Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сетевые отели мира, бонусные программы сетей отелей, промо-коды и промо-акции, а так же здесь про доступы в лонжи. Промокоды от систем бронирования

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #1

Сообщение Колямба » 09 сен 2013, 14:56

Наверное, пора все-таки создавать отдельную тему про отели сети Хилтон, обсуждению, отзывам и прочему, а то не понятно куда вопросы сыпать.
Про Орландо. Буду неделю с детьми в конце января. Отелей головной сайт выдает море, на любой кошелек, вкус и цвет. Какой выбрать? Рекомендации?
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3211
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской
сеть отелей отзывы
Похожие темы

Re: Hilton HHonors общие вопросы программы лояльности отелей

Сообщение: #2

Сообщение andreww71 » 09 сен 2013, 15:32

http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g34515-d1382900-Reviews-Hilton_Orlando-Orlando_Florida.html
мне по расположению очень понравился
andreww71
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5740
Регистрация: 05.09.2010
Город: Новый Уренгой-Москва
Благодарил (а): 744 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.
Возраст: 55
Страны: 104
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Hilton HHonors общие вопросы программы лояльности отелей

Сообщение: #3

Сообщение pragrom » 09 сен 2013, 19:23

Колямба писал(а) 09 сен 2013, 14:56:Наверное, пора все-таки создавать отдельную тему про отели сети Хилтон, обсуждению, отзывам и прочему, а то не понятно куда вопросы сыпать.
Про Орландо. Буду неделю с детьми в конце января. Отелей головной сайт выдает море, на любой кошелек, вкус и цвет. Какой выбрать? Рекомендации?

Был в Seaworld Vacation Club. Все понравилось. Есть бесплатный шаттл в Seaworld, да там и так близко, можно ногами. Отличные бассейны, правда не знаю, как для января. В естественном озере на территории плавают черепахи. С питанием - не ок. Завтраки не влючены. Есть приличное кафе рядом с бассейном, где можно прекрасно поесть. Отель и создан для семей с детьми. Номера огромные, кухня полноценная, даже стиралка с сушкой есть. Можно все брать в супермаркете и готовить "дома". По территории курсируют гольф-карты, могут подвезти в ресепшн и т.д., удобно. Рядом с ресепшном есть нормальный магазинчик, где можно, в принципе, все купить необходимое, там еще пиццу и сэндвичи (конско-американских размеров) готовят. У консьержа можно взять билеты во все тематические парки и Диснейлэнды. Вообщем рекомендую.
pragrom
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6787
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Возраст: 53
Страны: 161
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля сети Hilton там куда вы направляетесь

Сообщение: #4

Сообщение sly fox » 09 сен 2013, 22:39

Колямба писал(а) 09 сен 2013, 14:56:Наверное, пора все-таки создавать отдельную тему про отели сети Хилтон, обсуждению, отзывам и прочему, а то не понятно куда вопросы сыпать.

Раздел в разработке
Есть идеи предлагайте в личку
Выделила тему Выбор отеля сети Hilton там куда вы направляетесь
Есть еще такая Hilton HHonors отзывы о стеях и отелях, апгрейты (upgrade)
При наполнении планируется сделать по регионам (Европа, Азия, Америка...)
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3805
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 45
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Выбор отеля сети Hilton там куда вы направляетесь

Сообщение: #5

Сообщение Колямба » 10 сен 2013, 02:32

pragrom
А поинты за него дают?
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3211
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля сети Hilton там куда вы направляетесь

Сообщение: #6

Сообщение pragrom » 10 сен 2013, 09:26

Дали все как положено. Не сомневайтесь.
pragrom
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6787
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Возраст: 53
Страны: 161
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля сети Hilton HHonors

Сообщение: #7

Сообщение Koh-i-Noor » 22 сен 2013, 16:23

Коллеги, прошу рекомендаций в отношении Хилтона в Вене: какой из двух в центре посоветуете - Hilton Vienna Plaza или Hilton Vienna с точки зрения сервиса, комфорта и расстояния до достопримечательностей?
Koh-i-Noor
почетный путешественник
 
Сообщения: 2153
Регистрация: 19.11.2012
Город: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Возраст: 51
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля сети Hilton HHonors

Сообщение: #8

Сообщение timesecret » 22 сен 2013, 21:41

Колямба писал(а) 09 сен 2013, 14:56:Наверное, пора все-таки создавать отдельную тему про отели сети Хилтон, обсуждению, отзывам и прочему, а то не понятно куда вопросы сыпать.
Про Орландо. Буду неделю с детьми в конце января. Отелей головной сайт выдает море, на любой кошелек, вкус и цвет. Какой выбрать? Рекомендации?


Были в прошлом году в Hilton Orlando Lake Buena Vista. Расположен недалеко от Диснеевских парков, но мы в итоге ездили в Universal, так что для нас это был скорее минус. Про отель ни плохого ни хорошего сказать не могу, обычный крепкий добротный Хилтон. Без роскоши, но все вполне достойно.
timesecret
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47

Re: Выбор отеля сети Hilton HHonors

Сообщение: #9

Сообщение Aleksander78 » 23 сен 2013, 13:18

Koh-i-Noor писал(а) 22 сен 2013, 16:23:Коллеги, прошу рекомендаций в отношении Хилтона в Вене: какой из двух в центре посоветуете - Hilton Vienna Plaza или Hilton Vienna с точки зрения сервиса, комфорта и расстояния до достопримечательностей?


Останавливался в июле на 5 ночей в Hilton Vienna. Отель понравился. Проапгрейдили по золоту с самого дешевого до Экзекьютива (причем апгрейд был сделан заранее, что отображалось в личном кабинете). Завтрак либо в главном ресторане на первом этаже, либо в лаунже. В главном ресторане выбор гораздо разнообразнее (были даже супы). В номере при заезде приветственное письмо, вода, коробочка каких-то сладостей. Вид из окна (окно в полный рост) был на городской парк и шпиль Собора Святого Штефана. До самого собора идти минут 10 очень неспешным шагом. Рядом с отелем остановка туристического автобуса, что для меня было очень удобно, т.к. брал билет на два дня. Билеты на автобус, кстати, покупал в отеле у консьержа. Наличных с собой не было, записали на номер. Через дорогу метро и остановка поездов в аэропорт. Уборка нормальная. Лаунж, в принципе стандартный для Хилтонов, в плане набора напитков и закусок.
Aleksander78
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 14.03.2013
Город: Донецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля сети Hilton HHonors

Сообщение: #10

Сообщение Колямба » 28 сен 2013, 08:09

про выбор в штатах.
Не беря в расчет премиум класс, типа, Conrad, Waldorf,сам Hilton и даже Doubletree, что выбрать и чем отличаются сети:
Hilton Garden Inn
Homewood Suites
Hampton Inn
Hilton Grand Vacations Suites
Embassy Suites


Кому отдаться при цене близкой или около того ?
Теорию на головном сайте читал, практических сравнительных отзывов бы
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3211
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля сети Hilton HHonors

Сообщение: #11

Сообщение Garina » 28 сен 2013, 08:51

Колямба писал(а) 28 сен 2013, 08:09:про выбор в штатах.
Не беря в расчет премиум класс, типа, Conrad, Waldorf,сам Hilton и даже Doubletree, что выбрать и чем отличаются сети:
Hilton Garden Inn
Homewood Suites
Hampton Inn
Hilton Grand Vacations Suites
Embassy Suites

Кому отдаться при цене близкой или около того ?
Теорию на головном сайте читал, практических сравнительных отзывов бы

Если я не ошибаюсь, всё зависит от конкретного отеля, лучше смотреть на FlyerTalk отзывы.
Я бы при выборе смотрела плюшки для голдов или даймондов, наличие завтрака, плюс поинты и мили, которые можно заработать, так для всех Home2 Suites by Hilton поинтов дается меньше, при способе зарабатывать Points and Fixed Miles* в Hampton Inn®, Hampton Inn & Suites® and Homewood Suites by Hilton™ дают только 100 миль.
И тогда еще я думал, что надо написать рассказ, как Япония - затянула, заманила, утопила, забучила иностранца, точно болото, точно леший...
Б.Пильняк Корни японского солнца
Аватара пользователя
Garina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2753
Регистрация: 23.10.2007
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 59
Страны: 18
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Выбор отеля сети Hilton HHonors

Сообщение: #12

Сообщение Колямба » 28 сен 2013, 09:59

Garina
самому ,в порядке приоритета, интересны следующие вещи.
1. завтрак. его качество и разнообразие.
2. комфорт номеров. вероятный апгрейт.
3. парковка. по возможности, бесплатная.
4. привилегии для Голда.

На tripadvisor и FT сравнительных общих вещей не дают - там только индивидуально по отелям. А когда их под 50 в одном месте, тяжело выбрать..
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3211
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля сети Hilton HHonors

Сообщение: #13

Сообщение Garina » 28 сен 2013, 12:40

Колямба писал(а) 28 сен 2013, 09:59:На tripadvisor и FT сравнительных общих вещей не дают - там только индивидуально по отелям. А когда их под 50 в одном месте, тяжело выбрать..

Ну не сравнить в общем, всё от руководства отелей зависит, видимо. Взять три Hiltona в Хельсинки - абсолютно разные...
На FT относительно недавно тему открыли, там есть немного общего http://www.flyertalk.com/forum/hilton-h ... offer.html
И тогда еще я думал, что надо написать рассказ, как Япония - затянула, заманила, утопила, забучила иностранца, точно болото, точно леший...
Б.Пильняк Корни японского солнца
Аватара пользователя
Garina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2753
Регистрация: 23.10.2007
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 59
Страны: 18
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Выбор отеля сети Hilton HHonors

Сообщение: #14

Сообщение Колямба » 28 сен 2013, 14:34

Еще. А
cooked-to-order breakfast
, это типа, то что я должен заказать? А когда, с вечера? А если с утра то почему они это выделяют и чем это может отличаться от Continental Breakfast ?
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3211
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля сети Hilton там куда вы направляетесь

Сообщение: #15

Сообщение Колямба » 01 окт 2013, 16:51

pragrom писал(а) 10 сен 2013, 09:26:Дали все как положено. Не сомневайтесь.

Еще вопрос. Что там с кроватями? Пишут , что "двойные" только в сьюитах, а нам бы вчетвером разместиться 2 взр+2 детей ..
и завтрак? Он там бесплатный для Голдов есть? Полноценный?
И надпись
Take the complimentary shuttle to SeaWorld, Aquatica, Discovery Cove and Universal Orlando. All Guests receive priorities and perks including early entry, discounts and more.

Вы пользовались бесплатным экспресс-проходом, где его можно получить?
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3211
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля сети Hilton HHonors

Сообщение: #16

Сообщение pragrom » 02 окт 2013, 08:48

Большая двухместная кровать и раскладной диван в другой комнате. Разместились без проблем. Завтрака нет. Либо в кафе завтракаете (долларов от 50 на четверых) либо готовите в номере. Фаст-трэк пользовали, но он не на все аттракционы, а так очень удобно. Получаете его прямо у консьержа, когда будете билеты в Сиуорлд брать.
pragrom
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6787
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Возраст: 53
Страны: 161
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля сети Hilton HHonors

Сообщение: #17

Сообщение paradise48 » 05 окт 2013, 10:22

А кто может подсказать по Хилтонам в Стамбуле? Какой из них лучше всего расположен относительно основных достопримечательностей города?
Аватара пользователя
paradise48
полноправный участник
 
Сообщения: 277
Регистрация: 24.02.2013
Город: Липецк
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 42
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля сети Hilton HHonors

Сообщение: #18

Сообщение Колямба » 05 окт 2013, 10:30

paradise48 писал(а) 05 окт 2013, 10:22:А кто может подсказать по Хилтонам в Стамбуле? Какой из них лучше всего расположен относительно основных достопримечательностей города?

Cо стороны Старого города только Doubltree. Ближе всего до всего, но не понравился ни район , ни сам отель.
Правда это все в сравнении с Hilton. Этот расположен с другой стороны Золотого Рога, недалеко от площади Таксим. Отсюда удобно начинать дневной "поход". Также плюсом чудесный панорамный лаунж.
Conrad еще дальше от всех достопримечательностей, в нем не жил - про комфорт ничего не скажу.
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3211
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля сети Hilton HHonors

Сообщение: #19

Сообщение serge_red » 08 окт 2013, 11:05

Hilton New York JFK Airport, есть ли бесплатный трансфер от аэропорта до отеля?
serge_red
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 30.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля сети Hilton HHonors

Сообщение: #20

Сообщение Tstor » 08 окт 2013, 15:41

serge_red, в Штатах бесплатный шатл - норма для более-менее приличного аэропортового отеля.

Да и в описании отеля на сайте есть упоминание про бесплатный круглосуточный шатл (вы, конечно, спрашивали про трансферт из JFK?))
Tstor
почетный путешественник
 
Сообщения: 2611
Регистрация: 18.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Возраст: 45
Страны: 89
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля сети Hilton HHonors

Сообщение: #21

Сообщение serge_red » 08 окт 2013, 15:50

Да именно про трансфер из JFK, про шатл на сайте отеля сразу то и не заметил))
serge_red
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 30.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля сети Hilton HHonors

Сообщение: #22

Сообщение Vlad_nn » 02 ноя 2013, 13:14

Господа, кто-нибудь останавливался в Конраде в Гонконге? как отель? как расположение? есть ли бесплатные трансферы от/до аэроэкспресса из/в HKG? и если есть, то как его найти в терминале аэроэкспресса? а может что-то есть из самого аэропорта, чтоб с сумками не таскаться?
Аватара пользователя
Vlad_nn
путешественник
 
Сообщения: 1727
Регистрация: 12.07.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Hilton HHonors: Отзывы об отелях, апгрейд (upgrade)

Сообщение: #23

Сообщение sekrit » 25 авг 2014, 19:13

Друзья, а не был ли кто в Conrad Seoul или в Millennium Seoul Hilton? Сейчас выбираю себе отель и очень хотел бы узнать опыт голдов в этих отелях
sekrit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2064
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Возраст: 42
Страны: 58
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля сети Hilton HHonors

Сообщение: #24

Сообщение Aurika » 17 фев 2015, 10:54

Уважаемые знатоки! Посоветуйте, пожалуйста, отель Хилтон в Европе, исключая Турцию, на морском берегу с хорошим пляжем и хорошей анимацией для детей.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать
Aurika
путешественник
 
Сообщения: 1973
Регистрация: 31.01.2011
Город: на Юге
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Выбор отеля сети Hilton HHonors

Сообщение: #25

Сообщение vn72 » 17 фев 2015, 11:11

Не так уж и много вариантов... Приморские отели есть в Болгарии, на Мальте, в Португалии, в Италии. На Мальте Хилтон хороший, но там нет пляжей. В Виламоре португальской до пляжа надо добираться довольно долго. Дабл три в Варне в Болгарии... пишут, что 300 метров до пляжа, пляж свой. Лучший пляжник - имхо - Конрад в Алгарве. Но что-то не уверен, что в Конраде будет анимация. GIARDINI NAXOS ещё на Сицилии. Вроде бы Children's Activities обещают.
vn72
активный участник
 
Сообщения: 915
Регистрация: 30.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля сети Hilton HHonors

Сообщение: #26

Сообщение Aurika » 17 фев 2015, 11:20

vn72, в том то и дело: получается отелей с двумя составляющими (хороший пляж и хорошая анимация) в Европе у Хилтон нет. Про GIARDINI NAXOS читала отзывы, пишут, что анимации там нет, а Children's Activities, думаю, что-то типа детской площадки и детского отделения в бассейне.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать
Aurika
путешественник
 
Сообщения: 1973
Регистрация: 31.01.2011
Город: на Юге
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Выбор отеля сети Hilton HHonors

Сообщение: #27

Сообщение vn72 » 17 фев 2015, 11:21

у Хилтона с детской анимацией вообще везде проблемы... Египет разве что... В трипэдвайзере пишут, что в Болгарии анимация неплохая. Но отель на 3-ей линии, до пляжа идти пешком или на шаттле.
vn72
активный участник
 
Сообщения: 915
Регистрация: 30.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля сети Hilton HHonors

Сообщение: #28

Сообщение Aurika » 17 фев 2015, 11:30

vn72, я читала про этот отель в Болгарии, там мало того, что до пляжа 15 минут идти, еще и на пляже места нет и, соответственно, инвентаря, так как пляж бесплатный. Чтобы отдохнуть у моря надо ездить на платный пляж - так пишут в отзывах.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать
Aurika
путешественник
 
Сообщения: 1973
Регистрация: 31.01.2011
Город: на Юге
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #29

Сообщение Garina » 25 апр 2015, 21:30

Кто-нибудь бывал в Хилтонах в ОАЭ? Что лучше брать?
Задумалась о поездке туда, города для посещения пока не выбрала.
И тогда еще я думал, что надо написать рассказ, как Япония - затянула, заманила, утопила, забучила иностранца, точно болото, точно леший...
Б.Пильняк Корни японского солнца
Аватара пользователя
Garina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2753
Регистрация: 23.10.2007
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 59
Страны: 18
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #30

Сообщение katyabv » 25 апр 2015, 21:41

Были в Джумейре в Резиденсе все понравилось
katyabv
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 16.01.2013
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #31

Сообщение Garina » 25 апр 2015, 22:04

katyabv писал(а) 25 апр 2015, 21:41:Были в Джумейре в Резиденсе все понравилось

Можно поконкретнее? И название на английском, если нетрудно. Еще лучше, если информацию поместите в Hilton HHonors: Отзывы об отелях, апгрейд (upgrade)
И тогда еще я думал, что надо написать рассказ, как Япония - затянула, заманила, утопила, забучила иностранца, точно болото, точно леший...
Б.Пильняк Корни японского солнца
Аватара пользователя
Garina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2753
Регистрация: 23.10.2007
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 59
Страны: 18
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #32

Сообщение katyabv » 25 апр 2015, 22:11

Garina писал(а) 25 апр 2015, 22:04:
katyabv писал(а) 25 апр 2015, 21:41:Были в Джумейре в Резиденсе все понравилось

Можно поконкретнее? И название на английском, если нетрудно. Еще лучше, если информацию поместите в Hilton HHonors: Отзывы об отелях, апгрейд (upgrade)


написала. В этом году опять туда собираемся
katyabv
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 16.01.2013
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #33

Сообщение reso » 01 янв 2016, 16:22

Хочу взять Hilton в Хургаде за пойнты.
Подскажите, какой лучше и интереснее?
«Путешествия лишают тебя дара речи, а потом превращают в лучшего рассказчика.»
© Ибн Баттута
reso
путешественник
 
Сообщения: 1236
Регистрация: 17.04.2009
Город: Трат
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #34

Сообщение katyabv » 01 янв 2016, 22:21

Hilton Hurghada Plaza 5*
katyabv
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 16.01.2013
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #35

Сообщение Христина » 23 май 2016, 12:03

Помогите решить. Едем на юг на машине. Хотим остановиться в Воронеже. Но есть страх что до него не доедем и придется ночевать раньше по дороге. Как поступить с бронью. Бронировать на месте? Рассматриваю Hilton и Holiday inn. В hilton статус gold.
Христина
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 06.06.2012
Город: Великий Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #36

Сообщение katyabv » 23 май 2016, 12:39

На месте обычно цены выше
katyabv
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 16.01.2013
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #37

Сообщение RAM36 » 23 май 2016, 17:39

В Воронеже Hilton расположен довольно далеко от М4 (почти центр города)
RAM36
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 06.11.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 62
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #38

Сообщение reso » 23 май 2016, 19:12

Присматриваюсь к Hilton Guam Resort & Spa. Кто был - поделитесь опытом?
«Путешествия лишают тебя дара речи, а потом превращают в лучшего рассказчика.»
© Ибн Баттута
reso
путешественник
 
Сообщения: 1236
Регистрация: 17.04.2009
Город: Трат
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #39

Сообщение Hidalgo » 23 май 2016, 20:16

reso писал(а) 23 май 2016, 19:12:Присматриваюсь к Hilton Guam Resort & Spa. Кто был - поделитесь опытом?

Довольно возрастной отель, был там в конце 2012, делали ли с тех пор косметический ремонт не знаю. Хорошее отношение к статусникам, приличный лонж. Менеджер был японец, много японских гостей. Это плюс, они в море не купаются, да и в бассейнах не особо. Бассейны простенькие, все-таки дизайн 20-го века. Вход в море с битыми кораллами, не смертельно, но лучше проходить на 100-200 метров направо, там начинается общественный пляж, отличный песок и вход в воду. Снорклинг есть, близко от берега, начиная с маленькой глубины. Не на отлично, но все равно приятно.
Цены раньше были приятнее на этот отель, но и сейчас конкурентоспособные.
Hidalgo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2142
Регистрация: 14.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Возраст: 43
Страны: 72
Пол: Мужской

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #40

Сообщение AndreWho » 25 авг 2016, 14:46

Коллеги!
Помогите сделать (для себя) трудный выбор!
Какой отель выбрать в Таллине?
Radisson Blu Sky или Hilton? И там и там золото. Ценовая разница не имеет значение. Расстояние до куда-либо не имеет значение. Парковка не нужна.
Аватара пользователя
AndreWho
Старожил
 
Сообщения: 1634
Регистрация: 08.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Возраст: 51
Страны: 43
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #41

Сообщение StikMaH » 25 авг 2016, 17:37

Я был в Хилтоне - оч понравилось. Пересадили с самого дешевого в угловой сьюит. Правда у меня Даймонд.
Re: Hilton HHonors: Отзывы об отелях, апгрейд (upgrade)
выше еще 1 отзыв
StikMaH
путешественник
 
Сообщения: 1613
Регистрация: 29.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Возраст: 39
Страны: 37
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #42

Сообщение Христина » 09 сен 2016, 14:35

Помогите выбрать отель в Воронеже hilton или holiday inn.
Христина
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 06.06.2012
Город: Великий Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #43

Сообщение AndreWho » 09 сен 2016, 14:54

Так вы определите приоритеты свои и напишите. А также статус в программах.

ПС
AndreWho писал(а) 25 авг 2016, 14:46:Коллеги!
Помогите сделать (для себя) трудный выбор!
Какой отель выбрать в Таллине?
Radisson Blu Sky или Hilton? И там и там золото. Ценовая разница не имеет значение. Расстояние до куда-либо не имеет значение. Парковка не нужна.

В результате провел по 1 ночи в каждом из отелей. Отчет/сравнение будет размещен в соответствующем разделе форума.
Аватара пользователя
AndreWho
Старожил
 
Сообщения: 1634
Регистрация: 08.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Возраст: 51
Страны: 43
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #44

Сообщение Denis.uu » 28 июл 2018, 15:33

Кто-то останавливался в DoubleTree Moscow Marina недавно? Дают доступ в лаунж по Gold статусу? Я останавливался там несколько раз в 2012-2014, тогда лаунж и завтрак давали просто по статусу по дефолту. Такой же подход был в Hilton Moscow Leningradskaya. Как обстоят дела сейчас?
Аватара пользователя
Denis.uu
путешественник
 
Сообщения: 1878
Регистрация: 22.07.2011
Город: Упсала
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 39
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #45

Сообщение pasigor60 » 28 июл 2018, 15:46

В коеце 2017 давали и завтрак и доступ. Очень хорошее отношение к статусам.
pasigor60
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 65
Пол: Мужской

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #46

Сообщение dreams88 » 29 июл 2018, 08:28

Denis.uu писал(а) 28 июл 2018, 15:33:Кто-то останавливался в DoubleTree Moscow Marina недавно? Дают доступ в лаунж по Gold статусу? Я останавливался там несколько раз в 2012-2014, тогда лаунж и завтрак давали просто по статусу по дефолту. Такой же подход был в Hilton Moscow Leningradskaya. Как обстоят дела сейчас?


В 2018 была несколько раз, при бронировании за деньги - апгрейд дали, лаунж не дали. Когда забронировала за пойнты сказали апгрейд не положен, но дали лаунж.
dreams88
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 03.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #47

Сообщение Denis.uu » 30 июл 2018, 21:36

pasigor60, dreams88, спасибо.

В 2018 была несколько раз, при бронировании за деньги - апгрейд дали, лаунж не дали. Когда забронировала за пойнты сказали апгрейд не положен, но дали лаунж.

Не обнадеживает .

А как обстоят дела с Hilton Moscow Leningradskaya нынче?
Аватара пользователя
Denis.uu
путешественник
 
Сообщения: 1878
Регистрация: 22.07.2011
Город: Упсала
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 39
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #48

Сообщение pasigor60 » 30 июл 2018, 21:53

По Gold в конце 2017 лаунж давали всегда, сейчас diamond, поэтому не актуально.
pasigor60
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 65
Пол: Мужской

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #49

Сообщение ВасилийАлибабаевич » 30 июл 2018, 22:52

Denis.uu писал(а) 30 июл 2018, 21:36:pasigor60, dreams88, спасибо.

В 2018 была несколько раз, при бронировании за деньги - апгрейд дали, лаунж не дали. Когда забронировала за пойнты сказали апгрейд не положен, но дали лаунж.

Не обнадеживает .

А как обстоят дела с Hilton Moscow Leningradskaya нынче?

Нужно просто понимать, что лонж и апгрейд для Голда - это не обязанность отеля, поэтому и относитья к этому нужно соответственно. Рассчитывать, что получишь, но ждать 100%. Окончательное решение на стойке. Хотите что-то заранее - пишите в отель, разговаривайте, просите. Хилтоны лояльны в массе своей - поэтому просящему скорее всего пойдут на встречу.
ВасилийАлибабаевич
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 14.05.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Hilton HHonors: выбор отеля сети

Сообщение: #50

Сообщение pasigor60 » 30 июл 2018, 22:58

Согласен. По опыту в Hilton Moscow Leningradskaya лонж практически всегда. Однако, к сожалению, исключения и созданы для подтверждения правил.
pasigor60
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 65
Пол: Мужской

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, апартаментов, хостелов и сетевые отелиСетевые отели: программы привилегий, обсуждение отелей сети. Промокоды



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума