Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
ZhuchOK писал(а):а также в это сообщение не могу добавить файл с принтскрином.
Canpicafort писал(а):Собственно у меня тоже самое.
У вас нет доступа к отправке личных сообщений.
Извините, но вам запрещено пользоваться поиском.
Ни посмотреть профиль пользователей, ни карты , ничего короче. Скрин не высылаю, т.к. тоже самое что и посты выше.
Список форумов ‹ Инструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов. ‹ Вопросы админу и модераторам