Отключены функции поиска, отправки ЛС

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #1

Сообщение ZhuchOK » 30 мар 2011, 16:03

Войдя на форум сегодня днем, обнаружила, что у меня отключены все функции поиска, возможность отправлять ЛС, не могу просмотреть свои сообщения на форуме, а также в это сообщение не могу добавить файл с принтскрином.
В 9 утра все было OK.
Куки почистила - не помогает, пробовала зайти с айфона - та же ерунда...
Господа модераторы, подскажите, пожалуйста, что случилось и как можно исправить.
Аватара пользователя
ZhuchOK
путешественник
 
Сообщения: 1430
Регистрация: 15.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 49
Страны: 91
Отчеты: 3
Похожие темы

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #2

Сообщение Pinky Yazz » 30 мар 2011, 16:43

Проверьте, возможно включена мобильная версия сайта?
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8327
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 13


Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #4

Сообщение ZhuchOK » 30 мар 2011, 17:08

ZhuchOK писал(а):а также в это сообщение не могу добавить файл с принтскрином.

Сергей, скриншоты не могу сюда вставить (нет вкладки добавить вложения). Отправила на vinskiy@gmail.com

Вот некоторые цитаты:
У вас нет доступа к отправке личных сообщений.
Извините, но вам запрещено пользоваться поиском.
Аватара пользователя
ZhuchOK
путешественник
 
Сообщения: 1430
Регистрация: 15.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 49
Страны: 91
Отчеты: 3

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #5

Сообщение ZhuchOK » 30 мар 2011, 21:20

Спасибо, починили
Аватара пользователя
ZhuchOK
путешественник
 
Сообщения: 1430
Регистрация: 15.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 49
Страны: 91
Отчеты: 3

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #6

Сообщение Canpicafort » 02 апр 2011, 16:41

Собственно у меня тоже самое.

У вас нет доступа к отправке личных сообщений.
Извините, но вам запрещено пользоваться поиском.


Ни посмотреть профиль пользователей, ни карты , ничего короче. Скрин не высылаю, т.к. тоже самое что и посты выше.
Canpicafort
активный участник
 
Сообщения: 642
Регистрация: 17.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 43
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #7

Сообщение Винский » 03 апр 2011, 00:47

Canpicafort писал(а):Собственно у меня тоже самое.

У вас нет доступа к отправке личных сообщений.
Извините, но вам запрещено пользоваться поиском.


Ни посмотреть профиль пользователей, ни карты , ничего короче. Скрин не высылаю, т.к. тоже самое что и посты выше.


Пожалуйста скриншоты того, что у вас на экране
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #8

Сообщение Canpicafort » 03 апр 2011, 15:10

Скрины отправить не успел, уже всё починили. Спасибо.
Canpicafort
активный участник
 
Сообщения: 642
Регистрация: 17.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 43
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской


Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #10

Сообщение cast10 » 13 апр 2011, 11:27

Добрый день.Сегодня такое же как у Canpicafort "У вас нет доступа к отправке личных сообщений.
Извините, но вам запрещено пользоваться поиском.


Ни посмотреть профиль пользователей, ни карты , ничего короче"

Ctrl-F5 пробовал.Результат 0
cast10
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 04.04.2007
Город: Астрахань
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 63
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #11

Сообщение Винский » 13 апр 2011, 14:59

Вы в группе Зарегистрированные пользователи. У всей группы (80.000 человек) одни права.
Я не знаю, почему у вас так. Скриншот того что происходит
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #12

Сообщение cast10 » 13 апр 2011, 16:16

Добрый день. Скрины отправить не успел. Сделал востановление системы, не помогло.Через 2,5 часа заработало.
cast10
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 04.04.2007
Город: Астрахань
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 63
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #13

Сообщение Dunia » 08 май 2011, 21:06

Та же самая проблема. Второй раз уже.
Не могу прикрепить файл в данную.
Отправила на vinskiy@gmail.com.
Dunia
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 16.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #14

Сообщение Canpicafort » 26 май 2011, 09:39

Снова такая же проблема.

У вас нет доступа к отправке личных сообщений.
Извините, но вам запрещено пользоваться поиском.


Скрины отправил. Кеш чистил. Что дома, что на работе на разных браузерах тоже самое.

Update.
Сейчас заработало.
Canpicafort
активный участник
 
Сообщения: 642
Регистрация: 17.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 43
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #15

Сообщение Dunia » 06 июн 2011, 12:20

А только у меня так часто происходит эта "поломка"?
Опять не работает
Dunia
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 16.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #16

Сообщение San Miguel » 11 июл 2011, 08:07

проблема держится 3 дня, прочитал тему, у всех как-то само восстанавливается. подсткажите пожалуйста, что делать? спасибо
Аватара пользователя
San Miguel
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 06.04.2011
Город: Тула
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 58
Страны: 31
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #17

Сообщение Rezoner » 11 июл 2011, 13:11

San Miguel - попробуйте войти на форум и отпишите. восстановились ли функции
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11280
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1280 раз.
Возраст: 73
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #18

Сообщение San Miguel » 15 июл 2011, 09:17

Функции восстановлены, спасибо!
раньше отписаться не мог, извините.
Аватара пользователя
San Miguel
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 06.04.2011
Город: Тула
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 58
Страны: 31
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #19

Сообщение Shi-A-Shin » 28 июл 2011, 07:05

Та же проблема сегодня с утра
Не можете пользоваться поиском
Запрет на ЛС.
Аватара пользователя
Shi-A-Shin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6429
Регистрация: 25.06.2010
Город: Ё-бург
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #20

Сообщение Rezoner » 28 июл 2011, 07:57

Shi-A-Shin - зайдите на форум опять, должно исправиться
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11280
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1280 раз.
Возраст: 73
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #21

Сообщение Shi-A-Shin » 28 июл 2011, 07:57

Благодарю!!! Всё функционирует
Или всё, или ничего...
Аватара пользователя
Shi-A-Shin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6429
Регистрация: 25.06.2010
Город: Ё-бург
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #22

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 28 июл 2011, 12:33

Все заработало..извините за беспокойство
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #23

Сообщение STVR » 20 сен 2011, 23:53

Добрый вечер .
Windows vista business
Google Chrome


Та же проблема:
Извините, но вам запрещено пользоваться поиском.
У вас нет доступа к чтению личных сообщений.
Скриншот не отображается,
Так же не могу разместить фото в отзывах об отелях.
Аватара пользователя
STVR
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 19.02.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #24

Сообщение Bigdim » 05 ноя 2011, 21:31

Доброго времени суток! У меня такая же проблемы как описаны выше! "У вас нет доступа к отправке личных сообщений. Извините, но вам запрещено пользоваться поиском." Делал те же самые вещи, вами рекомендованные, но результат нулевой! Подождал больше недели, ничего не изменилось! Помогите!
Отключены функции поиска, отправки ЛС
Аватара пользователя
Bigdim
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 22.11.2010
Город: Челябинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #25

Сообщение 4qu » 06 ноя 2011, 16:25

У меня тоже самое в разных браузерах на разных компах....Прошу помощи!!!! принтскрин не прикладываю...т.к он аналогичен
Аватара пользователя
4qu
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 09.10.2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #26

Сообщение majorka » 11 ноя 2011, 19:18

И у меня тоже самое. Спасите, помогите!!!
Аватара пользователя
majorka
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 03.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Отключены функции поиска, отправки ЛС

Сообщение: #27

Сообщение Винский » 11 ноя 2011, 19:34

Всем тем, кто пишет и пишет об одном и том же, а потом благодарит, что все зафункциклировало:

Я ничего не делал.
Я ничего не буду делать.
Все что происходит - кратковременное явление, связанное с обновлением индекса и это особенность поискового механизма форума.

Пожалуйста, прекратите писать об одном и том же. Просто тему эту прочитайте с первого поста!!!
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума