Встреча лета 2007. Бухта Радости. Пиратская Бойня

Бойни. Предвстречи Нового года. День рождения форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Встреча лета 2007. Бухта Радости. Пиратская Бойня

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 04 июн 2007, 00:20

Итак лэдиз энд джентельменс...
16 июня.
Бухта Радости.
Площадка на воде Эфес

Площадка на воде, Ферганская долина, заказана на 16 июня.

Предоплаты собирать не будем. По приезду каждый сдаст.

Меню традиционное, как в прошлые года.

Примерная стоимость с человека 2500 рэ

Заказом транспорта поможет Эмиль. Об этом позже.

Начало мероприятия в 12-00

Спиртное с собой - обратите внимание, что если вы дома пьёте Хенесси, а привозите на встречу Сибирскую корону 4 бутылки - это будет нехорошо.

Для новичков - посмотрите описание прошлых встреч. Будьте информированы о формате мероприятия.
Приглашаются все желающие, но это не значит, что надо приводить с собой группы поддержки к форуму отношения не имеющие.
Это будет расцениваться как нарушение правил хорошего тона.

Пожалуйста, все негативные эмоции, капризы, выебоны...ect оставляются дома.
Приятно будеть видеть весёлых, энергичных и воспитанных...

П.С.
По этой ветке. Я мирный человек, но не надо будить во мне зверя (человека-леопарда). Все диалоги убираем в ЛС. Всё не относящееся к делу - на хер.

Относительно культурной программы. Относительно сценария или задумок на 16.06 - пожалуйста пишите. Без ёрничества, иначе буду удалять.
Кто может помочь агиткой (растяжки, флаги, наклейки, бэйджики) - милости просим и Вам воздастся
Кто возьмёт хорошую танцевальную музыку - велком (только не надо фольклёров из Таиланда и др. частей света)
Кто имеет выход на артистов оригинального жанра, на фейерверки по низким ценам - пишите. Замутим.

Спасибо за внимание и понимание

Администрация

Добавление.

В 18-00 начинаются Женские гладиаторские бои на ринге в жидком шоколаде. 4 раунда!
Последний раунд со зрительницами (именно зрительницами, так как бои женские)
Принимаются ставки.
Букмекер - Эмиль

Добавление

Морской бой на педальных катамаранах начинается в 15-00
Пиратский флот против королевского флота
5 на 5 (10 человек на 10)
Всем желающим учавствовать в сражении быть в состоянии крутить педали и стрелять из римских свечей и зажигать цветной огонь. То есть не сильно пьяными (в целях безопасности участников и зрителей)

Список:

тинаму
Винский
Батько Максюта+1
Alexey Fedotenkov
Haski
GUBAN
Mars
Costa
Mil
Smile
Vika
Untitled+Качан
merial
Heller
YoZHiK
Леонидыч
HORIOK
Hugh Hughman+1
John
Simsik
Пит
anwaar
apparition
ВАСЯ-ВАСЯ
lexxx+1
mole
Valuef+1
Thaiman
Emil
максИС
Даша
Mike29
orlando
Автокемпер
menada
Sabai+1
baNkir
Френк+1
varnish
Бород
цветик
MATILDA
Botanik+1
knedlik+1
alchinn
kalizta
Milio
Пикачу
Puzyrek
Girl-X
Pusha +2
Алексей 72
-----------------
63 человека

Проверьте - вы записаны в список?!!!
Последний раз редактировалось Винский 15 июн 2007, 23:54, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26832
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4259 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение YoZHiK » 04 июн 2007, 00:53

меня тоже запишите
Аватара пользователя
YoZHiK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3744
Регистрация: 04.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 44
Страны: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение Леонидыч » 04 июн 2007, 07:26

Возьмите меня с собой, туристы
Удачи!
Аватара пользователя
Леонидыч
полноправный участник
 
Сообщения: 444
Регистрация: 20.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 59
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

И я буду!

Сообщение: #4

Сообщение HORIOK » 04 июн 2007, 08:52

+ Хорек
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
HORIOK
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 26.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение Hugh » 04 июн 2007, 13:46

Я тоже (+1)!
Аватара пользователя
Hugh
Навечно в списке
 
Сообщения: 239
Регистрация: 30.01.2006
Город: рядом с одинцово на б
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 3

Сообщение: #6

Сообщение Untitled » 04 июн 2007, 14:28

Сергей,

Качана забыл.
Аватара пользователя
Untitled
активный участник
 
Сообщения: 515
Регистрация: 06.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 48
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение тинаму » 04 июн 2007, 14:58

Вопрос к Питерской диаспоре:
Кто как предполагает добираться??
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2917
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Возраст: 53
Страны: 92
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Mil » 04 июн 2007, 15:21

Кста, можно придумать что-нить интересненькое типа фейсконтроля на "костюмчики" - можно натянуть на себя что-нить смешное или нарядиться в национальные одежды, привезенные из поездок - фотки прикольные будут...
Аватара пользователя
Mil
активный участник
 
Сообщения: 634
Регистрация: 11.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 46
Страны: 23
Отчеты: 5

Сообщение: #9

Сообщение Пит » 04 июн 2007, 16:06

я бы конечно за 23-ее, но раз уж кворум собирается...
Думаю Командор просто в июль посмотрел, там и 7 и 21- это субботы.

Mil писал(а): нарядиться в национальные одежды, привезенные из поездок - фотки прикольные будут... :


хе-хе, думаю я без вариантов...
дреды и белорусская косоворотка

как понимаю дата точная?тогда пишите и меня
и организовывайте транспорт
московсую машину продал
а повторять прошлый год (алчин и джон, думаю помнят) не охота
пит
Аватара пользователя
Пит
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 09.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 46
Страны: 43
Отчеты: 24

Сообщение: #10

Сообщение Батько Максюта » 04 июн 2007, 16:19

Пит писал(а):...а повторять прошлый год (алчин и джон, думаю помнят) не охота


Вот, блин, а дедушка ленин надеялся покуражиться снова Хотя, возможно, в этот раз и не так жестко
ЗЫ: В списке участников будет Батько Максюта + 1
Последний раз редактировалось Батько Максюта 04 июн 2007, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Лучше одна горсть покоя,чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром (Экклезиаст 4:6)
The War to End All WarZ
Аватара пользователя
Батько Максюта
активный участник
 
Сообщения: 612
Регистрация: 30.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение John » 04 июн 2007, 17:52

Я точно, наверное +1. Максюту в случае форс-мажора выручим, не враги.
Только на машине больше неохота. Что с транспортом????
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6390
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 547 раз.
Возраст: 61
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение Lim » 04 июн 2007, 22:36

Бум 16-го, бум .....
Холланду тока много пить не надо даать, шоб храпом своим волну не нагнал .....
Жизнь нужно прожить так, чтобы боги в восторге предложили еще одну.
Аватара пользователя
Lim
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 32

Сообщение: #13

Сообщение Slon_13 » 05 июн 2007, 04:09

ну млин... пролетаю!!! Я 22 из Тая прилетаю:(
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться.
Аватара пользователя
Slon_13
активный участник
 
Сообщения: 882
Регистрация: 16.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение Heller » 05 июн 2007, 08:55

John писал(а):Я точно, наверное +1. Максюту в случае форс-мажора выручим, не враги.
Только на машине больше неохота. Что с транспортом????


ага полностью согласен.

по траспорту - все просто. От метро Бибирево можно "нанять" простую маршрутку, в марте с.г. за 1000 в обе стороны до Пирогова возили нас, правда водила попросил еще 200 добавить за поздний возврат...около 1 часа ночи но с 8 человек - было просто смешно ему отказывать - дали 500 он был счастлив.

Короче, если 10 человек - т.е. маршрутка набирается - это по 150 р человека за трансфер. Готов промутить - желающие, чтобы не путать участников мероприятия и участников трансфера - плиз пишите фамилии в личку. Впрочем, можно даже несколько машин промутить. Или вообще заказать автобус и устроить коллективный трансфер всех участников.

Я в любом случае или на маршрутке или на такси
Аватара пользователя
Heller
путешественник
 
Сообщения: 1114
Регистрация: 09.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 46
Страны: 84
Отчеты: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение Simsik » 05 июн 2007, 11:36

Меня тоже запишите
Аватара пользователя
Simsik
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 17.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #16

Сообщение Пит » 05 июн 2007, 12:03

Heller писал(а):
John писал(а):Короче, если 10 человек - т.е. маршрутка набирается - это по 150 р человека за трансфер. Готов промутить - желающие, чтобы не путать участников мероприятия и участников трансфера - плиз пишите фамилии в личку. Впрочем, можно даже несколько машин промутить. Или вообще заказать автобус и устроить коллективный трансфер всех участников.
Я в любом случае или на маршрутке или на такси


транспорт нужен
только блин не в 9 утра...
Эмиль-умничка раньше чудные автобусы заказывал(я так ни разу и не ездил)
пит
Аватара пользователя
Пит
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 09.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 46
Страны: 43
Отчеты: 24

Сообщение: #17

Сообщение YoZHiK » 05 июн 2007, 13:39

John писал(а): в 9 утра то еще фиг с ним. А вот что мне делать в Бибирево в полвторого ночи - ума не приложу...


в 9 имхо все-таки че-то ну очень рано.

а в полвторого ночи от бибирево ловить такси до дома
Аватара пользователя
YoZHiK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3744
Регистрация: 04.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 44
Страны: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #18

Сообщение annnew » 05 июн 2007, 13:48

Запишите, плиз, меня!
annnew
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #19

Сообщение Винский » 05 июн 2007, 13:59

Площадка на воде, Ферганская долина, заказана на 16 июня.

Предоплаты собирать не будем. По приезду каждый сдаст.

Меню традиционное, как в прошлые года.

Примерная стоимость с человека 1500 рэ

Заказом транспорта поможет Эмиль. Об этом позже.

Начало мероприятия в 12-00

Спиртное с собой - обратите внимание, что если вы дома пьёте Хенесси, а привозите на встречу Сибирскую корону 4 бутылки - это будет нехорошо.

Для новичков - посмотрите описание прошлых встреч. Будьте информированы о формате мероприятия.
Приглашаются все желающие, но это не значит, что надо приводить с собой группы поддержки к форуму отношения не имеющие.
Это будет расцениваться как нарушение правил хорошего тона.

Пожалуйста, все негативные эмоции, капризы, выебоны...ect оставляются дома.
Приятно будеть видеть весёлых, энергичных и воспитанных...

П.С.
По этой ветке. Я мирный человек, но не надо будить во мне зверя (человека-леопарда). Все диалоги убираем в ЛС. Всё не относящееся к делу - на хер.

Относительно культурной программы. Относительно сценария или задумок на 16.06 - пожалуйста пишите. Без ёрничества, иначе буду удалять.
Кто может помочь агиткой (растяжки, флаги, наклейки, бэйджики) - милости просим и Вам воздастся
Кто возьмёт хорошую танцевальную музыку - велком (только не надо фольклёров из Таиланда и др. частей света)
Кто имеет выход на артистов оригинального жанра, на фейерверки по низким ценам - пишите. Замутим.

Спасибо за внимание и понимание
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26832
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4259 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Сообщение: #20

Сообщение Гость » 05 июн 2007, 16:06

Винский писал(а):Кто может помочь агиткой (растяжки, флаги, наклейки, бэйджики) - милости просим и Вам воздастся
Кто возьмёт хорошую танцевальную музыку - велком (только не надо фольклёров из Таиланда и др. частей света)


У меня уже давно лежат лого AWD на бумаге А3 - всё в цвете
Если что то печатать - бейджи или еще что, могу сделать
Музыка ............. дело такое (на любителя) но тоже есть
Гость

 

Сообщение: #21

Сообщение apparition » 05 июн 2007, 20:25

Буду!!!
Аватара пользователя
apparition
путешественник
 
Сообщения: 1831
Регистрация: 19.04.2006
Город: Питер
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Отчеты: 1

Сообщение: #22

Сообщение ВАСЯ-ВАСЯ » 05 июн 2007, 23:55

БУДУ !!!
Аватара пользователя
ВАСЯ-ВАСЯ
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 07.11.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение lexxx » 06 июн 2007, 10:18

а точно - Ферганская? Может Чуйская?
Планов нет, как и плана , потому буду
ах да! у меня есть план проезда
Встреча лета 2007. Бухта Радости. Пиратская Бойня
Последний раз редактировалось lexxx 06 июн 2007, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
17 -27 октября Япония
7-11 января концерт Lindemann Ташкент
11- 14 января Таджикистан Душанбе - отель Оверлук))
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3774
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 49
Страны: 86
Отчеты: 17

Сообщение: #24

Сообщение mole » 06 июн 2007, 10:35

Я буду 100%

Заодно проголосуем и вручим призы за конкурс:

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=33178&start=0

Призы я привез из Тибета

mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3270
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение Valuef » 06 июн 2007, 10:43

Зачисляйте. Уверенно буду.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Аватара пользователя
Valuef
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 13.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение darik9 » 06 июн 2007, 16:50

Запишите меня, пжалста!
darik9
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #27

Сообщение Гость » 06 июн 2007, 18:37

Участвующим в летней тусовке!



Если кто может помочь материалами для печати - пленка, наклейки и т.д. - пишите в ЛС.
Оборудование для цветной печати до размера А3 и баннеров до 120см длиной есть.
Гость

 

Сообщение: #28

Сообщение Emil » 06 июн 2007, 21:51

Завтра попробую збукить Икаревичус.
"Только терпение, отделяет легкое пристрастие, от тяжелого алкоголизма"
Аватара пользователя
Emil
Навечно в списке
 
Сообщения: 803
Регистрация: 11.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Страны: 61
Отчеты: 3
Пол: Мужской

и я короче...

Сообщение: #29

Сообщение Mike29 » 07 июн 2007, 08:02

тоже буду
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5984
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #30

Сообщение orlando » 07 июн 2007, 22:25

Ой, только увидела тему. Как хорошо! Надеюсь, не опоздала, тоже буду (если не подохну - шутка)
Вижу, что Эмиль уже в форме, молодец! До встречи, только у меня транспорта (все знают) нету. Может кто-нить меня подберет, я живу на Ярославском шоссе рядом с Мосмартом. Я девушка изящная, много места не займу. Спасибо всем, кто откликнется на мой посыл
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3909
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 67
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #31

Сообщение Автокемпер » 07 июн 2007, 23:35

Чуствую пора подтягивать 10 караванов. Что бы далеко спать не ходить. Буду скорее всего спать в автопалатке на крыше машины. Привыкшие мы уже к этому с нашими графиками работы.
Комфорт+ независимость= дом на колесах
Аватара пользователя
Автокемпер
активный участник
 
Сообщения: 920
Регистрация: 24.12.2005
Город: питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 6

Сообщение: #32

Сообщение Emil » 08 июн 2007, 08:56

Икарус букнул, в пятницу уточнят номер басика.
Предворительно - в 11.00 у м.Бабушкинская
"Только терпение, отделяет легкое пристрастие, от тяжелого алкоголизма"
Аватара пользователя
Emil
Навечно в списке
 
Сообщения: 803
Регистрация: 11.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Страны: 61
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #33

Сообщение John » 08 июн 2007, 13:24

Emil писал(а):Икарус букнул, в пятницу уточнят номер басика.
Предворительно - в 11.00 у м.Бабушкинская
- Это "туда". А больше интересует "обратно".
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6390
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 547 раз.
Возраст: 61
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Я тоже буду

Сообщение: #34

Сообщение menada » 08 июн 2007, 19:56

Я тоже буду:)))
С любовью и позитивной энергией:)))
menada
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 28
Пол: Женский

Сообщение: #35

Сообщение Александр-ICE » 09 июн 2007, 10:06

Буду

В машине 3 места свободно
Кай слезает со снежной королевы и натягивая штаны говорит: "неа, не айс"
Аватара пользователя
Александр-ICE
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 11.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1

Сообщение: #36

Сообщение Emil » 09 июн 2007, 13:13

John писал(а):
Emil писал(а):Икарус букнул, в пятницу уточнят номер басика.
Предворительно - в 11.00 у м.Бабушкинская
- Это "туда". А больше интересует "обратно".


Обратно - предварительно на 21.00 - но я думаю це можно оговорить отдельно с водилой.
"Только терпение, отделяет легкое пристрастие, от тяжелого алкоголизма"
Аватара пользователя
Emil
Навечно в списке
 
Сообщения: 803
Регистрация: 11.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Страны: 61
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #37

Сообщение Sabai » 09 июн 2007, 13:20

А как же без меня столбы ломать и автомобили крушить!?
Обязательно буду + моя будущая жена
Внесите, плиз, в список желающих в автобус.
I can't live without Thai...
I'm sure it's FOREVER !
Аватара пользователя
Sabai
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Сообщение: #38

Сообщение apparition » 09 июн 2007, 18:00

Sabai писал(а):Обязательно буду + моя будущая жена


А твоя жена представляет себе это действие???
А то как бы в августе не отказала бы тебе
Аватара пользователя
apparition
путешественник
 
Сообщения: 1831
Регистрация: 19.04.2006
Город: Питер
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Отчеты: 1

Сообщение: #39

Сообщение Pusha » 09 июн 2007, 18:05

Буду!
Аватара пользователя
Pusha
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Страны: 82
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #40

Сообщение GUBAN » 09 июн 2007, 19:00

Emil писал(а):
Обратно - предварительно на 21.00 - но я думаю це можно оговорить отдельно с водилой.

Думаю как обычно раньше 23-00 уехать мало кому захочется
Аватара пользователя
GUBAN
активный участник
 
Сообщения: 738
Регистрация: 22.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 3

Сообщение: #41

Сообщение Sabai » 10 июн 2007, 01:14

apparition писал(а):
Sabai писал(а):Обязательно буду + моя будущая жена


А твоя жена представляет себе это действие???
А то как бы в августе не отказала бы тебе



Надеюсь, я смогу себя контролировать...
I can't live without Thai...
I'm sure it's FOREVER !
Аватара пользователя
Sabai
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Сообщение: #42

Сообщение baNkir » 10 июн 2007, 01:41

orlando писал(а):Может кто-нить меня подберет, я живу на Ярославском шоссе рядом с Мосмартом. Я девушка изящная, много места не займу. Спасибо всем, кто откликнется на мой посыл


подберу...
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3087
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 58
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #43

Сообщение YoZHiK » 10 июн 2007, 09:11

а никто не будет случайно ехать со стороны юго-западной?
Аватара пользователя
YoZHiK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3744
Регистрация: 04.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 44
Страны: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #44

Сообщение orlando » 10 июн 2007, 11:33

baNkir писал(а):
orlando писал(а):Может кто-нить меня подберет, я живу на Ярославском шоссе рядом с Мосмартом. Я девушка изящная, много места не займу. Спасибо всем, кто откликнется на мой посыл


подберу...

Андрюшечка, гранд-мерси
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3909
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 67
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #45

Сообщение Alexey Fedotenkov » 10 июн 2007, 12:26

Sabai писал(а): Внесите, плиз, в список желающих в автобус.

И меня тоже!
"... Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома." Анатоль Франс
Аватара пользователя
Alexey Fedotenkov
путешественник
 
Сообщения: 1334
Регистрация: 06.03.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 56
Страны: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #46

Сообщение Автокемпер » 10 июн 2007, 23:05

А я там заночую. Правда пока еще не решил на чем приеду. Автодом, прицеп дача или поставлю палатку на крышу. После Дня Автопутешественника в Питере будет видно.
Комфорт+ независимость= дом на колесах
Аватара пользователя
Автокемпер
активный участник
 
Сообщения: 920
Регистрация: 24.12.2005
Город: питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 6

Сообщение: #47

Сообщение Винский » 11 июн 2007, 16:10

До встречи осталось мало времени, но всё же напомню, что приветствуется любая помощь с агитационной символикой форума. От бейджиков (хотя смотрю все бывалые и спитые собираются), до растяжек

Хотел бы предложить пиратскую тематику вечеринки (тем более, что на воде будем)
По крайной мере обсуждение этого и дельные мысли.

Да и ещё: 16 июня ожидается 31 тепла, поэтому плавательные приспособы не забудьте
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26832
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4259 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Сообщение: #48

Сообщение Гость » 11 июн 2007, 18:09

Винский писал(а):Да и ещё: 16 июня ожидается 31 тепла, поэтому плавательные приспособы не забудьте


А Черную Жемчужину уже вернули кэпу?
Гость

 

Сообщение: #49

Сообщение Винский » 11 июн 2007, 18:17

Судно и не забирали...

Я бы предложил арендовать несколько водных великов там же, в Бухте... и устроить морское сражение.

Катер брать не хочу:
1.Опасно ездить пьяным. А трезвым быть неохота.
2.Не хочется выпадать из процесса общения, сидя за штурвалом
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26832
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4259 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Сообщение: #50

Сообщение Emil » 11 июн 2007, 18:39

Камеры бы от Камазов - и как в детстве...
"Только терпение, отделяет легкое пристрастие, от тяжелого алкоголизма"
Аватара пользователя
Emil
Навечно в списке
 
Сообщения: 803
Регистрация: 11.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Страны: 61
Отчеты: 3
Пол: Мужской

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньБойни. Предвстречи Нового года. День рождения форума



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума