Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
me mary писал(а) 24 мар 2017, 21:14:что бы прогуляться вдоль берега фьорда в деревню Бакка и немного подняться на гору Римстеген
me mary писал(а) 25 мар 2017, 22:39:Флом-Мюрдаль по Фломской железной дороге, а с Мюрдаля в Восс (как это лучше сделать?)
Forsker писал(а) 26 мар 2017, 11:29:29.04. Переезд Кинсарвик - Восс - Флом (примерно 2-3 часа)
30.04 Флом Гуляем, карабкаемся, релаксируем (грамотный отчет по этому поводу вы уже нашли)
Trolll писал(а) 26 мар 2017, 12:35:Пропал паромчик в Гудванген и Стегастейн
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ НОРВЕГИЯ форум — фьорды, маршруты и самостоятельные путешествия ‹ Маршруты по Норвегии
