Пока финансовый распорядитель Эмиль и ген.директор Макс не добрались до компутеров озвучу данные:
мы забронировали корпус (!) в подмосковном пансионате ИТАР пиздеж "Пушкино", находящегося не так далеко от Салюта.
В Салют нас попросту не пустили. Хоть мы с Эмилем и отсиживались в машине, а на переговоры пошёл наш ген.директор. Ему сказали в Салюте:
-"Ваши пьяные рожи мы здесь видеть не желаем!"
На что Макс разумно спросил:
-"ВЫ уже видели мою до?"
На что ему ответили:
-"Все пьяные рожи на одну рожу"
И вообще у нас забито всё семинаристами.
Плюнув на ступеньки Салюта, мы поехали в Пушкино (по прямой 800м)
Там нам были рады: показали два корпуса. Корпус после ремонта нам понравился больше.
Номерной фонд таков: люксы, полулюксы, двухместные, одноместные.
Весь корпус вмещает 50 человек
Цены ниже чем в Салюте.
Все комнаты тёплые и уютные.
Сразу предупреждаю, что я был сторонников брать одинаковое. Но просто нет того кол-ва одинаковых номеров в Пушкино - народу нас собирается достаточно...
Поэтому сразу замнём тему: "А мне получше, а мне по блату..."
Будем расселяться как получится (естественно парные селятся в один номер) или кинем жребий.
Люкс от полулюкса отличается только наличием гостинной. Сантехника одинакова, размер спальни, мебель - одинакова. Поэтому без обид.
Далее: нами забронирована прекрастная сауна: с бассейном тёплой воды под открытым небом. Около бассейна мангал, на котором нам будет жарить шашлык специально нанятый человек.
Баня забронирована на 6 часов, вмещает по 15 человек, поэтому мыться-греться будем по желанию-очереди.
На это же время нами забронирован зал для дискотеки, с ДиДжеем и аппаратурой. Зал находится напротив сауны в 10 метрах. Поэтому текучка в бане будет с пользой: кто пошёл мыться, кто вымылся - плясать.
Там же, на втором этаже биллиард и теннис пинг-понг
В пансионате есть прокат лыж и санок, горка, которые многие посетили в прошлом году на первой Бойне, находится ближе: 800 м по лесной дорожке (ехать никуда не надо)
В стоимость проживания входит питание в столовой: обед, ужин, завтрак, обед
Заезд в 12-00 суббота 17.02
Выезд в 16-00 воскресение 18.02
Платить с человека 2400 рублей.
Платить Эмилю, при встрече 17.02
Приезжать трезвыми и не шуметь. Прежде чем поздороваться - бабло Эмилю и можно говорить всем "Здрасте!"
В эту сумму водит
-ваше проживание на отдельной койке, в отдельной комнате (с кем-то на пару) с отдельным санузлом в прихожей номера.
-Вид из окна на зимний лес, балкон в каждом номере.
-Входит питание в столовой
-Баня
-дискотека
-шашлыки, лаваш из расчёта так чтоб наестся.
-Страховой фонд на случай форс мажора или пожара
Бухло каждый привозит своё!
Закуски из дома (соления, нарезка, икра) привозит каждый сам, как для себя и угостить товарища
Распорядок дня:
12-00 встреча в пансионате Пушкино
12-05 организованная сдача денег
12-10 заселение по номерам
12-30 начинаем бухать
13 : 14-00 обед в столовой
.........................
кто на горку: берём лыжи, санки и фигачим в лес.
сжигание чучела масленицы
.........................
18-00 ужин в столовой
19 : 01-00 баня
22: 01-00 дискотека
02-00 отход ко сну
.........................
8-00 завтрак в столовой
9-00 пахмел пати на озере. Коньки, лыжи, санки
.............
13-00 обед
.............
организованные и не очень отъезд до хаты.
=======================================
Женщина, которая показывала нам номера и баню робко поинтересовалась:
-хулиганить будете?
-нет, мы же торговая фирма! С нами ген.директор едет...
-ну хорошо, а то все приезжают и хулиганят....
Я не призываю совсем не хулиганить. Призываю соблюдать рамки хулиганства: то есть баню не поджигать, мебель из окон не выкидывать, не блевать на ковры...
Мой вариант проведения - Салют в подмосковье, где и в прошлый раз. Думаю нас там не помнят
Список учавствующих:
zerokol (м)
тинаму+апаришин (м)
Max13+2 (мж)
Emil с женою
thaiman (сингл)
Alexey Fedotenkov (без ночёвки)
Untitled + Качан (м/ж)
Батько Максюта+1 (мж)
merial (м)
bova (м)
GUBAN (м)
Винский (м)
Мармыш (м)
Borracho (м)
mole (сингл)
ВАСЯ-ВАСЯ (м)
Simsik+1 (ж)
aslan (м)
Evgeny Rodichev+1 (мж)
Александр-ICE+1 (мж)
Пит+1 (мж)
Сабай+1 (мж)
ganner + Молли (мж)
holland (м)
Неблондинка+1 (жм)
fani и Anwaar (ж)
Филипп Киркоров+1 (мж)
gAD (м)
Mars +1 и Agafa P. (ж)
APL+1 (м)
Haski+1 (ж)
mb+Milo (мж)
Heller+1 (мж)
John (м)
Chuda+1 (жм)
orlando
lexxx (м)
Valuef (м)
Kachay (ж)
Sunray (м)
dvv+1 (m/ж)
keriman без ночёвки
knedlik (м)
Pusha+1 (ж)
thodin (м)
alchinn
федор с женой
Film+1(м)
zolica(ж)+1(м)
Costa (м)
JohnsonF (м)
olgasummer, Оля, Пикачу (без ночёвки) При желании в 208 можно и переночевать
Don Jose Cuervo (м)
Размещение в дружном, однополом коллективе полулюкса или разнополом в люксах. На раскошном диване:
menada (w)
Vaskya (m)
first (m)
Sea-breeze (w)
----------------
84 человека
