Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Telepuz писал(а):как исправить
Rezoner писал(а):Telepuz писал(а):как исправить
Не пробовали нажать на строчку "Выключить мобильный стиль" в самом низу страницы?
terentaa писал(а) 10 авг 2011, 12:09:Здравствуйте! C недавних пор на форуме перестало работать изменение масштаба страницы в Safari на ipade. При этом на остальных сайтах изменение масштаба работает корректно. Подскажите, пожалуйста, это я туплю или были сделаны какие-то изменение и теперь у всех так на ipad?
Telepuz писал(а) 23 июл 2011, 15:01:Уважаемые админ и модераторы очень люблю рано утром пока никто мозг не выносит почитать на i-pade новости и т д ,захожу на форум Винского а он открывается какой то безликий непонятный фото только по ссылкам почему так? как исправить ?
Список форумов ‹ Инструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов. ‹ Вопросы админу и модераторам