форум на i-pade

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

форум на i-pade

Сообщение: #1

Сообщение Telepuz » 23 июл 2011, 15:01

Уважаемые админ и модераторы очень люблю рано утром пока никто мозг не выносит почитать на i-pade новости и т д ,захожу на форум Винского а он открывается какой то безликий непонятный фото только по ссылкам почему так? как исправить ?
Аватара пользователя
Telepuz
путешественник
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 14.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 51
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: форум на i-pade

Сообщение: #2

Сообщение Pinky Yazz » 23 июл 2011, 15:44

Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8327
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 13

Re: форум на i-pade

Сообщение: #3

Сообщение Rezoner » 23 июл 2011, 15:48

Telepuz писал(а):как исправить

Не пробовали нажать на строчку "Выключить мобильный стиль" в самом низу страницы?
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11280
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1280 раз.
Возраст: 73
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: форум на i-pade

Сообщение: #4

Сообщение Telepuz » 23 июл 2011, 16:40

Rezoner писал(а):
Telepuz писал(а):как исправить

Не пробовали нажать на строчку "Выключить мобильный стиль" в самом низу страницы?


теперь нищтяк низкий поклон
Аватара пользователя
Telepuz
путешественник
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 14.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 51
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: форум на i-pade

Сообщение: #5

Сообщение Poseidon » 03 авг 2011, 21:01

Не могу понять как мне "пролистать" в правой верхней части форума "последние сообщения" - скролинг то не появляется на i-Pade. При обновлении появляются обновленные темы, но посмотреть их все не могу, лишь определенное количество которое отображается - 10 сообщений примерно.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 47178
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4026 раз.
Поблагодарили: 14181 раз.
Возраст: 50
Страны: 77
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: форум на i-pade

Сообщение: #6

Сообщение terentaa » 10 авг 2011, 12:09

Здравствуйте! C недавних пор на форуме перестало работать изменение масштаба страницы в Safari на ipade. При этом на остальных сайтах изменение масштаба работает корректно. Подскажите, пожалуйста, это я туплю или были сделаны какие-то изменение и теперь у всех так на ipad?
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее
Аватара пользователя
terentaa
путешественник
 
Сообщения: 1728
Регистрация: 30.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Возраст: 52
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: форум на i-pade

Сообщение: #7

Сообщение Винский » 10 авг 2011, 13:43

terentaa писал(а) 10 авг 2011, 12:09:Здравствуйте! C недавних пор на форуме перестало работать изменение масштаба страницы в Safari на ipade. При этом на остальных сайтах изменение масштаба работает корректно. Подскажите, пожалуйста, это я туплю или были сделаны какие-то изменение и теперь у всех так на ipad?


Разбираемся. Проблема действительно возникла недавно.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской


Re: форум на i-pade

Сообщение: #9

Сообщение klfa » 24 фев 2012, 11:57

Telepuz писал(а) 23 июл 2011, 15:01:Уважаемые админ и модераторы очень люблю рано утром пока никто мозг не выносит почитать на i-pade новости и т д ,захожу на форум Винского а он открывается какой то безликий непонятный фото только по ссылкам почему так? как исправить ?

тоже самое появилось, строчку "Выключить мобильный стиль" в самом низу страницы не нашёл, помогите.
klfa
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: форум на i-pade

Сообщение: #10

Сообщение Pinky Yazz » 24 фев 2012, 15:53

Ищите лучше, мелким шрифтом внизу страницы
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8327
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 13




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума