мобильная версия - перехода на другие страницы топа..

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

мобильная версия - перехода на другие страницы топа..

Сообщение: #1

Сообщение aaa_2 » 17 июл 2012, 11:14

или добавьте или хотябы оставьте возможность пользоваться не мобильной, зайдешь со смартфона и чувствуешь что кто то идиот ... или я что не могу попасть на другие страницы... или на другом конце...
Текущее положение - Монако.
aaa_2
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.05.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 59
Страны: 85
Отчеты: 12
Похожие темы


Re: мобильная версия - перехода на другие страницы топа..

Сообщение: #3

Сообщение Tash-Man » 18 июл 2012, 22:05

Сегодня мучался с пол часа гдето.
Захожу-мобильный вид.Отключаю - тапаю по "мои сообщения" - открывается страница с моими сообщениями Но опять мобильный вид!
Выхожу в "Список форумов",отключаю мобильный вид, тапаю на раздел азии - открывается раздел Но опять мобильный вид!
И так далее через один
Мин через 30 перестало
Ipad2 Wifi
Что в Браузере Сафари, что в Хроме - одинакого
Аватара пользователя
Tash-Man
полноправный участник
 
Сообщения: 343
Регистрация: 05.07.2011
Город: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: мобильная версия - перехода на другие страницы топа..

Сообщение: #4

Сообщение merial » 19 июл 2012, 06:41

Tash-Man писал(а) 18 июл 2012, 22:05:Что в Браузере Сафари, что в Хроме - одинакого

Настройки браузеров.
На планшете: Opera, Maxton, Boat - все нормально(Android 2.3.5, 4.0.1).
На КПК тож самое.

P.S. Сергей, а может кнопку переключения режимов вынести наверх?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: мобильная версия - перехода на другие страницы топа..

Сообщение: #5

Сообщение Navigator » 21 июл 2012, 01:58

merial писал(а) 19 июл 2012, 06:41:P.S. Сергей, а может кнопку переключения режимов вынести наверх?

на верх лучше, на телефоне очень неудобно в самый низ прокручивать
(раз в месяц все равно переключать на норм режим приходится)
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11946
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1194 раз.
Возраст: 35
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: мобильная версия - перехода на другие страницы топа..

Сообщение: #6

Сообщение Topazka » 10 авг 2012, 12:30

Спрошу здесь, чтобы новые темы не плодить.
Мне как раз удобнее (привыкла) пользоваться на iPhone мобильной версией.
Но есть один нюанс (то есть неудобство, если быть точнее).
Нельзя ли вот эту кнопку (навигацией ее, вероятно, можно назвать) перенести вниз страницы. Объясню - при прочтении темы, для того чтобы уйти назад в интересующий тебя подфорум, приходится отлистывать всю страницу вверх. Немного неудобно, если честно.
мобильная версия - перехода на другие страницы топа..

Соответственно, если бы снизу открывалось вот это
мобильная версия - перехода на другие страницы топа..

стало бы намного удобней.
И еще в защиту переноса добавлю После того как "выключить мобильный стиль" появился вверху - иногда промахиваешься и получается "тыкнуть" не туда... Хотя и пальцы вроде не толстые...
Ни разу Первым Классом не летала - но, вероятно, я его люблю!
UPD: ощущения не подвели. Я его люблю!
Topazka
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08.02.2012
Город: Zelenograd/Ryazan
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 46
Страны: 69
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: мобильная версия - перехода на другие страницы топа..

Сообщение: #7

Сообщение Винский » 13 авг 2012, 01:21

Topazka писал(а) 10 авг 2012, 12:30:После того как "выключить мобильный стиль" появился вверху

Navigator писал(а) 21 июл 2012, 01:58:на верх лучше, на телефоне очень неудобно в самый низ прокручивать


Я перенёс вверх и более переносы не планирую.
С мобильной версией программист будет заниматься в середине осени - сейчас много других задач
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26836
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Re: мобильная версия - перехода на другие страницы топа..

Сообщение: #8

Сообщение rty9000 » 30 сен 2012, 20:30

Подтверждаю, кнопка "выключить мобильный стиль" находится очень неудобно, при открытии страницы часто попадаешь в нее и уже потом нет возможности перейти обратно в мобильный вид, только через очистку куков. Нельзя ли ее убрать подальше, чтоб не было случайных нажатий, плиз....
Аватара пользователя
rty9000
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11386
Регистрация: 18.10.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 66
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: мобильная версия - перехода на другие страницы топа..

Сообщение: #9

Сообщение Demitriy » 24 июн 2014, 15:10

ребят сделайте андроид приложение этого форума. было бы попроще пользоваться
Demitriy
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.06.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума