20-21 сентября 2014! День Рождения Форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Бойни. Предвстречи Нового года. День рождения форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

20-21 сентября 2014! День Рождения Форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #1

Сообщение LyLKA » 28 июл 2014, 11:09

ПОООООДЪЕМММ!!! Все еще доносит эхо с Летней Бойни! Или это не эхо....
Подъем, подъем! Осенняя Бойня уже совсем скоро!
Собираемся быстро, быстро.... костюмы?! Какие костюмы! Идите в чем спали! В трусах спали? Отлично! Вам идет красный цвет!
И вы, девушка в пеньюаре, да, да, вы в чулочках, вы тоже можете не переодеваться


20-21 сентября 2014 год День Рождения Форума! Осенняя Бойня! Пижамная вечеринка!



ФОТО с Бойни выкладываем сюда: Фотографии со Дня Рождения Форума : 13 лет! "Пижамная вечеринка"

Место встречи: Пансионат "Космодром"

Проезд:
- с Ярославского вокзала: электричка до станции «Пушкино». Далее автобус или маршрутное такси № 21 до остановки «Поселок Коптелино».
- от станции м. ВДНХ: автобус № 317 (ВДНХ-Красноармейск) до остановки «Поселок Коптелино», перейти дорогу.
- на автомобиле: 18 км от МКАД по Ярославскому шоссе (трасса М8) до г. Пушкино. Далее повернуть направо на «КРАСНОАРМЕЙСК», по Красноармейскому шоссе двигаться 5 км до указателя «п. Коптелино», «д.о. Космодром», повернуть налево, 500 м КПП дома отдыха.

Заселение:
1. Корпус у пансионата один и нам отдан весь третий этаж.
2. Заезд 20 сентября в 12:00. Выезд 21 сентября в 15:00, к этому времени нужно освободить номера.
3. Расселение в двухместные номера по 2 номера в блоке, туалет, душ на блок. В номерах есть чайник!

ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО!
1. Пансионат от минобороны, поэтому с пропускным режимом все строго!
Для заселения ВСЕМ при себе иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО паспорт или водительское удостоверение!!!
2. В пансионате, как и везде, еще не начался отопительный сезон! Поэтому утепляемся! В номерах может быть холодно!!"
3. За долги перед ЖКХ, во всем Пушкинском районе отключили горячую воду и в пансионате тоже.
Сейчас нас по максимум переселяют в номера, в которых есть бойлеры, НО таких номеров хватит не на всех.
Прошу понять, простить и принять матушку Россию такой какая она есть!
Не нарушим старой русской традиции мыться в бане!
Благо там места много, две парные и горячая вода!!
Ну гостеприимство наше не забудем, для гостей кто придет вам в номер на помывочную!


СПИСОК РАССЕЛЕНИЯ будет позже!
на нашем, 3 этаже, только один блок с бойлером, ищут возможность частично нас переселить на другой этаж.

ОТВЕТСТВЕННАЯ ЗА КЛЮЧИ VitaminCa
Т.е. при приезде ищите ее, она скажет ваш номер и выдаст ключ!
Если уже ключ забрали, скажет и покажет кто.
При желании и по договоренности номерами можно меняться на свое усмотрение.

Ну и конечно
Нас ждет насыщенная программа:
Суббота, 20 сентября
12:00 встречаемся, заселяемся, переодеваемся в костюмы! Помним тему: Пижамная вечеринка!"
12:00 до 14:00 в беседках Участники Кулинарного конкурса выставляю свои шедевры! Дегустируем и наливаем себе и другу!
14:00 - 15:00 Обед. Банкетный зал.
Разминаемся, поздравляемся и подкрепляемся перед предстоящей Бойней!
15:00 - 18:00 Все на улицу!
МыКоманда.. мы Банда! Один за всех и все за одного! Не силой так ловкостью, не ловкостью так хитростью идем к победе!
Вы хотите Бойню?! Она у нас будет! Бьемся до последнего пера в подушке, до последней каллории!!
желающие окунуться в бойню с головой, не забудьте защитные костюмы! время подготовится будет! все объявим"
18:00 - 23:00 Ужин. Дискотека. Банкетный зал.
Продолжение развлекательной программы, оставьте стеснение дома, оно вам не понадобится! Танцышманцыобниманцы!
с 19:00 начитает работу Баня!
Баня шикарная, вместительная, с бассейном, с бумбоксом. Так что берем с собой мыльно-рыльные, шлепки и запасные трусы!
c 21:00
Разжигаем мангалы, жарим шашлыки!
Продолжаем наслаждаться шедеврами участников Кулинарного конкурса! Второй заход в бане, достаем заначки, самое время для Ночного дожОра!!
23:00 Сааалют!!! Запускаем фонарики, не забудьте загадать желание, оно обязательно сбудется!!
после 23:00 до 2:00 все в баню!!

Рядом с баней поставим мангалы и с 21:00 будем жарит шашлыки! Помощники велком!
Укротители шашлыка:
Валентин (+1Alarm)
Mikle dok
Помощники на салют в 23:00
Frozendusk

И тут внимание!
Шуметь в пансионате можно до 23:00, т.е дискотека максимум до 23:00, но шуметь в Бане можно больше, до 2 часов ночи она наша!
В самом пансионате шуметь после 23:00 нельзя, прошу это учесть!!!


Воскресенье, 21 сентября.
09:00 - 10:00 Столовая. Завтрак для проснувшихся!
Проснулся сам, разбуди своего товарища на Опохмел-Пати в Беседку!
14:00-15:00 Обед для самых стойких!
в 15:00 цАлуемся, обнимаемся и по домам.

ВНИМАНИЕ! Выезд из номеров 14:00

Зрелища обозначены, далее про хлеб:
питание у нас включено по программе "прощай фигура и печень":
суббота - обед, ужин,
воскресенье - завтрак, обед
в течении всего дня перекусы в виде домашних заготовок наших конкурсантов и просто любителей готовить и угощать.
Вечером шашлык!!
Алкоголь: водка, вино белое и красное, шампанское, пиво.
Жидкость без алкогольная: в ассортименте, соки, воды.
Чай, кофе (растворимый), сахар и сладости будут выставлены в холле. В номерах есть чайник.

В пансионате работает Бар! НО он не включен! пользуем на свое усмотрение.

Не меняя традиций, Кулинарному поединку быть! Для обсуждения конкурса прошу в тему:
Кулинарный поединок "Готовим Дома!"
Шеф повар: Smika.

Список ЗАКРЫТ
Винский + Ikrinka
Vbars + Girl в кедах
Lylka+1
(в машине с Evitta)
Alarm+1
Тозита+1

lyamurka21
vovcheek(в машине с ЮЛИЯ312)
Amazonэ
sceletle+rinzo (в машине с kaechka)
sly fox+1
Evitta
zerokol
Sil-mariel(в машине с ЮЛИЯ312)
Smika (в машине с Evitta)
VitaminCa
Mikle dok
SenV+1
Dim! (в машине с Evitta)
kaechka
АннаAnna
Надя Морозова
La Isla

Localcrew(в машине с kaechka)
ledyKatrinn +1
Nyoka+DelOro
Embrujo
Oxanne
boremann+1

Rin
Вьет-нам(в машине с Мikle dok)
Rjba(в машине с Мikle dok)
ЮЛИЯ 312 (старт м. Речной вокзал)
Васильевич
z000+1
Elena_Z (в машине с Тозита)
нет (в машине с Тозита)
Frozendusk
Марина Абелес
jrik

рыжая джули (в машине с Mikle dok)
Тамара
_______________________
ИТОГО: ОПЛАТИЛИ: 53
Вложения
20-21 сентября 2014! День Рождения Форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4671
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #2

Сообщение lyamurka21 » 28 июл 2014, 11:34

Пишусь +1
--------------------------------------------------------------
Ля-мууррррр..... тужур....

6-27.12.16 Индия, Керала, Ковалам
Аватара пользователя
lyamurka21
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 30.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #3

Сообщение Ирэнка Л » 28 июл 2014, 11:37

Меня тоже запишите!
Аватара пользователя
Ирэнка Л
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 17.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #4

Сообщение Girl в кедах » 28 июл 2014, 11:38

Будем
19-23 ноября Париж
28 декабря-13 января Тайланд
Аватара пользователя
Girl в кедах
путешественник
 
Сообщения: 1709
Регистрация: 30.08.2011
Город: Подольск
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #5

Сообщение orlando » 28 июл 2014, 11:38

Если погода будет соответствовать. Буду
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3909
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 67
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: 20-21 сентября 2014! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #6

Сообщение vovcheek » 28 июл 2014, 11:50

Ну и Меня запишите +2
Аватара пользователя
vovcheek
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6275
Регистрация: 16.07.2009
Город: Ярен
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Возраст: 48
Страны: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: 20-21 сентября 2014! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #7

Сообщение Amazonэ » 28 июл 2014, 11:55

На волне вчерашнего музеонского позитива, прошу записать )
Факт: Филиппины, Куба, Индонезия, Шри-Ланка, Уганда, Кения, Малайзия, Тайланд, Марокко, Мексика, Европа.
План: Аргентина, Боливия
Amazonэ
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 19.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 28

Re: 20-21 сентября 2014! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #8

Сообщение sceletle » 28 июл 2014, 11:57

запишите плиз sceletle и rinzo ))
sceletle
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 19.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 37
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #9

Сообщение sly fox » 28 июл 2014, 11:58

vovcheek писал(а) 28 июл 2014, 11:50:+2

сииииильно!


пишите,+1, была не была!
Если мой +1 не убьет за растраты семейного бюджета, будем
В отпуск едем 6 октября, только это нас и может остановить
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3805
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 45
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #10

Сообщение Evitta » 28 июл 2014, 12:37

Ой, пишите, Evitta +2, пока так, а там видно будет ;)
Аватара пользователя
Evitta
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6848
Регистрация: 30.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 2387 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 71
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #11

Сообщение alarm » 28 июл 2014, 12:49

...раз уже нас посчитали, то запишите и в кулинарный поединок .
Аватара пользователя
alarm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2238
Регистрация: 17.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #12

Сообщение litovka » 28 июл 2014, 13:01

буду, скорее всего +1
Аватара пользователя
litovka
активный участник
 
Сообщения: 644
Регистрация: 09.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #13

Сообщение GromRom » 28 июл 2014, 13:25

Всех люблю и помню!
Но в эти даты буду в Мюнхене. Туда приезжает высокий буддийский лама, и даёт публичные лекции. Я не могу упустить шанса послушать его. Я очень хотел бы быть с вами.
Купил билет? Отметь его в "Авиапопутчики"!
Аватара пользователя
GromRom
активный участник
 
Сообщения: 851
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #14

Сообщение ПрошА83 » 28 июл 2014, 13:27

И меня внесите в список
Путешествие — вот что приносит нам радость, а не цель.
Аватара пользователя
ПрошА83
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 30.04.2009
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский


Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #16

Сообщение Sil-mariel » 28 июл 2014, 13:57

Очень хочу быть) Надеюсь, получится)
Yo espero que mi boca nunca se calle, también espero que las turbinas de este avión nunca me fallen... (с)

Папуа Новая Гвинея,2013
В Японии в 1Q84…
Centroamerica + Dia de los muertos (2014)
Samba De Janeiro - карнавал в Рио
Аватара пользователя
Sil-mariel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2984
Регистрация: 27.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 44
Страны: 109
Отчеты: 37
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #17

Сообщение Balu-68 » 28 июл 2014, 15:43

Предварительно пишусь, но точно буду знать только в конце августа. Пижаму готовлю.
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна
Аватара пользователя
Balu-68
путешественник
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 10.08.2009
Город: Е- бург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 58
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #18

Сообщение Girl в кедах » 28 июл 2014, 15:45

Balu-68 писал(а) 28 июл 2014, 15:43:Предварительно пишусь, но точно буду знать только в конце августа. Пижаму готовлю.

Я тебе исключительно рада!!! скрещу пальцы чтобы все получилось
Какой у нас состав получается...Не побоюсь этого слова, сплоченный и спитой коллектив
19-23 ноября Париж
28 декабря-13 января Тайланд
Аватара пользователя
Girl в кедах
путешественник
 
Сообщения: 1709
Регистрация: 30.08.2011
Город: Подольск
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #19

Сообщение Igor Boroda » 28 июл 2014, 15:52

Предварительно буду (окончательно смогу сказать после возвращения из Ливана в конце августа). Возможно, присоединиться приятель, заядлый путешественник.
Igor Boroda
полноправный участник
 
Сообщения: 371
Регистрация: 14.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 53
Страны: 72
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #20

Сообщение Balu-68 » 28 июл 2014, 15:59

Girl в кедах писал(а) 28 июл 2014, 15:45:Я тебе исключительно рада!!! скрещу пальцы чтобы все получилось
Какой у нас состав получается...Не побоюсь этого слова, сплоченный и спитой коллектив

Я вам всегда! А может ну его на фиг эту пижаму? никогда в ней не спал.
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна
Аватара пользователя
Balu-68
путешественник
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 10.08.2009
Город: Е- бург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 58
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #21

Сообщение Girl в кедах » 28 июл 2014, 16:02

Balu-68 писал(а) 28 июл 2014, 15:59: А может ну его на фиг эту пижаму? никогда в ней не спал.

Голышом тоже допускается
19-23 ноября Париж
28 декабря-13 января Тайланд
Аватара пользователя
Girl в кедах
путешественник
 
Сообщения: 1709
Регистрация: 30.08.2011
Город: Подольск
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #22

Сообщение Igor Boroda » 28 июл 2014, 16:02

Я вам всегда! А может ну его на фиг эту пижаму? никогда в ней не спал.


Похоже, обнаженка обнаруживается!..
Igor Boroda
полноправный участник
 
Сообщения: 371
Регистрация: 14.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 53
Страны: 72
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #23

Сообщение LyLKA » 28 июл 2014, 16:08

Какой состав участников вырисовывается Ждем, ждем !!
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4671
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #24

Сообщение Mikle dok » 28 июл 2014, 16:17

Буду обязательно!
Mikle dok
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 25.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 53
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #25

Сообщение Тозита » 28 июл 2014, 16:45

Igor Boroda писал(а) 28 июл 2014, 16:02:Похоже, обнаженка обнаруживается!.


Главное, чтобы не расчлененка
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8422
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 508 раз.
Поблагодарили: 947 раз.
Возраст: 59
Страны: 106
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #26

Сообщение Igor Boroda » 28 июл 2014, 16:47

Тозита писал(а) 28 июл 2014, 16:45:
Igor Boroda писал(а) 28 июл 2014, 16:02:Похоже, обнаженка обнаруживается!.

Главное, чтобы не расчлененка


Раз члененка, два члененка-будет весело...
Igor Boroda
полноправный участник
 
Сообщения: 371
Регистрация: 14.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 53
Страны: 72
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #27

Сообщение SenV » 28 июл 2014, 17:46

Igor Boroda писал(а) 28 июл 2014, 16:47:Раз члененка, два члененка-будет весело...

Предварительно с Юлькой пишемся
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2336
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 52
Страны: 106
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: 20-2форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #28

Сообщение AnnaАнна » 28 июл 2014, 19:10

не, ну это вАще моя тема пижамы я не люблю! все должно быть естественно и НЕ стыдно пишусь!!! плюс одинку буду уговаривать .... Он говорит, что я себя неприлично веду на встречах ложь!!! я так считаю.... Ложь и нАговор!!! пошла уговаривать своей команде тоже отпишусь - авось
Встречаем 9-мая на Мамаевом кургане (Волгоград)
Солнечная Албания на День Рождения с 20 июня по 28 июня
Аватара пользователя
AnnaАнна
активный участник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 27.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #29

Сообщение Нет » 28 июл 2014, 19:28

Пишемся, постараемся быть.
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 698 раз.
Возраст: 54
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #30

Сообщение Dim! » 28 июл 2014, 20:24

Запишите меня, предварительно планирyю быть.
Аватара пользователя
Dim!
активный участник
 
Сообщения: 728
Регистрация: 08.03.2007
Город: Яхрома
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 58
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #31

Сообщение VBars » 28 июл 2014, 20:26

Girl в кедах писал(а) 28 июл 2014, 16:02:
Balu-68 писал(а) 28 июл 2014, 15:59: А может ну его на фиг эту пижаму? никогда в ней не спал.

Голышом тоже допускается

Правильно!!! лучше естественный мех!!!
Аватара пользователя
VBars
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 15.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: 20-2форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #32

Сообщение LyLKA » 28 июл 2014, 21:58

AnnaАнна писал(а) 28 июл 2014, 19:10:не, ну это вАще моя тема пижамы я не люблю! все должно быть естественно и НЕ стыдно пишусь!!! плюс одинку буду уговаривать .... Он говорит, что я себя неприлично веду на встречах ложь!!! я так считаю.... Ложь и нАговор!!! пошла уговаривать своей команде тоже отпишусь - авось

Ань, ты на меня все вали, говори: "там будет Олька "совесть форума" она за мной (за тобой всмысле) присмотрит", что бы ты себя вела примерно... примерно как всегда
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4671
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #33

Сообщение Smika » 28 июл 2014, 22:00

LyLKA писал(а) 28 июл 2014, 16:08:Какой состав участников вырисовывается Ждем, ждем !!

Ну и скорость, так к завтрашнему вечеру и мест не останется
Smika
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 02.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #34

Сообщение LyLKA » 28 июл 2014, 22:01

Dim! писал(а) 28 июл 2014, 20:24:Запишите меня, предварительно планирyю быть.

что значит предварительно
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4671
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #35

Сообщение LyLKA » 28 июл 2014, 22:03

Нет писал(а) 28 июл 2014, 19:28:Пишемся, постараемся быть.

Ребята мы вас будем очень очень очень ждать!!!!!
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4671
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #36

Сообщение Kaechka » 28 июл 2014, 22:06

Где моя выходная пижама?!? Запишите меня! Это нельзя пропустить!
Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Kaechka
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 25.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #37

Сообщение Smika » 28 июл 2014, 22:12

И мою плюсодинку запишите!!!
Smika
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 02.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #38

Сообщение alarm » 28 июл 2014, 22:31

Вот читаю вас и думаю: а на фига нам в чемоданах еще и пижамы тащить? И так из-за сала-колбасы места мало будет... .А еще и на кулинарный поединок продукты с собой взять надо . Одно смущает- конец сентября на дворе будет .
Аватара пользователя
alarm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2238
Регистрация: 17.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #39

Сообщение LocalCrew » 28 июл 2014, 23:00

Эй пижамные черти да запишите же меня наконец. Пользуясь случаем хочу !!! Жду подробностей
LocalCrew
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 26.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 46
Страны: 172
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #40

Сообщение LocalCrew » 28 июл 2014, 23:03

Бойня подушками стенка на стенку
LocalCrew
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 26.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 46
Страны: 172
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #41

Сообщение alarm » 28 июл 2014, 23:08

Уррраа!Ромыч - с нами.
Сорри за офф...
Аватара пользователя
alarm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2238
Регистрация: 17.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #42

Сообщение LedyKatrinn » 28 июл 2014, 23:33

Чуть все не проспала))) Пишусь +1, Оля!!!
La vie est belle
Аватара пользователя
LedyKatrinn
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 30.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 46
Страны: 28
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пи

Сообщение: #43

Сообщение LyLKA » 28 июл 2014, 23:35

я за вами не успеваю
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4671
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #44

Сообщение LedyKatrinn » 28 июл 2014, 23:38

alarm писал(а) 28 июл 2014, 22:31:Вот читаю вас и думаю: а на фига нам в чемоданах еще и пижамы тащить? И так из-за сала-колбасы места мало будет... .А еще и на кулинарный поединок продукты с собой взять надо . Одно смущает- конец сентября на дворе будет .

Аллочка, так в них и езжайте
La vie est belle
Аватара пользователя
LedyKatrinn
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 30.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 46
Страны: 28
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пи

Сообщение: #45

Сообщение LedyKatrinn » 28 июл 2014, 23:39

LyLKA писал(а) 28 июл 2014, 23:35:я за вами не успеваю

Так долго ждали, еще бы
La vie est belle
Аватара пользователя
LedyKatrinn
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 30.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 46
Страны: 28
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #46

Сообщение LyLKA » 28 июл 2014, 23:40

alarm писал(а) 28 июл 2014, 22:31:Одно смущает- конец сентября на дворе будет .

трусы с начесом наше все
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4671
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #47

Сообщение Nyoka » 29 июл 2014, 01:14

Количество ограничено цифрой 50 это что означает? Что список уже закрыт?
Аватара пользователя
Nyoka
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 29.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Возраст: 49
Страны: 48
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #48

Сообщение Girl в кедах » 29 июл 2014, 05:20

Nyoka писал(а) 29 июл 2014, 01:14:Количество ограничено цифрой 50 это что означает? Что список уже закрыт?

Дорогая, для вас место всегда найдется
19-23 ноября Париж
28 декабря-13 января Тайланд
Аватара пользователя
Girl в кедах
путешественник
 
Сообщения: 1709
Регистрация: 30.08.2011
Город: Подольск
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #49

Сообщение Нет » 29 июл 2014, 05:22

Народ, кто знает, как можно продукты в самолетах провозить? Хотим с Павлом участвовать в кулинарном поединке и испечь торт как раз по старинному семейному рецепту моей бабушки. А так как рецепт хлопотный, приготовление длительное, да и печь такой же будем на свадьбу сыну 19 сентября, вот и сделали бы сразу два. Но как везти?
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 698 раз.
Возраст: 54
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: 20-21 сентября 2014! День рождения форума! Осенняя Бойня! Пижамная Вечеринка!

Сообщение: #50

Сообщение sly fox » 29 июл 2014, 05:23

Наташ, едьте туда на поезде
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3805
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 45
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньБойни. Предвстречи Нового года. День рождения форума



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума