Класс U Аэрофлота - теперь 25% миль

Обсуждение бонусных программ авиакомпаний: накопление и списание миль, премиальные билеты, апгрейды, акции и выгодные способы использования миль в разных бонусных системах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Класс U Аэрофлота - теперь 25% миль

Сообщение: #1

Сообщение alex2612 » 12 сен 2007, 13:25

Новость на сайте АБ

Внимание! Изменение начисления миль по U-тарифу.

Уважаемые участники!

Информируем Вас, что с 12 сентября 2007 года изменилось количество миль, начисляемых по U-тарифу - специальному тарифу для ценовых акций.

За полеты на рейсах Аэрофлота, совершенные с 12 сентября 2007 года и забронированные в класс "U", начисляется 25% квалификационных миль в зависимости от расстояния.
alex2612
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 05.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
авиабилеты за мили
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение baNkir » 12 сен 2007, 14:25

ХАХА

Вот так вот поимели ненароком всех, кто надеялся... В Штатах уже была бы очередь в суд.
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3087
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 58
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение o5on » 12 сен 2007, 14:50

На сайтах KLM и AirFrance, по крайней мере пока, те же 100% за полеты рейсами SU по U-тарифу
http://w3.airfrance.com/RU/ru/local/voy ... dgfndggh.0
http://www.klm.com/travel/ru_en/flying_ ... t.partners
Аватара пользователя
o5on
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 08.11.2004
Город: Тампа
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение aslan » 12 сен 2007, 16:06

На русском сайте AF вообще это все не обновляется - там и за аэрофлотовский L еще дают мили. Надо оринетироваться на KLM.com (вот правильная ссылка сразу на Аэрофлот).

А вот Дельта - тоже 100%
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #5

Сообщение Keter » 12 сен 2007, 16:54

Последний стимул лететь Аэрофлотом по распродаже испарился Хотя бы на летней акции кто-то успел "разбогатеть".
Аватара пользователя
Keter
путешественник
 
Сообщения: 1772
Регистрация: 09.07.2004
Город: Moscow
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 46
Страны: 41

Сообщение: #6

Сообщение aslan » 12 сен 2007, 17:39

Keter писал(а):Последний стимул лететь Аэрофлотом по распродаже испарился.


А что, был стимул? По нянешней акции дажи при 100% получалось не дешевле 6 центов за статусную милю...
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #7

Сообщение Jun » 16 окт 2007, 15:55

Начислили 100% за полеты рейсами SU заграница и внутренние перелёты по U-тарифу, билеты куплены в рамках осенней акции.
Не суетитесь.
Jun
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 14.12.2005
Город: StP
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 60
Страны: 61

Сообщение: #8

Сообщение IceBoss » 16 окт 2007, 17:19

А мне за Калининград по U-тарифу начислили 500 миль - никак не 100%...!
У вас точно U-тариф был?
Аватара пользователя
IceBoss
активный участник
 
Сообщения: 800
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 45
Страны: 54
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Jun » 16 окт 2007, 18:05

U , всё так упоминалось ранее.
Не суетитесь.
Jun
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 14.12.2005
Город: StP
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 60
Страны: 61

Re: Класс U Аэрофлота - теперь 25% миль

Сообщение: #10

Сообщение SVM » 30 окт 2007, 21:01

alex2612 писал(а):Внимание! Изменение начисления миль по U-тарифу.
класс "U", начисляется 25% квалификационных миль

А за чартерную блочку в классе N стали давать 50% и L подняли до 100%, правда с ремаркой "short-haul only".
Ну, хоть что-то... :)

P.S. Не знаю, как все, а я немного удивлен...
To see a world in a grain of sand...
Аватара пользователя
SVM
активный участник
 
Сообщения: 697
Регистрация: 03.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение Keter » 30 окт 2007, 21:21

Чего-то я не понял - видимо, поменяли на перспективу. Есть куча тарифов (не из РФ) по классу W, которые очень long haul. Так что теперь там вообще не будет миль? С остальными классами то же. Глупость какая-то.
Аватара пользователя
Keter
путешественник
 
Сообщения: 1772
Регистрация: 09.07.2004
Город: Moscow
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 46
Страны: 41




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныБонусные программы авиакомпаний за мили



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума