Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
G-Alex писал(а) 13 май 2017, 17:27:Правильный ответ не знаю
Ieronim Boskh писал(а) 13 май 2017, 17:35:Правильный ответ - "За теми, кто отстал, не возвращаться".
Dmi3y писал(а) 14 май 2017, 09:28:Исторически - один ответ правильный, а по фильму - другой
G-Alex писал(а) 14 май 2017, 10:00:Интересно по сколько монет давали за первые 3 дня с вопросами, чтобы понять на сколько вперед ушли те кто участвовал с самого начала.
Djasper писал(а) 14 май 2017, 13:30:G-Alex писал(а) 14 май 2017, 10:00:Интересно по сколько монет давали за первые 3 дня с вопросами, чтобы понять на сколько вперед ушли те кто участвовал с самого начала.
Думаю, что давали столько же, сколько и сейчас. За быстрый ответ обещают 600 монет.
G-Alex писал(а) 14 май 2017, 10:00:Господа, а кто с первого дня принимал участие? Интересно по сколько монет давали за первые 3 дня с вопросами, чтобы понять на сколько вперед ушли те кто участвовал с самого начала.
shuitan2612 писал(а) 16 май 2017, 11:26:Правильный ответ - годы службы, а не 10 лет службы
Ieronim Boskh писал(а) 17 май 2017, 09:25:Вопрос: В конце их первой встречи Джек Воробей говорит Уиллу Тёрнеру: «Ох, не для тебя эта пуля». А для кого?
Варианты ответов:
Для кракена
Для Гектора Барбоссы
Для Прихлопа Билла
Для Дейви Джонса
Для Джеймса Норрингтона
Вроде для Барбоссы, но я не великий спец по фильму, могу ошибаться.
whitedoctor писал(а) 17 май 2017, 09:56:Кто-то в первую тройку из форумчан не попал еще?
un1or писал(а) 17 май 2017, 14:39:не знаю как вам, но только позавчера пришло письмо об акции и то попало в спам. Это я сегодня случайно наткнулся на него. у всех так?
un1or писал(а) 17 май 2017, 14:39:не знаю как вам, но только позавчера пришло письмо об акции и то попало в спам. Это я сегодня случайно наткнулся на него. у всех так?
ConnorJF писал(а) 17 май 2017, 14:56:Точно такая же беда только без попадания в Спам. Предлагаю написать петицию и оспорить результаты акции!
un1or писал(а) 17 май 2017, 14:39:не знаю как вам, но только позавчера пришло письмо об акции и то попало в спам. Это я сегодня случайно наткнулся на него. у всех так?
Приморочка писал(а) 18 май 2017, 05:45:В этот раз Аэрофлот сильно пожадничал - призы получат только 50 участников, обычно практически всем участвующим в играх раздавали по 500-1000 миль
shuitan2612 писал(а) 18 май 2017, 09:00:НА КАКОМ МУЗЫКАЛЬНОМ ИНСТРУМЕНТЕ ИГРАЛ ДЕЙВИ ДЖОНС?
На органе
На банджо
На флейте
На варгане
На арфе
melferrari писал(а) 18 май 2017, 09:21:Итоги уже подвели. Вошел в топ-200, выбрал мили)
lisa_alisa, ждите, возможно отказников от билетов будет много и дойдет до вашего места.
lisa_alisa писал(а) 18 май 2017, 09:31:melferrari писал(а) 18 май 2017, 09:21:Итоги уже подвели. Вошел в топ-200, выбрал мили)
lisa_alisa, ждите, возможно отказников от билетов будет много и дойдет до вашего места.
Значит они итоги за 17 мая подвели... Блин, была на 240 месте примерно.((
Баллы не нужны, билеты хочу. Кстати, я бы попала в первые 200 чел, если бы все регистрации моих друзей учли. Друзья отписывались, что зарегистрировались, хотя по факту, за половину реф ссылок от друзей не прошли баллы
Dmi3y писал(а) 14 май 2017, 19:41:Я на 4-ом месте
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны ‹ Как набрать Как потратить накопленные мили