Stan писал(а):_newcomer_ писал(а):Тут все сложнее. Помятуя о том, как это делается "у нас": что можно купить симку за 100 рублей с включенными $5 и т.п. пытался найти такой же вариант в Штатах. Нефига. Там такого нет.
..благодаря вашему посту я чуть было в штатах без связи не остался (почти)..будучи в Нью Йорке дай ка думаю зайду проверю..зашел в T-Mobile, мне дали симку за 10 минут предъявил права на счет кинули 30 баксов так их и не проговорил за 2 оставшиеся недели..так что совет всем участникам форума всю инфу, полученную от "местных знатоков" лучше перепроверять
Вы что-то путаете, уважаемый. Или невнимательно читаете.
Я не утверждал, что там нет препейдных тарифов по $30-35 (вместе с телефоном).
Я проводил аналогию с Россией, где можно поиметь задешего себе постоянный номер, не заботясь о постоянной плате, минимум в $10 в месяц, чтобы его (номер телефона) не отобрали, достаточно просто иметь положительный баланс.
Препейдный тариф подразумавет ограниченность времени использования средств.
В описываемой мной ситуации мне не нужен был номер за $30.
Мне нужен был постоянный, неотбираемый номер в США для периодических поездок туда и получалось, что мне проще подключится к семейному плану знакомых +1 аппарат, который стоил бы те же $10 в месяц, но имел бы дополнительные бонусы и услуги.
Может там не было вот этой фразы?:
_newcomer_ писал(а):Самое дешевое что можно сделать, это купить дешевенькие телефон где-то за $25 + карту продления за $10 (минимум), карта действует 30 дней. Самое нехорошее, что если непродлять (не платить по $10/месяц) они анулируют номер
Или у вас получилось организовать все тоже самое за $5-10 ?
Тогда конечно это очень положительный опыт, расскажите поподробнее.
А перепроверять "советы" оно конечно правильно.
Главное внимательно читать и понимать о чем вам говорят