Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
grenka писал(а) 10 фев 2019, 01:22:2. Оставшиеся дни, видимо, придется провести в Малаге или рядом (Торремолинос) для детского релакса (биопарк, аквариум). Какие радиалки посоветуете здесь?
Заранее большое спасибо за ответы!
Evgenii1981 писал(а) 14 май 2019, 21:30:ВОПРОС Напишите по маршруту 3-4-5 самых важных, самых интересных мест, которые советуете не упустить.
Evgenii1981 писал(а) 14 май 2019, 21:30:Такой субъективный личный рейтинг
savl1 писал(а) 14 май 2019, 21:35:Предполагая, что во все города из указанного маршрута Вы поедете? Тогда "первая тройка" очевидна: Севилья-Кордоба-Гранада. "Четвёртый угол" этого "золотого треугольника" - Ронда.
Всё остальное так или иначе опционно, хотя при прочих равных я бы предпочёл Аркос, Иснахар, Приего-Де-Кордобу и Эсиху.
Evgenii1981 писал(а) 14 май 2019, 21:43:А мой вопрос про конкретные места в этих точках.
Вот что конкретно, субъективно, Вам хотелось бы выделить, допустим в Севилье?
Evgenii1981 писал(а) 14 май 2019, 21:43:Вот что конкретно, субъективно, Вам хотелось бы выделить, допустим в Севилье?
Понятно, что какие-то "стандартные" места мы пройдем. Но всегда есть какие-то неожиданные, но интересные места.
Kalifornian писал(а) 14 май 2019, 23:22: А вы опубликуйте свой список "cтандартных" мест в Севилье, тогда может кто-то что-то и добавит или зачеркнет.
ilya_is писал(а) 30 июн 2019, 14:50:Или вообще удобнее будет с ребенком на поездах ездить?
kostja писал(а) 30 июн 2019, 15:03:В Бенальмадене я не был, но в Торремолиносе и Фуэнхироле ловить особо нечего, тем более зимой.
Это, фактически, спальные пригороды Малаги - какой в них смысл специально ехать, вообще не понимаю.
Если Вы из Санкт-Петербурга, то это примерно как "2-3 дня пожить в Купчино, чтобы погулять там вечером по паркам"
alvd писал(а) 30 июн 2019, 15:17:ilya_is писал(а) 30 июн 2019, 14:50:Или вообще удобнее будет с ребенком на поездах ездить?
Как-то не очень на вашем маршруте с поездами, в Нерху они и вовсе не ходят.
Сравнивайте автобус и машину - как Вам лучше будет.
В Нерхе стоит побывать с ночевкой, в Ронде тоже, с ребенком там можно погулять - а разве где-нибудь нельзя?
Вниз под знаменитый мост с коляской не сможете спуститься, а просто по улицам и по мосту тому же - легко!
ilya_is писал(а) 30 июн 2019, 16:13:может просто больше дней заложить в Малаге и оттуда ездить на машине по биопаркам и зоопаркам, чем ночевать в этих прибрежных городах.Как я понял, там такие же пляжи как и в Малаге, ни чем не отличаются.
kostja писал(а) 30 июн 2019, 15:03:В Бенальмадене я не был, но в Торремолиносе и Фуэнхироле ловить особо нечего, тем более зимой.
matvey писал(а) 30 июн 2019, 16:34:ilya_is писал(а) 30 июн 2019, 16:13:может просто больше дней заложить в Малаге и оттуда ездить на машине по биопаркам и зоопаркам, чем ночевать в этих прибрежных городах.Как я понял, там такие же пляжи как и в Малаге, ни чем не отличаются.
Просто заложите большую часть, допустим в Малаге. А от туда делайте выездки одного дня.
Отличная электричка ездит (каждые полчаса) из Малаги в до Фуэнхиролы. Там Биопарк. В Бенальмадене - тиволи парк. Хотя я сомневаюсь в их работе в зимнее время.
В Ронду также ходит поезд. Можно автобусом.kostja писал(а) 30 июн 2019, 15:03:В Бенальмадене я не был, но в Торремолиносе и Фуэнхироле ловить особо нечего, тем более зимой.
Ничем не отличается от этих же городков. Обычные туристические места со своим антуражем. По мне так не хуже, не лучше Нерхи. Там что... Балкон Европы и пещеры. Насколько интересно ребенку в 2,5 года
ТС, кстати в этих городках аренда жилья и бронь отелей подешевле будет.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИСПАНИЯ форум ‹ Маршруты по Испании, что посмотреть