Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
rido писал(а) 24 окт 2019, 19:45:Получу-неполучу деньги назад
Асмодейй писал(а) 24 окт 2019, 20:29:что под этим понимать и какой срок они не говорят.
ivankabanka писал(а) 25 окт 2019, 21:39:Возможно была у кого-то похожая ситуация, что в банк то писать?
- у Вас будет два "чарджбека"... если будет:)ivankabanka писал(а) 25 окт 2019, 21:39:Через OneTwoTrip.
+ доп. багаж на сайте Agile Azure.
AMAIRANI писал(а) 28 окт 2019, 12:22:оба раза отказ с формулировкой: по документам, полученным из банка-эквайера, установлено, что по указанной операции услуги оказаны в надлежащем объеме. Вам необходимо самостоятельно урегулировать ситуацию с организацией, в которой была проведена оплата.
Kay писал(а) 28 окт 2019, 12:49:Напишите, что вы покупали услуги перевозки, а не услугу передачи денег onetotrip дальше по цепочке посредников.Поскольку рейсы были отменены, то заказанную услугу вы не получили, а передача onetotrip денег следующему посреднику для вас услугой не является, поскольку вы ее не заказывали.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия