Зимняя Бойня-2. 17-18 февраля. Подмосковный панс

Бойни. Предвстречи Нового года. День рождения форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Зимняя Бойня-2. 17-18 февраля. Подмосковный панс

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 21 янв 2007, 12:55

Результаты разведки оказались успешными.
Пока финансовый распорядитель Эмиль и ген.директор Макс не добрались до компутеров озвучу данные:

мы забронировали корпус (!) в подмосковном пансионате ИТАР пиздеж "Пушкино", находящегося не так далеко от Салюта.
В Салют нас попросту не пустили. Хоть мы с Эмилем и отсиживались в машине, а на переговоры пошёл наш ген.директор. Ему сказали в Салюте:
-"Ваши пьяные рожи мы здесь видеть не желаем!"
На что Макс разумно спросил:
-"ВЫ уже видели мою до?"
На что ему ответили:
-"Все пьяные рожи на одну рожу"
И вообще у нас забито всё семинаристами.

Плюнув на ступеньки Салюта, мы поехали в Пушкино (по прямой 800м)

Там нам были рады: показали два корпуса. Корпус после ремонта нам понравился больше.
Номерной фонд таков: люксы, полулюксы, двухместные, одноместные.
Весь корпус вмещает 50 человек
Цены ниже чем в Салюте.
Все комнаты тёплые и уютные.

Сразу предупреждаю, что я был сторонников брать одинаковое. Но просто нет того кол-ва одинаковых номеров в Пушкино - народу нас собирается достаточно...

Поэтому сразу замнём тему: "А мне получше, а мне по блату..."
Будем расселяться как получится (естественно парные селятся в один номер) или кинем жребий.
Люкс от полулюкса отличается только наличием гостинной. Сантехника одинакова, размер спальни, мебель - одинакова. Поэтому без обид.

Далее: нами забронирована прекрастная сауна: с бассейном тёплой воды под открытым небом. Около бассейна мангал, на котором нам будет жарить шашлык специально нанятый человек.
Баня забронирована на 6 часов, вмещает по 15 человек, поэтому мыться-греться будем по желанию-очереди.

На это же время нами забронирован зал для дискотеки, с ДиДжеем и аппаратурой. Зал находится напротив сауны в 10 метрах. Поэтому текучка в бане будет с пользой: кто пошёл мыться, кто вымылся - плясать.
Там же, на втором этаже биллиард и теннис пинг-понг

В пансионате есть прокат лыж и санок, горка, которые многие посетили в прошлом году на первой Бойне, находится ближе: 800 м по лесной дорожке (ехать никуда не надо)

В стоимость проживания входит питание в столовой: обед, ужин, завтрак, обед

Заезд в 12-00 суббота 17.02
Выезд в 16-00 воскресение 18.02

Платить с человека 2400 рублей.
Платить Эмилю, при встрече 17.02
Приезжать трезвыми и не шуметь. Прежде чем поздороваться - бабло Эмилю и можно говорить всем "Здрасте!"


В эту сумму водит
-ваше проживание на отдельной койке, в отдельной комнате (с кем-то на пару) с отдельным санузлом в прихожей номера.
-Вид из окна на зимний лес, балкон в каждом номере.
-Входит питание в столовой
-Баня
-дискотека
-шашлыки, лаваш из расчёта так чтоб наестся.
-Страховой фонд на случай форс мажора или пожара

Бухло каждый привозит своё!
Закуски из дома (соления, нарезка, икра) привозит каждый сам, как для себя и угостить товарища

Распорядок дня:
12-00 встреча в пансионате Пушкино
12-05 организованная сдача денег
12-10 заселение по номерам
12-30 начинаем бухать
13 : 14-00 обед в столовой
.........................
кто на горку: берём лыжи, санки и фигачим в лес.
сжигание чучела масленицы
.........................
18-00 ужин в столовой
19 : 01-00 баня
22: 01-00 дискотека
02-00 отход ко сну
.........................
8-00 завтрак в столовой
9-00 пахмел пати на озере. Коньки, лыжи, санки
.............
13-00 обед
.............
организованные и не очень отъезд до хаты.

=======================================

Женщина, которая показывала нам номера и баню робко поинтересовалась:

-хулиганить будете?
-нет, мы же торговая фирма! С нами ген.директор едет...
-ну хорошо, а то все приезжают и хулиганят....

Я не призываю совсем не хулиганить. Призываю соблюдать рамки хулиганства: то есть баню не поджигать, мебель из окон не выкидывать, не блевать на ковры...


Зимняя Бойня-2. 17-18 февраля. Подмосковный панс

Мой вариант проведения - Салют в подмосковье, где и в прошлый раз. Думаю нас там не помнят
Зимняя Бойня-2. 17-18 февраля. Подмосковный панс

Список учавствующих:

zerokol (м)
тинаму+апаришин (м)
Max13+2 (мж)
Emil с женою
thaiman (сингл)
Alexey Fedotenkov (без ночёвки)
Untitled + Качан (м/ж)
Батько Максюта+1 (мж)
merial (м)
bova (м)
GUBAN (м)
Винский (м)
Мармыш (м)
Borracho (м)
mole (сингл)
ВАСЯ-ВАСЯ (м)
Simsik+1 (ж)
aslan (м)
Evgeny Rodichev+1 (мж)
Александр-ICE+1 (мж)
Пит+1 (мж)
Сабай+1 (мж)
ganner + Молли (мж)
holland (м)
Неблондинка+1 (жм)
fani и Anwaar (ж)
Филипп Киркоров+1 (мж)
gAD (м)
Mars +1 и Agafa P. (ж)
APL+1 (м)
Haski+1 (ж)
mb+Milo (мж)
Heller+1 (мж)
John (м)
Chuda+1 (жм)
orlando
lexxx (м)
Valuef (м)
Kachay (ж)
Sunray (м)
dvv+1 (m/ж)
keriman без ночёвки
knedlik (м)
Pusha+1 (ж)
thodin (м)
alchinn
федор с женой
Film+1(м)
zolica(ж)+1(м)
Costa (м)
JohnsonF (м)
olgasummer, Оля, Пикачу (без ночёвки) При желании в 208 можно и переночевать
Don Jose Cuervo (м)

Размещение в дружном, однополом коллективе полулюкса или разнополом в люксах. На раскошном диване:

menada (w)
Vaskya (m)
first (m)
Sea-breeze (w)

----------------
84 человека
Последний раз редактировалось Винский 13 фев 2007, 21:37, всего редактировалось 45 раз(а).
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26836
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 21 янв 2007, 12:58

дебош необходим. А то на предвстрече только Хитрый солировал, да и то не был поддержжан народом.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 44983
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 3390 раз.
Возраст: 46
Страны: 88
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение тинаму » 21 янв 2007, 13:46

Питерская диаспора готова поддержать - вопрос только один - сроки?? на 22-25 февраля у многих планы. В конце того года предлагался вариант 17-18 февраля. Обсуждаемо??

2 zerokol
Ну устал Хитрый!! Все и у всех бывает!!
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2918
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Возраст: 53
Страны: 92
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Max13 » 21 янв 2007, 13:46

Привет всем.

Я с большим удовольствием, на Бойнях еще не был, а «пред встреча Нового 2007 г.» понравилась, сильно гуляете Товарищи.

Я с Вами.
Знал бы прикуп, жил бы в Тае.
Аватара пользователя
Max13
Старожил
 
Сообщения: 243
Регистрация: 19.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 57
Страны: 41
Отчеты: 2

Сообщение: #5

Сообщение apparition » 21 янв 2007, 14:06

Всегда за !
Сроки, бюджет?
Аватара пользователя
apparition
путешественник
 
Сообщения: 1831
Регистрация: 19.04.2006
Город: Питер
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Отчеты: 1

Сообщение: #6

Сообщение Emil » 21 янв 2007, 14:44

Как всегда готов! С организацией и реализацией. Может совместить с какими либо горными покатушками?
"Только терпение, отделяет легкое пристрастие, от тяжелого алкоголизма"
Аватара пользователя
Emil
Навечно в списке
 
Сообщения: 803
Регистрация: 11.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Страны: 61
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение тинаму » 21 янв 2007, 14:47

Emil писал(а):Как всегда готов! С организацией и реализацией. Может совместить с какими либо горными покатушками?


Идея с активным отдыхом хороша только вопрос - а что в Москве снег есть??
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2918
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Возраст: 53
Страны: 92
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Emil » 21 янв 2007, 15:11

Сегодня выпал
"Только терпение, отделяет легкое пристрастие, от тяжелого алкоголизма"
Аватара пользователя
Emil
Навечно в списке
 
Сообщения: 803
Регистрация: 11.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Страны: 61
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Гость » 21 янв 2007, 15:21

Главное что б снег не растаял.

Тебя то там думаю помнят (ну и меня может) всё ж вместе там "втирали" на ресепшн
Давайте только без фанатизма (не как осенью - чтоб потом по сельпо в поисках закуски метаться).

В пансионате - банька прикольная была кстати.
Если кто помнит "тело на массажном столе"
И mole на дорожке
Гость

 

Сообщение: #10

Сообщение KoTa » 21 янв 2007, 16:30

С огроменным удовольствием подебоширю в хорошей компании.
...Но возвращаюсь из ЮВА только 21-го...
Так и будет.
Аватара пользователя
KoTa
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 18.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Отчеты: 1

Сообщение: #11

Сообщение Винский » 21 янв 2007, 18:19

Вспомни, всё было без фанатизма на прошлой зимней Бойне-1 - вся еда и соления остались целы и усё было окей.
Вот только разбивка компании на две мне на прошлой зимней бойней не понравилась - не гоже так ребяты.
сказали кататься - идём организовано кататься.
сказали ломай: начинаем крушить.
танцевать: объявляется белый танец....и т.п. (это банды Моле касается)

Что касается сроков: по мне - так чем быстрее соберёмся, чем приятнее.
Место - я предложил. Бюджетно, недалеко, знакомо...
Совмещение с покатушками - можно с ними, но будем сильно зависеть от снега, получится сильно дороже.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26836
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение Alexey Fedotenkov » 21 янв 2007, 19:54

Ежели после 16-го февраля - то я обеими руками "за!"
до 16.02 я в Таиланде, Лаосе, Камбодже или еще где в ЮВА буду…
"... Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома." Анатоль Франс
Аватара пользователя
Alexey Fedotenkov
путешественник
 
Сообщения: 1334
Регистрация: 06.03.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 56
Страны: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение Untitled » 21 янв 2007, 22:41

мы с Качаном.

дата любая.

лыжи мне не нужны.
алкоголь и лыжи - опасное сочетание.
Аватара пользователя
Untitled
активный участник
 
Сообщения: 515
Регистрация: 06.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 48
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение Батько Максюта » 22 янв 2007, 10:11

Участвую Согласен - алкоголь и спорт понятия не совместимые В прошлую зиму мне понравился очень поход с санями в лес - весело было Губан не даст соврать

Зимняя Бойня-2. 17-18 февраля. Подмосковный панс
Лучше одна горсть покоя,чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром (Экклезиаст 4:6)
The War to End All WarZ
Аватара пользователя
Батько Максюта
активный участник
 
Сообщения: 612
Регистрация: 30.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение merial » 22 янв 2007, 11:04

Присоединюсь с удовольствием!
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #16

Сообщение lexxx » 22 янв 2007, 14:16

Участвую или учавствую. ЗА месяц русский позабыл..
совместить с покатушками в принципе мона, опыт такой имеется, только тогда надо умело дозировать алкогольную нагрузку, что зачастую сделать тяжеловато
17 -27 октября Япония
7-11 января концерт Lindemann Ташкент
11- 14 января Таджикистан Душанбе - отель Оверлук))
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3774
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 49
Страны: 86
Отчеты: 17

Сообщение: #17

Сообщение bova » 22 янв 2007, 15:28

Поддержу душой, телом и рублём.
Только хотелось бы без автородео.
Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей,которые действительно все на свете знают.
Аватара пользователя
bova
Старожил
 
Сообщения: 173
Регистрация: 21.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 71
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение GUBAN » 22 янв 2007, 18:06

Батько Максюта писал(а):В прошлую зиму мне понравился очень поход с санями в лес - весело было Губан не даст соврать

Зимняя Бойня-2. 17-18 февраля. Подмосковный панс

Я за зимнюю Бойню!!!
В этот раз постараюсь сам дойти
И я же штатный фотограф обещаю много интересных фото в этот раз
Думаю материала будет предостаточно для этого
Аватара пользователя
GUBAN
активный участник
 
Сообщения: 738
Регистрация: 22.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 3

Сообщение: #19

Сообщение mb » 22 янв 2007, 18:33

Если буду в это время в Москве, то я ЗА
mb
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 08.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 38

Сообщение: #20

Сообщение merial » 22 янв 2007, 18:44

Давайте 17 февраля?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #21

Сообщение Винский » 22 янв 2007, 20:32

Давайте 17-18 февраля.
Давайте выберем двух активных, внушающих доверие администрации, товарищей, которые смогут съездить в пансионат Салют (по Ярославке, после Пушкино, поворот направо, на Костино) и договорится с администрацией на койко места и аренду сауны на вечер. Так же оговорить меню на заезд.

Рожи товарищей Винского, Таймена и Эмиля засвечены в прошлом году.

Для бронирования койко мест надо бы узнать примерное количество учавствующих.
Номера там 3+2 в новом корпусе и
2+2, 4 и 2 в старом.
Чтобы выбирать, надо будет знать порядок, примерное количество. Поэтому высказывайтесь активнее, в течении этой недели надо будет определится с количеством.
Бюджет позже, после разведки анициативной группы на месте.
По прошлому году не помню - вроде как по 1000 рэ собирали?

Итак: пишитесь -
КТО НА ЗБОЙНЕ-2
17-18-го?
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26836
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Max13 » 22 янв 2007, 20:53

Маленький вопрос.

Насколько уместно ехать на Бойню с дамой, или это сугубо мужская заварушка ????
Знал бы прикуп, жил бы в Тае.
Аватара пользователя
Max13
Старожил
 
Сообщения: 243
Регистрация: 19.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 57
Страны: 41
Отчеты: 2

Сообщение: #23

Сообщение Винский » 22 янв 2007, 21:00

На всех предыдущих Бойнях дамы имели почётное место и всегда налитый фужер.
Поэтому данное мероприятие нельзя назвать чисто мужской пьянкой. Назовём это смешанной пьянкой в рамках гуманизма и моральных ценностей.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26836
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение mole » 22 янв 2007, 21:25

Буду, дата не имеет значения. Организаторской деятельностью занятся к сожелению не смогу, с утра до вечера и по выходным в забое, жаль что не в запое
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3270
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение ВАСЯ-ВАСЯ » 22 янв 2007, 23:31

И Я ТОЖЕ БУДУ 100 %
Аватара пользователя
ВАСЯ-ВАСЯ
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 07.11.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение Селия С » 22 янв 2007, 23:43

Хотелось бы быть койко-место не требуется.
Последний раз редактировалось Селия С 23 янв 2007, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Селия С
путешественник
 
Сообщения: 1316
Регистрация: 06.01.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 47
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #27

Сообщение Simsik » 22 янв 2007, 23:53

Планирую быть
Аватара пользователя
Simsik
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 17.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #28

Сообщение aslan » 23 янв 2007, 00:10

17-го так 17-го
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #29

Сообщение Untitled » 23 янв 2007, 00:16

если на этой неделе получу четкие вводные - разведку провести готов.
но только на этой неделе - на следующей машину отдам, а пешком, простите, не поеду.
Аватара пользователя
Untitled
активный участник
 
Сообщения: 515
Регистрация: 06.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 48
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Сообщение: #30

Сообщение Evgeny Rodichev » 23 янв 2007, 05:46

Я с женой. Мы без колес, поэтому если нас кто сможет прихватить с собой - welcome! (это, конечно, ближе к делу уточнить можно будет).

Best wishes,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8428
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Возраст: 70
Страны: 44
Отчеты: 5

Сообщение: #31

Сообщение Гость » 23 янв 2007, 07:39

Салют

Адрес
Московская область, Пушкинский район, п/о Братовщина-1, поселок Зеленый городок.
Путь следования
Общественным транспортом: от Ярославского вокзала до станции Пушкино, далее автобусом №28 или маршрутным такси №28 до конечной остановки деревни Костино.
Автомобильным транспортом: по Ярославскому шоссе, на 38 км поворот направо до Костино.
Направленность
Пансионат "Салют" принимает на отдых взрослых участников Бойни и родителей с малопьющими детьми.
Дети
Принимаются в участники Бойни с любого возраста.
Номерной фонд
Корпус №3, 4:
* двух-, трех-, четырех-, пяти-, шестимеcтные номера (удобства на этаже).
Корпус №2:
* двух-, трех-, четырехместные номера (удобства на этаже);
* четырехместные трехкомнатные номера (гостиная, спальни, санузел, душ, телевизор, холодильник).
Корпус №1:
* двухместные номера с удобствами на блок (санузел и душ на две комнаты, телевизор, холодильник в каждой комнате);
* двухместные однокомнатные номера (санузел, душ, телевизор, холодильник);
* двухместные двухкомнатные номера "люкс" (гостиная, спальня, мягкая мебель, санузел, душ, телевизор, холодильник);
* двухместные пятикомнатные "апартаменты" (гостиная с мягкой мебелью, спальня с двуспальной кроватью, кухня, комната переговоров, два санузла с душем, телевизор, холодильник).
Питание
Трехразовое за дополнительную плату + компот. Столовая в отдельном здании.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих предоставляется: столовая, бар с караоке, банкетный зал, дискотека, баня-сауна (в отдельном коттедже), спортзал, бильярд, теннис, тренажерный зал, прокат зимнего и летнего спортинвентаря и мангалов с шампурами, киноконцертный зал, видеозал, игровые автоматы, парковка машин на охраняемой территории. Рядом находится спортбаза, где к Вашим услугам предоставляется зимой - снегоходы, коньки, лыжи, а летом - пейнтбол, прокат лодок. В пансионате "Салют" можно проводить конференции, слеты, семинары, тренинги,корпоративные встречи и Бойни (последнее самое важное для нас)

В общем желающие - записывайтесь.
До выходных хотелось бы понять количество участников = небоходимых койкомест.
Гость

 

Сообщение: #32

Сообщение Винский » 23 янв 2007, 09:52

По прошлому году помню, что бронирование включало в себя предоплату 50% номерного фонда с питанием (без питания не продают) и бани.

Посему надо будет опять собирать бабло.
Можно безналом.

Я понимаю, что самое ужастное выбрать время и куда-то ехать
Поэтому я могу профинансировать мероприятие с гарантией того, что тот кто подпишется, вне зависимости от обстоятельств (поедет или не поедет потом), деньги сдаст.

Я могу проехать на место на неделе. Например в четверг. Но переговоры вести не буду - меня там запомнили
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26836
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Сообщение: #33

Сообщение Батько Максюта » 23 янв 2007, 10:53

я буду + 1 человек женского пола
Лучше одна горсть покоя,чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром (Экклезиаст 4:6)
The War to End All WarZ
Аватара пользователя
Батько Максюта
активный участник
 
Сообщения: 612
Регистрация: 30.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #34

Сообщение Max13 » 23 янв 2007, 11:20

Пишите.

Мах13 + 1 (+1 это дама).
Знал бы прикуп, жил бы в Тае.
Аватара пользователя
Max13
Старожил
 
Сообщения: 243
Регистрация: 19.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 57
Страны: 41
Отчеты: 2

Сообщение: #35

Сообщение Александр-ICE » 23 янв 2007, 11:23

Будем Я+1
Кай слезает со снежной королевы и натягивая штаны говорит: "неа, не айс"
Аватара пользователя
Александр-ICE
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 11.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1

Сообщение: #36

Сообщение Alexey Fedotenkov » 23 янв 2007, 11:27

Буду. Точно.
Койко-место - не требуется.

Вопрос:
В Москве меня не будет с 26.01 по 15.02
Посему деньги могу сбросить только до 26.01 (ежели буду знать куда и сколько) или сдать уже непосредственно на месте. Ну, или кто за меня сдаст… 8)
Это нормально?
"... Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома." Анатоль Франс
Аватара пользователя
Alexey Fedotenkov
путешественник
 
Сообщения: 1334
Регистрация: 06.03.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 56
Страны: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #37

Сообщение apparition » 23 янв 2007, 12:34

буду
Аватара пользователя
apparition
путешественник
 
Сообщения: 1831
Регистрация: 19.04.2006
Город: Питер
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Отчеты: 1

Сообщение: #38

Сообщение Пит » 23 янв 2007, 12:42

apparition писал(а):буду


ну куда ж ты без меня?

буду

видимо берем 2+2 с Сабаем... )))))

а вот бы пентбол намутить....
а то летом помните что без него получилось?

и это... транспорт... задолбало на машине ездить
(особенно обратно, особенно, когда документы в автобусе увезли..)

снега наверное не будет... так что шариками с краской вполне можно стреляться
пит
Аватара пользователя
Пит
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 09.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 46
Страны: 43
Отчеты: 24

Сообщение: #39

Сообщение Винский » 23 янв 2007, 15:57

Пит писал(а):видимо берем 2+2 с Сабаем... )))))


Не понял. Вы с Сабаем (кстати, каждый сам за себя лучше пусть напишет) берёте по 2 пузыря, дамы, ружья....?

Кстати - пейнбол там есть, но не рекомендую связываться на морозе.
Зимой есть лыжи, коньки, санки.... То есть специфическо-зимние виды досуга
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26836
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Сообщение: #40

Сообщение ganner » 23 янв 2007, 16:34

Нас возьмите

ganner + Молли

Ночевать будем!!!
Последний раз редактировалось ganner 05 фев 2007, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ganner
почетный путешественник
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 07.10.2005
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Возраст: 51
Страны: 58
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #41

Сообщение baNkir » 23 янв 2007, 17:45

Untitled писал(а):если на этой неделе получу четкие вводные - разведку провести готов.
но только на этой неделе - на следующей машину отдам, а пешком, простите, не поеду.


Я на машине, можем вместе сгонять-поговорить.
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3087
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 58
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #42

Сообщение ganner » 23 янв 2007, 17:50

Evgeny Rodichev писал(а):Я с женой. Мы без колес, поэтому если нас кто сможет прихватить с собой - welcome! (это, конечно, ближе к делу уточнить можно будет).

Best wishes,
E.R.


Если вам не западло на молодежную приехать, то можно ближе к дате уточниться
Аватара пользователя
ganner
почетный путешественник
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 07.10.2005
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Возраст: 51
Страны: 58
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #43

Сообщение Гость » 23 янв 2007, 19:05

Винский писал(а):По прошлому году помню, что бронирование включало в себя предоплату 50% номерного фонда с питанием (без питания не продают) и бани.


Да, предоплата обязательно - а то сдадут наши конурки другим людям
Гость

 

Сообщение: #44

Сообщение Александр-ICE » 23 янв 2007, 20:21

я бы точно махнул на ночь и люкс бы забронировал так как реально хочется а не пиво безалкогольное
Кай слезает со снежной королевы и натягивая штаны говорит: "неа, не айс"
Аватара пользователя
Александр-ICE
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 11.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1

Сообщение: #45

Сообщение Неблондинка » 24 янв 2007, 03:34

Я тоже хочу быть. +1.



Кому и когда сдать деньги?
Аватара пользователя
Неблондинка
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #46

Сообщение Винский » 24 янв 2007, 03:47

Неблондинка писал(а):Я тоже хочу быть. +1.



Кому и когда сдать деньги?


Мне и сейчас
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26836
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Сообщение: #47

Сообщение ganner » 24 янв 2007, 09:19

Винский писал(а):Мне и сейчас


А сикока?
И еще, плиз, реквизиты свои сбрось для безнала.
Аватара пользователя
ganner
почетный путешественник
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 07.10.2005
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Возраст: 51
Страны: 58
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #48

Сообщение fani » 24 янв 2007, 09:35

После предновогодней встречи с нетерпением ждала бойни!
Запишите нас, fani и Anwaar!
Mi vida es un laberinto sin salida...
Аватара пользователя
fani
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 24.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 21
Пол: Женский

Сообщение: #49

Сообщение Филлл » 24 янв 2007, 09:45

впишите +1
Последний раз редактировалось Филлл 31 янв 2007, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Филлл
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 21.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1

Сообщение: #50

Сообщение Lingvomanyak » 24 янв 2007, 09:45

Винский писал(а):Кстати - пейнбол там есть, но не рекомендую связываться на морозе.
Зимой есть лыжи, коньки, санки.... То есть специфическо-зимние виды досуга

Пардон. а пентбол - разве не вторая главная после выпивки составляющая Бойни?
Не бывает и не может быть при капитализме действительного участия масс в управлении страной, хотя бы потому, что при самых демократических порядках в условиях капитализма правительства ставятся не народом, а Ротшильдами и Стиннесами, Рокфеллерами и Морганами.
(И.В.Сталин)
Аватара пользователя
Lingvomanyak
путешественник
 
Сообщения: 1321
Регистрация: 07.06.2006
Город: МО, Новоибеневский р-н, п.Пиздюлёво
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 18

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньБойни. Предвстречи Нового года. День рождения форума



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума