Вставка фото из Яндекс-диска

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Вставка фото из Яндекс-диска

Сообщение: #1

Сообщение Barracuda82 » 15 мар 2025, 09:31

Здравствуйте. Не могу разобраться как вставлять в отчет, фотографии из Яндекс-диска. Где брать нужный код в файле фотографии на Яндекс диске?
Barracuda82
активный участник
 
Сообщения: 545
Регистрация: 30.06.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Отчеты: 26
Пол: Мужской


Re: Вставка фото из Яндекс-диска

Сообщение: #3

Сообщение TKK » 30 мар 2025, 17:25

Спасибо! Новая информация.
Последний раз редактировалось TKK 30 мар 2025, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Нет войне!
Аватара пользователя
TKK
активный участник
 
Сообщения: 692
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 63
Страны: 61
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Вставка фото из Яндекс-диска

Сообщение: #4

Сообщение faq53 » 30 мар 2025, 17:28

TKK писал(а) 30 мар 2025, 17:25:Приходится по старинке, через галерею

Я с недавних пор использую flickr, Сергей по ссылке инструкцию привел, как надо вставлять.
faq53
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 22.07.2014
Город: Киров
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 56
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Вставка фото из Яндекс-диска

Сообщение: #5

Сообщение TKK » 30 мар 2025, 21:03

faq53 писал(а) 30 мар 2025, 17:28:Я с недавних пор использую flickr, Сергей по ссылке инструкцию привел, как надо вставлять.

Спасибо! Справилась. Правда, у меня все не так, как в инструкции. В "поделиться" ничего связанного с линком нет, просто есть опция "скопировать адрес изображения" и выглядит этот адрес так (без всяких [url][/url]): https://live.staticflickr.com/65535/544 ... 960c_b.jpg
Сжимаю я фото заранее. Смущает только то, что вертикальные фото выглядят огромными. Но качество лучше, чем когда из галереи брала фото.
Нет войне!
Аватара пользователя
TKK
активный участник
 
Сообщения: 692
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 63
Страны: 61
Отчеты: 25
Пол: Женский




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума