Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
0ksana писал(а) 03 дек 2013, 09:30:И чтобы мне было интересней и дешевле, я у вас ищу попутчиков. Я не даю никакие контакты этого человека, я не рекламирую свое путешествие, я действительно ищу попутчиков, заинтересованных путешествовать именно так как хочется мне.
sergo74 писал(а) 02 окт 2017, 15:33:На форуме в разделе гиды про Грузию работают мошенники
sergo74 писал(а) 02 окт 2017, 15:33:Списывались с одним гидом (отзывы про него супер)
Alex Kumarkov писал(а) 03 окт 2017, 11:56:Завтра, если меня не опередят, проанализирую отзывы и от кого они.
Alex Kumarkov писал(а) 03 окт 2017, 12:44:Если так - в расход и все дела.
Niki_lnv писал(а) 04 окт 2017, 10:16:Как по мне, вся прелесть путешествия заключается в том, чтобы без посторонней помощи добраться до того или иного места в определенной стране
sergo74 писал(а) 04 окт 2017, 15:42:Ещё один мошенник из шайки Торнике.
sergo74 писал(а) 04 окт 2017, 16:15:С личного знакомства.
sergo74 писал(а) 04 окт 2017, 16:40:Катал он нас 5 дней. Типа гид.
Екатерина_В писал(а) 18 окт 2017, 08:19:Я не могу этого сделать, поскольку
Екатерина_В писал(а) 18 окт 2017, 08:19:Я хочу просто оставить отзыв уже существующему в списке гиду.
merial писал(а) 04 окт 2017, 15:56:sergo74 писал(а) 04 окт 2017, 15:42:Ещё один мошенник из шайки Торнике.
С чего это такой вывод?
123Natalie писал(а) 11 ноя 2017, 17:34:сообщения на форуме у меня есть.
123Natalie писал(а) 11 ноя 2017, 18:07:а что вас смутило?
merial писал(а) 11 ноя 2017, 17:40:меня смущают Ваши сообщения. Вы турагент?
merial писал(а) 11 ноя 2017, 18:15:123Natalie писал(а) 11 ноя 2017, 18:07:а что вас смутило?merial писал(а) 11 ноя 2017, 17:40:меня смущают Ваши сообщения. Вы турагент?
123Natalie писал(а) 11 ноя 2017, 19:53:не пойму, что вызвало у Вас подозрение....
ElAv писал(а) 04 окт 2017, 10:26: Ну попробуйте посетить самостоятельно Далол в Эфиопии. Или подняться на вулкан Ибу на Хальмахере.
Alex Kumarkov писал(а) 18 окт 2017, 09:04:Тем, у кого 0 сообщений на форуме (Новички) - прочтите.Екатерина_В писал(а) 18 окт 2017, 08:19:Я хочу просто оставить отзыв уже существующему в списке гиду.
Вы только ради этого зарегистрировались на Форуме?
Список форумов ‹ Инструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов. ‹ Вопросы админу и модераторам