Возможная ошибка:
в сообщении о постоянном бане, для "дополнительной информации" предлагают писать на адрес:
no-reply@awd.ru (см. ссылку в строке "Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.")
Если это не ошибка, и все email с вопросами о бане автоматически улетают в корзину, просьба поставить смайлик в конце той строки.
Также, если будет возможность у любого из модераторов, проверьте, пожалуйста, причину бана для аккаутна
kenav2. Если, хотя бы один модератор (кроме автора бана) согласится, что у
kenav2 есть хоть одно сообщение, нарушающие правила форума, то я обещаю больше не регистрировать клонов.
Спасибо!