Подъем, подъем! Осенняя Бойня уже совсем скоро!
Собираемся быстро, быстро.... костюмы?! Какие костюмы! Идите в чем спали! В трусах спали? Отлично! Вам идет красный цвет!
И вы, девушка в пеньюаре, да, да, вы в чулочках, вы тоже можете не переодеваться
20-21 сентября 2014 год День Рождения Форума! Осенняя Бойня! Пижамная вечеринка!
ФОТО с Бойни выкладываем сюда: Фотографии со Дня Рождения Форума : 13 лет! "Пижамная вечеринка"
Место встречи: Пансионат "Космодром"
Проезд:
- с Ярославского вокзала: электричка до станции «Пушкино». Далее автобус или маршрутное такси № 21 до остановки «Поселок Коптелино».
- от станции м. ВДНХ: автобус № 317 (ВДНХ-Красноармейск) до остановки «Поселок Коптелино», перейти дорогу.
- на автомобиле: 18 км от МКАД по Ярославскому шоссе (трасса М8) до г. Пушкино. Далее повернуть направо на «КРАСНОАРМЕЙСК», по Красноармейскому шоссе двигаться 5 км до указателя «п. Коптелино», «д.о. Космодром», повернуть налево, 500 м КПП дома отдыха.
Заселение:
1. Корпус у пансионата один и нам отдан весь третий этаж.
2. Заезд 20 сентября в 12:00. Выезд 21 сентября в 15:00, к этому времени нужно освободить номера.
3. Расселение в двухместные номера по 2 номера в блоке, туалет, душ на блок. В номерах есть чайник!
ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО!
1. Пансионат от минобороны, поэтому с пропускным режимом все строго!
Для заселения ВСЕМ при себе иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО паспорт или водительское удостоверение!!!
2. В пансионате, как и везде, еще не начался отопительный сезон! Поэтому утепляемся! В номерах может быть холодно!!"
3. За долги перед ЖКХ, во всем Пушкинском районе отключили горячую воду и в пансионате тоже.
Сейчас нас по максимум переселяют в номера, в которых есть бойлеры, НО таких номеров хватит не на всех.
Прошу понять, простить и принять матушку Россию такой какая она есть!
Не нарушим старой русской традиции мыться в бане!
Благо там места много, две парные и горячая вода!!
Ну гостеприимство наше не забудем, для гостей кто придет вам в номер на помывочную!
СПИСОК РАССЕЛЕНИЯ будет позже!
на нашем, 3 этаже, только один блок с бойлером, ищут возможность частично нас переселить на другой этаж.
ОТВЕТСТВЕННАЯ ЗА КЛЮЧИ VitaminCa
Т.е. при приезде ищите ее, она скажет ваш номер и выдаст ключ!
Если уже ключ забрали, скажет и покажет кто.
При желании и по договоренности номерами можно меняться на свое усмотрение.
Ну и конечно
Нас ждет насыщенная программа:
Суббота, 20 сентября
12:00 встречаемся, заселяемся, переодеваемся в костюмы! Помним тему: Пижамная вечеринка!"
12:00 до 14:00 в беседках Участники Кулинарного конкурса выставляю свои шедевры! Дегустируем и наливаем себе и другу!
14:00 - 15:00 Обед. Банкетный зал.
Разминаемся, поздравляемся и подкрепляемся перед предстоящей Бойней!
15:00 - 18:00 Все на улицу!
МыКоманда.. мы Банда! Один за всех и все за одного! Не силой так ловкостью, не ловкостью так хитростью идем к победе!
Вы хотите Бойню?! Она у нас будет! Бьемся до последнего пера в подушке, до последней каллории!!
желающие окунуться в бойню с головой, не забудьте защитные костюмы! время подготовится будет! все объявим"
18:00 - 23:00 Ужин. Дискотека. Банкетный зал.
Продолжение развлекательной программы, оставьте стеснение дома, оно вам не понадобится! Танцышманцыобниманцы!
с 19:00 начитает работу Баня!
Баня шикарная, вместительная, с бассейном, с бумбоксом. Так что берем с собой мыльно-рыльные, шлепки и запасные трусы!
c 21:00
Разжигаем мангалы, жарим шашлыки!
Продолжаем наслаждаться шедеврами участников Кулинарного конкурса! Второй заход в бане, достаем заначки, самое время для Ночного дожОра!!
23:00 Сааалют!!! Запускаем фонарики, не забудьте загадать желание, оно обязательно сбудется!!
после 23:00 до 2:00 все в баню!!
Рядом с баней поставим мангалы и с 21:00 будем жарит шашлыки! Помощники велком!
Укротители шашлыка:
Валентин (+1Alarm)
Mikle dok
Помощники на салют в 23:00
Frozendusk
И тут внимание!
Шуметь в пансионате можно до 23:00, т.е дискотека максимум до 23:00, но шуметь в Бане можно больше, до 2 часов ночи она наша!
В самом пансионате шуметь после 23:00 нельзя, прошу это учесть!!!
Воскресенье, 21 сентября.
09:00 - 10:00 Столовая. Завтрак для проснувшихся!
Проснулся сам, разбуди своего товарища на Опохмел-Пати в Беседку!
14:00-15:00 Обед для самых стойких!
в 15:00 цАлуемся, обнимаемся и по домам.
ВНИМАНИЕ! Выезд из номеров 14:00
Зрелища обозначены, далее про хлеб:
питание у нас включено по программе "прощай фигура и печень":
суббота - обед, ужин,
воскресенье - завтрак, обед
в течении всего дня перекусы в виде домашних заготовок наших конкурсантов и просто любителей готовить и угощать.
Вечером шашлык!!
Алкоголь: водка, вино белое и красное, шампанское, пиво.
Жидкость без алкогольная: в ассортименте, соки, воды.
Чай, кофе (растворимый), сахар и сладости будут выставлены в холле. В номерах есть чайник.
В пансионате работает Бар! НО он не включен! пользуем на свое усмотрение.
Не меняя традиций, Кулинарному поединку быть! Для обсуждения конкурса прошу в тему:
Кулинарный поединок "Готовим Дома!"
Шеф повар: Smika.
Список ЗАКРЫТ
Винский + Ikrinka
Vbars + Girl в кедах
Lylka+1 (в машине с Evitta)
Alarm+1
Тозита+1
lyamurka21
vovcheek(в машине с ЮЛИЯ312)
Amazonэ
sceletle+rinzo (в машине с kaechka)
sly fox+1
Evitta
zerokol
Sil-mariel(в машине с ЮЛИЯ312)
Smika (в машине с Evitta)
VitaminCa
Mikle dok
SenV+1
Dim! (в машине с Evitta)
kaechka
АннаAnna
Надя Морозова
La Isla
Localcrew(в машине с kaechka)
ledyKatrinn +1
Nyoka+DelOro
Embrujo
Oxanne
boremann+1
Rin
Вьет-нам(в машине с Мikle dok)
Rjba(в машине с Мikle dok)
ЮЛИЯ 312 (старт м. Речной вокзал)
Васильевич
z000+1
Elena_Z (в машине с Тозита)
нет (в машине с Тозита)
Frozendusk
Марина Абелес
jrik
рыжая джули (в машине с Mikle dok)
Тамара
_______________________
ИТОГО: ОПЛАТИЛИ: 53
