Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
guerlain писал(а) 10 мар 2020, 15:05:Извините за вопрос, но я все-таки не понимаю - указание сидеть на домашнем карантине это вообще для всех прибывающих из любых стран или только стран из списка касается (Италия, Китай и тд).
Moskvichka007 писал(а) 10 мар 2020, 13:45:...и это всего при 20 случаях ?!
Mary_re писал(а) 10 мар 2020, 15:11:guerlain, Так понимаю, если вы прибыли из страны, где обнаружен хотя бы один случай заражения инфекцией. Тогда нужно позвонить по горячей линии. И вам скажут наверняка.там есть списки.
mariameli писал(а) 10 мар 2020, 15:24:То есть до Рима мы долетим, а там уже нас развернут обратно?
mariameli писал(а) 10 мар 2020, 15:24:Нужен совет: есть билеты на 2 взр + 1 ребенок на апрель в Рио с пересадкой в Риме) билеты Alitalia - невозвратные. То есть до Рима мы долетим, а там уже нас развернут обратно? Посадят нас на ближайший рейс в Москву или как? И после этого нам еще 2 недели дома сидеть - сомнительное удовольствие) как быть в данной ситуации? (( и как быть с оплаченными сегментами по Южной Америке, там у нас несколько перелетов на 90 тыс оплачены ( тоже невозвратные + билеты на Мачу Пикчу)
num_lock писал(а) 10 мар 2020, 15:17:Irina 1506, в ОАЭ могут не пустить, если вы полетите из Китая. Вам следует ознакомиться с местными новостями и правилами въезда. И как было отмечено ранее, ситуация меняется каждый день. Никто не в силах предугадать, что будет через неделю.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Общие вопросы о путешествиях