Усама бен Ёрик » 16 янв 2011, 20:42
Периодически получается крайне неприятный глюк, когда вместо одного моего сообщения отправляется сразу два одинаковых. Понятно, что это неполадки с моей стороны, а не баг форума (я пеняю мышку, которая прощёлкивает один щелчок как два периодически: пора мышку скормить кошке), и я за собой всегда убираю, а вот когда после меня кто-то уже успел написать в тему что-нибудь ещё, убирать приходится модераторам. Технически, сколь я понимаю, возможно заблокировать кнопку «отправить» после первого нажатия. Почему бы так не сделать. Неполадки такие не только у меня случаются. Кто-то и по три подряд лепит. У других очень раздражает, а когда сам этим грешишь — вдвойне неприятно.