Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Deni писал(а):Айрин писал(а):Deni писал(а):Печень.. печень..
Возможно неплохо пойдет для профилактики перед употреблением острых и "тяжелых" иноземных блюд КОРСИЛ. Препарат на травах стоит рублей 80 не помню. Помощь печенке.
КАРСИЛ.
Чтобы как следует восстановить печень нужно пить Карсил 1 таблетку утром 1 вечером,20 дней
почему бы и нет если не помешает и до и после и во время - не важно видимо по инструкции, тоже в инете нашел. Смягчает.
Antipode писал(а): Судя по составу --- это банально желчегонное. Странно, что помогло тебе от болей....
Айрин писал(а):Комплектуем дорожную аптечку
gena писал(а):Посмотрел на тему в ихнем интернете. Пищевым отравлениям Silibin или Курсал, ...помогают.
gena писал(а):Посмотрел на тему в ихнем интернете. Пищевым отравлениям Silibin или Курсал, а также Milk Thisle помогают.
Неясно с алькогольными - буржуи говорят, если печень увеличивается, только в завязку, нету лекарст.
А у нас на каждом углу реклама про "волшебные" средства. Что скажут спецы?
Dr. Moreau писал(а):Ув. gena, бы бы Вам чрезвычайно признателен за ссылки, в которых бы был описан фармакологический и деинтоксикационный механизм воздействия Карсила при пищевым отравлениях (не химических!).
Спасибо!
Lana писал(а):Если Вы следите за своей фигурой, то я бы Карсил Вам не советовала, т.к. из за него начинаешь прибавлять, по этой же причине его принимают качки для наращивания мышечной массы, попробуйте найти Ессенциале форте он намного лучше.
Antipode писал(а):
Да Бог с ней, с фигурой!!! Печень блин...
Хорошо, пусть будет Ессенциале форте, пусть будет что угодно --- онлайн это купить можно????? Ну нету нифига в местных аптеках -- без рецептов только глюкоза
Не поверишь -- и зелёнки не видел тожеDr. Moreau писал(а):Antipode писал(а):
Ну нету нифига в местных аптеках -- без рецептов только глюкоза
...и клизма с зелёнкой
А вообще - странно, я в данный момент в дыре живу, но и здесь в любых аптеках выбор немногим хуже московского, и чтобы Карсил по рецептам был - ну первый раз слышу, чесслово.
Онлайн инет-аптек вАлом ( не в качестве рекламы - ну вот хотя бы сюда загляните http://amt.allergist.ru/, а нужное Вам лекарство - вот:
http://amt.allergist.ru/alphabet/p835.html), только вот как с доставкой будет ? ( обычно с доставкой не по крупным городам у них проблемы).
И самое главное - если у Вас проблемы с печенью - может стОит обследоваться для начала? ( хотя бы УЗИ+анализы некоторые). А то - что лечим?
Потому что Карсил - ну никак не панацея, и есть болезни печени при которых он толку не даст.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Здоровье в путешествиях. Аптечка с собой