Warlockkk » 14 мар 2019, 20:56
После всех комментариев и советов вырисовывается такая картина:
1 день (25 апреля - четверг) : Москва с ранним выездом - Коцк (ночевка) с поздним приездом около 21.00-21.30 по местному
2 день (26 апреля - пятница): Коцк - Суботица (ночевка)
3 день (27 апреля - суббота): Суботица - Мост Джурджевича, Жабляк (ночевка)
4 день (28 апреля - воскресенье): Жабляк - Будва (ночевка на 4 дня)
5 день (29 апреля - понедельник): Будва - круг вокруг Боко-Которской бухты
6 день (30 апреля - вторник): Будва - съездить в Бар, Ульцинь
7 день (1 мая - среда): Будва - Цетине - Ловчен
8 день (2 мая - четверг): Будва - Фоча, Вишеград, Мокра Гора (ночевка)
9 день (3 мая - пятница): Мокра Гора (гуляем, катаемся на поезде, обедаем) - Новы Сад (ночевка)
10 день (4 мая - суббота): Новый Сад (осмотр города + понравились Сремски Карловцы + Фрушка Гора + Врдник Баня)
Тут вопрос возник: может оставить Новы Сад без осмотра и осмотреть окрестности + поселиться возле термальных источников и сходить в них? Возможно нужна еще ночевка?
11 день (5 мая - воскресенье): Венгрия
Хотелось бы увидеть что-то из этого: Эгер крепость, Геделле замок, Сентендре, Веспрем, Холлоке, Вишеград, Токай, Мишкольц-Топольца
12 день (6 мая - понедельник): Словакия
Хотелось бы увидеть что-то из этого: Спишский град, Бардеев, парк Татры (тут многое не по пути, поэтому не понимаю, как тут проще закруглять.
13 день (7 мая - вторник): Краков или не ехать?
14 день (8 мая - среда): Люблин (осмотр) - граница и Бресте (ночевка)
15 день (9 мая - четверг): Брест - Москва
С точки зрения логики, возможно и нет смысле возвращаться в Москву 9 мая вечером: пробки, праздник и прочее, да и хотелось бы посмотреть Брест 9 мая, не знаю есть ли там парад? Поэтому раздумываю, над промежуточной ночевкой и возвратом в Москву 10 мая днем.
Что скажете? Жду вашей критики.