DarkAbys » 18 дек 2010, 23:22
Извините что создаю тему, но я ничего не вижу, кроме главной страницы, вижу, что есть новые сообщения в косяках, но не могу их прочитать, пожалуйста, напишите мне кто-нибудь в личку, что сделать, чтобы я смогла читать темы и ссобщения.
Спасибо, с ув.
Спасибо за помощь, кое-как установила себе ИЕ8, теперь все вижу.
А было все белое ниже строчки "Личный раздел (Новых ЛС: 0) • Спасибо: 5 • Ваши сообщения"
Спасибо всем, у меня все в порядке, только пару дней не открывалась страница форума.