Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Evgenii1981 писал(а) 15 авг 2016, 19:38:Как такое решение? Что можно предложить еще? И что бы предложили, если бы фактор семейной программы не имел бы значение (т.е., к примеру просто бы летел 1 человек)
pragrom писал(а) 15 авг 2016, 22:55:Если бы летел один - то S7. У меня все так же. Летим семьей -в BAEC. Лечу один - в S7.
Evgenii1981 писал(а) 15 авг 2016, 19:38:Найденное решение
Открыть семейный счет в Бритише и полеты по тарифу N сложить сразу туда (они тоже дают 50%), а обратные полеты тарифом T сложить в Иберию (50% миль) и позднее тоже перевести в Бритиш.
Evgenii1981 писал(а) 16 авг 2016, 02:03:в чем вообще приоритет s7, если лететь не s7?
DENIS TRUNIN писал(а) 19 май 2017, 08:38:Вопрос!как перевести мили с S7 на катарские.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны ‹ Куда складывать мили. В какую программу вступить