Sermik писал(а) 19 июн 2018, 09:57:Что касается других локаций,
Незаслуженно забыта ул. Руставели. Это третья, а формально даже 4 линия. Но именно на ней находятся большинство (на Агмашенебели тоже есть немного) многоквартирных домов, в которых можно снять квартиру. Квартира все же имеет ряд преимуществ. Например для меня очень важно иметь собственную кухню и холодильник. Опция холодильник к слову не доступна на букинге ( или все же не нашел, как ни старался). А холодильник есть не во всех гестах или мини гостиницах или есть общий с хозяевами или на все номера. В таком формате туда трудно положить арбуз например охлаждаться.
Sermik писал(а) 19 июн 2018, 09:57:А между первой и второй линией, хоть расстояние между ними порядка 100 метров, я считаю, разница СУЩЕСТВЕННАЯ.
Или ты выбираешь пыль, трафик, шум шин и бибиканье клаксонов, или шелест волн и вид на море.
Вот тут не совсем согласен. Зависит от наличия пластиковых окон, как шумоизоляции. Их мало у кого есть, а в высокий сезон на первой линии вечером будет не шелест волн, а звуки музыки и дискотек, кафе почти везде. Зависит и окна куда выходят на улицу(море) или на противоположную сторону.
Sermik писал(а) 19 июн 2018, 09:57:В общем, мы жили на первой линии и ни разу не пожалели об этом. Цены умеренные. По стройкам и кучам мусора не толкались. Пляж нормальный. Лично меня больше напрягала галька при входе-выходе в море.
Про цену бы подробнее указали, бронь или на месте? На Агмашенебели с личной кухней и ванной нам обошлось на троих по 60 лари ночь на 17 ночей. И это был одна из самых недорогих цен на букинге. Первая линия была от 100 лари и лично я не считаю это умеренной ценой. Кухня в лучшем случае общая, холодильника нет совсем обычно. И 2500 за ночь это как на Сочинском побережье цена номера. Я о среднем нормальном номере близко от берега, понятно что всегда скромнее дешевле найти можно.Для меня Грузия пока дешевле представляется.
Вот про гальку.... в прошлом году сильно напрягала, в этот раз себе в Декатлоне перед отъездом по 400 р купил коралки, жене на месте силиконовые купили за 8 лари, с ними веселее
