Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Tash-Man писал(а) 18 июл 2012, 22:05:Что в Браузере Сафари, что в Хроме - одинакого
merial писал(а) 19 июл 2012, 06:41:P.S. Сергей, а может кнопку переключения режимов вынести наверх?
Topazka писал(а) 10 авг 2012, 12:30:После того как "выключить мобильный стиль" появился вверху
Navigator писал(а) 21 июл 2012, 01:58:на верх лучше, на телефоне очень неудобно в самый низ прокручивать
Список форумов ‹ Инструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов. ‹ Вопросы админу и модераторам