Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Винский писал(а):Попробовал справа её воткнуть, ну а вообще надо бы её горизонтально положить тремя слоями между разделами форума (рекламу то бишь) и избавиться от колонок.
Вот думаю как
mantula писал(а):Винский писал(а):Попробовал справа её воткнуть, ну а вообще надо бы её горизонтально положить тремя слоями между разделами форума (рекламу то бишь) и избавиться от колонок.
Вот думаю как
По привычкам бьешь !
Я тоже не сразу сообразил где нахожусь и куда бежать, а с горизотальными слоями прокрутка увеличится - и так большая.
Список форумов ‹ Инструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов. ‹ Вопросы админу и модераторам