Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
THE BEAST писал(а) 30 авг 2013, 17:35:Точнее - личный раздел/личные данные. И на это всё заканчивается. Сейчас написал сие сообщение войдя в другом окне.
THE BEAST писал(а) 30 авг 2013, 17:35:Точнее - личный раздел/личные данные. И на это всё заканчивается. Сейчас написал сие сообщение войдя в другом окне.
Винский писал(а) 30 авг 2013, 17:49:Как только заполните графы Страна Город - сразу попадете на форум
Shwed писал(а) 30 авг 2013, 17:37:Нажмите в окне личного раздела Отправить.
nata-kisa писал(а) 02 сен 2013, 17:15:У меня графы: страна и город были заполнены, чтобы попасть на форум пришлось сначала из очистить, потом заполнить заново, нажать "отправить" и только тогда получилось зайти.
Список форумов ‹ Инструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов. ‹ Вопросы админу и модераторам