MintySkunk писал(а):Рамадан (месяц) в этом году начнется 21 августа, Хари Райя, соответственно, будет 20 сентября
MintySkunk писал(а):Рамадан (месяц) в этом году начнется 21 августа, Хари Райя, соответственно, будет 20 сентября
snowdiver писал(а):Я был, вопрос про всё ли в это время работает на остраве повеселил , там по жизни все не работают, остравная жизнь - лафа.Чему там "не работать", джунглям? варанам? или морю?
snowdiver писал(а):Тады не парься, Менара-Аквария-Бату-крупные магазины работают. Мелкие магазы-Петронасы не работают, если въезд через KLIA в дьютике надо взять , пиво в кафешках и магазине.
zzzap писал(а):А про Сингапур в Рамадан кто, что скажет.. А то в этом году буду там 20-21-22 сентября, а 20-21 как раз там выходные по поводу окончания Рамадана. Туристические места работать будут (колесо, сентоза и тд)?
Anatass писал(а):Блин. Забронил билеты на Лангкави и Пенанг, совершенно забыв про этот Рамадан. Дико расстроен, так как не хочется испытывать проблем с питанием. Неужели все так плохо??
vialinka писал(а) 02 фев 2014, 22:30:Если кто то может - проясните ситуацию - будем безмерно благодарны.
Pick_Nick писал(а) 14 июн 2019, 12:22:Малайзия интересная страна. К своим мусульманам относится строго, но на местных китайцев и индусов, а также на туристов никакие мусульманские правила и ограничения не распространяются. Носи что хочешь, ешь когда хочешь. Ни разу косого взгляда не увидела, в отличие от той же Явы, например.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ МАЛАЙЗИЯ форум ‹ Общие вопросы о Малайзии