Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
JamKit писал(а) 21 дек 2018, 10:43:Нам это удалось в Тюбингене в прошлое воскресенье!
ywi писал(а) 21 дек 2018, 11:20:Одно немного насторожило: выражение лиц продавцов.
Vlad_Kenig писал(а) 23 дек 2018, 11:09:другие - чуть ли не грудью защищают свой товар от фотографов, хотя и стоят на ярмарке для всех.
sergeyf73 писал(а) 23 дек 2018, 22:35:Мне кажется, что реклама товара в интернете пойдёт продавцам только на пользу.
Vlad_Kenig писал(а) 23 дек 2018, 23:28:Некоторые продавцы продают товар изготовленный своими руками, и они боятся, что из задумки, ноу-хау подсмотрят и украдут.
Vlad_Kenig писал(а) 23 дек 2018, 11:09:Одни с удовольствием фотографируются и общаются, другие - чуть ли не грудью защищают свой товар от фотографов, хотя и стоят на ярмарке для всех...
Vlad_Kenig писал(а) 23 дек 2018, 23:28:Некоторые продавцы продают товар изготовленный своими руками, и они боятся, что из задумки, ноу-хау подсмотрят и украдут.
Хотя, если так рассуждать, то я могу купить какую-то вещь, и скопировать ее.
Scarlet-Cet писал(а) 23 дек 2018, 23:40:Да, да. На меня в Берлине тоже одни продавцы сильно ругались - а продавали они ежиков, сделанных из веток елки. Видно боялись конкурентов. Хотя действительно, куплю и скопирую.
Но вот тоже никогда не забуду кондитерскую в Вене, я хотела сфоткать конфетки, так продавец подскочила и как начала ругаться, запретила фотографировать.
Scarlet-Cet писал(а) 23 дек 2018, 23:40:Зато вот в Дубае, кондитер делал кораблик из шоколада, на мою просьбу о фото, он расплылся в улыбке, отодвинулся, чтобы не мешать, был такой довольный.
Makciplyc писал(а) 23 янв 2019, 19:42:Составляем маршрут на неделю с 9 марта, из Дюссельдорфа. Подскажите карнавалы уже кончатся?
Makciplyc писал(а) 23 янв 2019, 19:42:Может быть в это время будут какие то интересные мероприятия в Ваших краях?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ГЕРМАНИЯ форум ‹ Отзывы о Германии. Отдых и путешествия по Германии