Почему не возможен просмотр тем?

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Почему не возможен просмотр тем?

Сообщение: #1

Сообщение Jak » 18 дек 2010, 09:50

На форум захожу, а темы пустые, т.е. просмотр содержимого не возможен. Если что-то нарушил, то сообщите.
Jak
полноправный участник
 
Сообщения: 466
Регистрация: 11.10.2003
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 65
Страны: 130
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Почему не возможен просмотр тем?

Сообщение: #2

Сообщение merial » 18 дек 2010, 10:33

Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Почему не возможен просмотр тем?

Сообщение: #3

Сообщение Винский » 18 дек 2010, 14:54

Была ошибка-конфликт с ИЕ
Странно, что она появилась только несколько дней назад.
Сейчас ошибка исправлена
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26834
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Как увидеть темы???

Сообщение: #4

Сообщение DarkAbys » 18 дек 2010, 23:22

Извините что создаю тему, но я ничего не вижу, кроме главной страницы, вижу, что есть новые сообщения в косяках, но не могу их прочитать, пожалуйста, напишите мне кто-нибудь в личку, что сделать, чтобы я смогла читать темы и ссобщения.
Спасибо, с ув.

Спасибо за помощь, кое-как установила себе ИЕ8, теперь все вижу.
А было все белое ниже строчки "Личный раздел (Новых ЛС: 0) • Спасибо: 5 • Ваши сообщения"

Спасибо всем, у меня все в порядке, только пару дней не открывалась страница форума.
Аватара пользователя
DarkAbys
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 16.07.2009
Город: Ливерпуль
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Страны: 9

Re: Почему не возможен просмотр тем?

Сообщение: #5

Сообщение Homo Turistikus » 18 дек 2010, 23:42

Исправлена наверное не до конца. До сих пор не могу просматривать темы в ИЕ.
Homo Turistikus
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Почему не возможен просмотр тем?

Сообщение: #6

Сообщение Jak » 19 дек 2010, 06:35

Здравствуйте! Спасибо за помощь!
Перешёл на Мозиллу, т.к. у ИЭ-7 действительно проблемы, буду потом его менять.
Мозиллу надо сделать доступной по умолчанию, а то не загрузить фото, как вложения (поисковик виснет).
Всем Удачи!
Jak
полноправный участник
 
Сообщения: 466
Регистрация: 11.10.2003
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 65
Страны: 130
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Почему не возможен просмотр тем?

Сообщение: #7

Сообщение ремедиос » 19 дек 2010, 13:23

Удалила все куки, но с ИЭ все равно невозможно просматривать темы, а с Орера - все нормально.
ремедиос
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 15.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 66
Страны: 48
Пол: Женский

Re: Почему не возможен просмотр тем?

Сообщение: #8

Сообщение Винский » 19 дек 2010, 14:04

Давайте так:
если после обновления окна браузера ИЕ сочетанием клавиш Ctrl - F5 ошибка останется, то высылайте мне на почту vinskiy@gmail.com скриншот экрана с проблемой, версию браузера ИЕ и ОС компьютера. Не забудьте указать ссылку где проблема случилась
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26834
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума