Расположение рекламных блоков

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Расположение рекламных блоков

Сообщение: #1

Сообщение И.В.С. » 13 май 2009, 03:47

Несколько лет ежедневно нахожусь на сайте. Но сегодня впервые вижу на главной странице форума левую колонку с правой стороны. Прикольно. Так теперь и дальше будет? Или это у меня глюки?
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4356
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 63
Страны: 17
Отчеты: 1

Сообщение: #2

Сообщение Винский » 13 май 2009, 03:59

Попробовал справа её воткнуть, ну а вообще надо бы её горизонтально положить тремя слоями между разделами форума (рекламу то бишь) и избавиться от колонок.
Вот думаю как
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26834
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4259 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение mantula » 13 май 2009, 14:40

Винский писал(а):Попробовал справа её воткнуть, ну а вообще надо бы её горизонтально положить тремя слоями между разделами форума (рекламу то бишь) и избавиться от колонок.
Вот думаю как


По привычкам бьешь !

Я тоже не сразу сообразил где нахожусь и куда бежать, а с горизотальными слоями прокрутка увеличится - и так большая.

Аватара пользователя
mantula
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 09.11.2005
Город: Сиануквиль, Камбоджа
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 67
Страны: 65
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Винский » 13 май 2009, 17:19

mantula писал(а):
Винский писал(а):Попробовал справа её воткнуть, ну а вообще надо бы её горизонтально положить тремя слоями между разделами форума (рекламу то бишь) и избавиться от колонок.
Вот думаю как


По привычкам бьешь !

Я тоже не сразу сообразил где нахожусь и куда бежать, а с горизотальными слоями прокрутка увеличится - и так большая.



Да не сильно и увеличится за счёт освобождения 120 пикселей по горизонтали
И вообще я новый движок ставить буду. Этот морально устарел
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26834
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4259 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Re: вопрос по работе сайта

Сообщение: #5

Сообщение kvn2 » 27 май 2009, 21:15

Странно, но после появления новой версии, у меня на работе форум не отображается! Точнее, отображается конкретная тема, а списки нет. Понимаю, что, наверно, что-нибудь не установлено, но с установкой программ у нас проблемы! Жалко!
kvn2
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 31.10.2006
Город: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Отчеты: 1

Re: вопрос по работе сайта

Сообщение: #6

Сообщение Френк » 27 май 2009, 23:14

Опишите конкретно проблему в ЛС Винскому с описанием какая операционная система установлена и через что входите в инет.
Он перешлёт разработчику.
Это рабочие проблемы при переходе на новый форум.
Их надо решать.
Лишаться форумчан никто не намерен.
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5799
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума