Съехал индивидуализированный дизайн форума

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Съехал индивидуализированный дизайн форума

Сообщение: #1

Сообщение Libertad » 05 дек 2011, 01:35

Давным-давно настроила форум так, как мне удобно (сначала Курилка иже с ними, потом Европа, и так далее), скрыла форумы, которые вообще никогда не читаю (типа Азии), а пару дней назад обнаружила, что всё пропало, и верхний подраздел на главной странице - это Азия.
Перенастроить не получается по той причине, что кнопки настройки отсутствуют. Их просто нет.
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4462
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Возраст: 44
Страны: 50
Отчеты: 30
Пол: Женский
Похожие темы

Re: Съехал индивидуализированный дизайн форума

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 05 дек 2011, 01:41

Re: Замеченные ошибки форума, а также ваши косяки Тут вопрос и ответ Винского на этот счёт.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20348
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2307 раз.
Возраст: 53
Страны: 90
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Съехал индивидуализированный дизайн форума

Сообщение: #3

Сообщение Libertad » 05 дек 2011, 02:02

Shwed, угу, спасибо. Ответ не финальный.
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4462
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Возраст: 44
Страны: 50
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Съехал индивидуализированный дизайн форума

Сообщение: #4

Сообщение Винский » 06 дек 2011, 23:35

Возможно в будующем я верну эту опцию. Но пока решил ее исключить дабы не путать новичков
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26838
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: Съехал индивидуализированный дизайн форума

Сообщение: #5

Сообщение Libertad » 07 дек 2011, 00:53

Винский, Сергей, поняла, спасибо за ответ.

Очень надеюсь, что эта опция вернется, как и RSS.
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4462
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Возраст: 44
Страны: 50
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Съехал индивидуализированный дизайн форума

Сообщение: #6

Сообщение Винский » 07 дек 2011, 02:29

В настоящий момент опция rss хороша только для тех кто скачивает контент форума к себе на говносайты. Мне данная редакция rss не нравится. Предыдущая имела хорошую иею настройки фильтра, но страшно грузила сервер сложными запросами к бд. Пока ничего нового не придумали. Вернул, чтобы было

Опция настройки форума под себя потеряла для меня актуальность как только я разгрузил сервер и форум работает стабильно под любой средней нагрузкой. Поэтому чтобы не путать тех, кто заходит на форум от случая к случаю и для того чтобы они, а это 90% посетителей форума, имели случайную возможность открыть что-то "случайное", но интересное и зацепившись за это имели длительный контакт с форумом - я убрал мод настройки. То есть программист по моей просьбе удалил то, за что в свое время я заплатил 300$
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26838
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: Съехал индивидуализированный дизайн форума

Сообщение: #7

Сообщение Libertad » 07 дек 2011, 02:42

Винский писал(а) 07 дек 2011, 02:29:чтобы не путать тех, кто заходит на форум от случая к случаю и для того чтобы они, а это 90% посетителей форума, имели случайную возможность открыть что-то "случайное", но интересное и зацепившись за это имели длительный контакт с форумом

Но у них и так была возможность видеть весь форум, разве нет? Ведь вид становился отфильтрованным только после персональной настройки.
Просто я сейчас чувствую, что меньше времени провожу на форуме, меньше читаю и комментирую, именно потому, что главная страница открывается в непривычном и неудобном виде.

Насчет RSS - у меня была какая-то неудобная версия, но я надеялась, что ее проапгрейдят, чтобы можно было настраивать фильтры.
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4462
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Возраст: 44
Страны: 50
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Съехал индивидуализированный дизайн форума

Сообщение: #8

Сообщение Винский » 07 дек 2011, 02:50

Могу сказать одно: дело привычки. Со временем стерпится-слюбится. 99% посетителей форума этой опцией не пользовались. 90% из 1% пользователей этой функцией упорно писади мне лс с просьбами о помощи как вернуть удаленные форумы
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26838
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: Съехал индивидуализированный дизайн форума

Сообщение: #9

Сообщение Libertad » 07 дек 2011, 02:57

Сергей, поняла, спасибо за объяснения.
Жаль, что аудитория оказалась такой консервативной (а скорее всего, никто не читал новостей о возможностях настройки), но ничего не поделаешь.
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4462
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Возраст: 44
Страны: 50
Отчеты: 30
Пол: Женский




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума