Аренда в Италии с выездом в Швейцарию

Национальные особенности аренды авто по странам мира: правила, страховки, депозиты, топливные политики и нюансы проката в разных регионах. Испания, Италия, Португалия, США, Бразилия и другие страны.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Аренда в Италии с выездом в Швейцарию

Сообщение: #1

Сообщение Лягуш-Путешественник » 22 мар 2017, 09:29

Добрый день ,

при поиске аренды автомобиля выяснил, что в Италии одни из самых низких цен. Так же планируя ознакомится со Швейцарией решил что на авто это будет наиболее удобно и выгодно, но в процессе поиска узнал, что многие агенства не разрешают покидать страну арендодателя. Посему вопрос - подскажите такого, который не против такого выезда. Покатаюсь и верну. Честно.
Лягуш-Путешественник
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07.01.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40





Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Аренда автомобиля и прокатные конторы за границей ‹ Особенности аренды автомобиля в разных странах



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума