Список Зимней Бойни-3. Правила общежития и программа

Бойни. Предвстречи Нового года. День рождения форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Список Зимней Бойни-3. Правила общежития и программа

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 14 фев 2008, 19:27

Итак, список дифференциированный по половой принадлежности. Поправьте, если я ошибся.

Юноши: 18
--------
Винский
merial (1)
Borracho
Alexey Fedotenkov
GUBAN
D&C
aslan
apparition
John (1)
Bova
zerokol
mole
Юрген + Caminante
varnish
Пит
holland (1)
Sabai


Девушки: 10
----------
Granada_chia
orlando
Тетя Лошадь (2)
fani
Simsik+1
Mil
Перрина
Matilda
shum


Пары: 24
-------
Max13+1 (2)
dan +1 1 ночь
+2 -?
Costa+1
Untitled + Кочан
Mb+Milio
Lomantin + Ленок
Евгений Родичев + 1
RM+1
mas-174 +1
Марина Н + 1
Cutie Pie+1
Итого 52
-----------------------------------------------------------------------
Мы имеем 25 номеров.
Из них:
3 сингла по 1 человеку в нумер
5 семейных по 2 чела в нумер (кровать кинг сайз)
13 полулюксов по 2 чела на кроватях +1 на унитазе... на диване
4 люкса по 2+2 (две комнаты: в одной кинг сайз, в другой диван)

Итого 68

Это Корпус номер 1.
Весь наш.


Теперь мне бы хотелось услышать пожелания кто с кем. Понятно, что парные имеют или семейный или полулюкс.
В полулюкс к ним подселяют или юношу или девочку. Как договоримся. То есть Д+М+?
Синглы предлагаю предложить девочкам на выбор.
Люксы можно поделить так: МХ4, 2М+2Д, МД+МД, ДХ4
Возможны варианты.
Итак, осталась неделя.
Стартуем.
Я пишу карандашом в листе бронирования список.
----------------------------------------------------------------------------------

Правила поведения:

В любых помещениях пансионата
-НЕ кидаться стаканами
-Не кидаться едой
-НЕ ломать мебель
-НЕ плясать на столах
-НЕ хулиганить и т.п.

Я дал СЛОВО, что прошлогодних эксцесов не будет. Если что произойдёт - нас выгоняют вон.

Вне помещений, но на территории пансионата:
-НЕ сорить пустой тарой очевидно и заметно
-НЕ материться очень громко
-НЕ ломать сооружения и технику
-НЕ справлять нужду малую и тем более большую на виду у детей, не достигших 18 лет

В лесу и вне территории пансионата
-Постараться не сорить:

В лес возьмём мусорные пакеты и нам дадут санки с контейнером - туда сложим мангалы, объедки и бутылки и привезём обратно.
------------------------------------------------------------------------------

Порядок оплаты:

Встреча на Ярославском шоссе, рядом с рынком после п.Тарасовка и моста через р.Клязьма
Выходим из машины, сдаём деньги
После этого организованной колоной едем в пансионат (до поворота на Красноармейск, далее 3-4 км до поворота налево на пансионаты, далее по лесу 1 км.
Автомобили ставим на территории пансионата вдоль главной дороги, около корпуса.
Ко входу в столовую не ставить!
---------------------------------------------------------------------
Порядок заселения:
Когда все сдадут деньги, мы оплачиваем табош бугалтерии и получаем аусвайс. С аусвайсом получаются ключи, которые выдаются перед подъездом по списку: как в прошлый раз - получил ключи, отходи...
------------------------------------------------------------------------

Входная плата 3000 рублей

--------------------------------------------------------------------------
Программа Бойни-3

11-00
Сбор на Ярославском шоссе, после п.Тарасовка, около строительного рынка. Сбор денег.
11-40
Паркинг на территории пансионата, расселение по румам
12-15
Встреча в фойе на 2-м этаже для дегустации украинского самогона
13-30
Обед и итоговое собрание ООО "Триумф"
14-30
Единение с природой. Пеший ход в чащу леса (include lunch)
17-00
Блины с икрой. Блины с малосольной рыбкой. Блины с творогом и зеленью. В помещении клуба
18-00
Конкурсы и концертная программа перед клубом. Царь-горы. Хоровод. Сжигание чучела
19-00
Начало банного времени до 00-00
Ротация, так как баня вмещает максимум 15 человек. (иметь при себе купально-банные принадлежности)
20-00
Завершение культурной программы. Баня. Шашлыки
22-00
Дискотека
00-00
Салют

24 февраля
12-00
Похмел пати:
катание на санях запряжённых тройкой гнедых, с самогоном и гармонью
самовар на улице перед столовой + баранки, выпечка, ватрушки
14-00
Обед в столовой
15-00
Отъезд части коллектива домой

Оставшимся:
19-00
Ужин
22-00
Дискотека в клубе

25.02
10-00
Завтрак
11-00
Отъезд по домам

--------------------------------------------------------------------------------

Что брать с собой:
-диски с танцевальной музыкой, желательно хорошей. Сборники для дискотеки
-полотенца, купальные принадлежности
-соления домашние, сало, нарезку, колбаски или сосиски для жарки в лесу, воды, соки
-алкоголь: вино, водка, виски, коньяк, пиво, шампанское
Последний раз редактировалось Винский 22 фев 2008, 20:45, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение merial » 14 фев 2008, 21:49

Сергей запиши merial+John+holland в полулюкс..
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #3

Сообщение Тетя Лошадь » 14 фев 2008, 23:21

Max13+1+ тетя лошадь - в один номер
Аватара пользователя
Тетя Лошадь
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 31

Сообщение: #4

Сообщение PavelXXX » 14 фев 2008, 23:23

Сингл - PavelXXX. 8) Если, конечно, останется
Последний раз редактировалось PavelXXX 15 фев 2008, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3671
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Список Зимней Бойни-3. Правила общежития и программа

Сообщение: #5

Сообщение varnish » 14 фев 2008, 23:38

Пофигу куда.
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4223
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 64
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение mole » 14 фев 2008, 23:46

Как почти не пьющий а рано засыпающий, хотел бы как в прошлом году получить отдельную келью
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3270
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение varnish » 14 фев 2008, 23:51

mole писал(а):Как почти не пьющий а рано засыпающий, хотел бы как в прошлом году получить отдельную келью

Во - а это я не учел.... Меня желательно тоже не к буйным
Я когда выпью - спать тянет и до утра не могу гульбанить.
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4223
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 64
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение mole » 15 фев 2008, 00:01

Вот-вот если сингл не дадут, готов делить номер с тихими алкоголиками)) Я привык спать ложиться не позже 2-ух
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3270
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Винский » 15 фев 2008, 00:21

Кто желает остаться до 25-го на 2 ночи - сообщите. Надо дать данные до понедельника 18.02
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение aslan » 15 фев 2008, 01:00

Я, скорее всего, ночевать не буду, но если что - готов, по старой традиции, с аппаришном
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #11

Сообщение apparition » 15 фев 2008, 08:58

aslan писал(а):Я, скорее всего, ночевать не буду, но если что - готов, по старой традиции, с аппаришном


+1 s Aslanom zavsegda rad
alko travelman
Аватара пользователя
apparition
путешественник
 
Сообщения: 1831
Регистрация: 19.04.2006
Город: Питер
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Отчеты: 1

Сообщение: #12

Сообщение fani » 15 фев 2008, 09:15

Очень прошу сингл! 8) Заранее спасибо!!!
Mi vida es un laberinto sin salida...
Аватара пользователя
fani
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 24.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 21
Пол: Женский

Сообщение: #13

Сообщение Granada_chia » 15 фев 2008, 10:14

Сергей,99%,что ночевать не буду,поэтому абсолютно все равно,с кем делить комнату.
Аватара пользователя
Granada_chia
путешественник
 
Сообщения: 1416
Регистрация: 21.06.2005
Город: Мск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #14

Сообщение mas-174 » 15 фев 2008, 11:03

запишите полулюкс mas-174+1+mil
Russo turisto
Аватара пользователя
mas-174
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 30.08.2007
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 52
Страны: 50
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение тинаму » 15 фев 2008, 11:31

Дайте в кой веки приличное койко место - плиз сингл!!

На вторую ночь на 99 % не останусь.
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2918
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Возраст: 53
Страны: 92
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение Simsik » 15 фев 2008, 12:03

mas-174 писал(а):запишите полулюкс mas-174+1+mil


Михась, МИЛ ЖИВЕТ СО МНОЙ!!!!!!!!!!! ОДНОЗНАЧНА!
И нечего протягивать ручонки к чужим женщинам! рррррр
Аватара пользователя
Simsik
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 17.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #17

Сообщение mas-174 » 15 фев 2008, 12:10

А я ей тока стаканы протягиваю,мне есть куда руки пристроить
Russo turisto
Аватара пользователя
mas-174
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 30.08.2007
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 52
Страны: 50
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение Simsik » 15 фев 2008, 12:11

Запишите нас с Мил в 3ку, готовы взять веселого, наливательного, зажигательного и малопьющего (чтобы смог домой отнести) малчика
Аватара пользователя
Simsik
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 17.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #19

Сообщение Simsik » 15 фев 2008, 12:13

mas-174 писал(а):А я ей тока стаканы протягиваю,мне есть куда руки пристроить


гыгыгы, я не сомневаюсь
Аватара пользователя
Simsik
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 17.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #20

Сообщение mole » 15 фев 2008, 12:17

2 Simsik

Я за рулем буду, и мало пью))
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3270
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #21

Сообщение Пит » 15 фев 2008, 12:20

я буду с плюсом!
дайте жилье приезжим с загрничного государства!
Если без жены,то можем взять Сабайку к нам или Алчина,если тот приедет
или Ломантина с парой или Качана,в общем любых кто/кого люблю
Последний раз редактировалось Пит 15 фев 2008, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
пит
Аватара пользователя
Пит
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 09.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 46
Страны: 43
Отчеты: 24

Сообщение: #22

Сообщение Simsik » 15 фев 2008, 12:20

mole писал(а):2 Simsik

Я за рулем буду, и мало пью))

Записываешься к нам?
Аватара пользователя
Simsik
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 17.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #23

Сообщение mole » 15 фев 2008, 12:29

2 Simsik

да
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3270
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение knedlik » 15 фев 2008, 13:45

Без разницы куда. Скорей всего на 1 ночь, но в принципе сегодня после Тараса Бульбы или за выходные решу может останусь до понедельника!
Аватара пользователя
knedlik
Старожил
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение Alexey Fedotenkov » 15 фев 2008, 15:54

Я, наверное, процентов на восемьдесят - без ночевки.
Но, если заночую - то без разницы куда.
"... Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома." Анатоль Франс
Аватара пользователя
Alexey Fedotenkov
путешественник
 
Сообщения: 1334
Регистрация: 06.03.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 56
Страны: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской


Сообщение: #27

Сообщение Mars » 15 фев 2008, 18:49

Нам бы полулюкс очень хотелось бы!
да все нормально, вроде как...;)))
Аватара пользователя
Mars
Старожил
 
Сообщения: 1510
Регистрация: 30.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 48
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Женский

Сообщение: #28

Сообщение Emil » 16 фев 2008, 00:04

Ребяты - отдаю свой полулюкс, сегодня с бодуна купил билеты в Штаты, завтра трогаюсь
Мысленно с вами! Да - закупку - мариновку мяса, нужно помочь Сереге сделать. Гуд бай Россия.....
"Только терпение, отделяет легкое пристрастие, от тяжелого алкоголизма"
Аватара пользователя
Emil
Навечно в списке
 
Сообщения: 803
Регистрация: 11.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Страны: 61
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #29

Сообщение sergpv » 16 фев 2008, 09:47

А...... Глас души,...включите в список..надоело читать отчеты. Хотим прикоснутся к истории. стать свидетелями и соучастниками реальных событий., в общем, хотим попасть на БОЙНЮ. Мы тихая семейная пара. проездом из Казахстана в Париж.,прилетаем в Москву из Омска 23. 02 в 8.00 улетаем в Париж24 в 19.00 специально спланировали поездку и купили билеты( еще до Н.Г) таким образом,что-бы попасть на эту тусовку...но как всегда подзатянули с заявкой.Сергей, если осталось еще два местечка.,дай знать. будем благодарны....Ну очень хочется поучаствовать...
sergpv
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 16.11.2004
Город: г. Павлодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Страны: 67
Пол: Мужской

Сообщение: #30

Сообщение sergpv » 16 фев 2008, 09:49

Выделите квоту на Казахстан.....а не то...мы напишем в спортлото..
sergpv
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 16.11.2004
Город: г. Павлодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Страны: 67
Пол: Мужской

Сообщение: #31

Сообщение orlando » 16 фев 2008, 11:25

Стеснительно, полушепотом можно сингл ("как старшей из присутствующих здесь дам")? Спасибо
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3909
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 67
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #32

Сообщение Simsik » 18 фев 2008, 12:08

Я буду + 1 8)
запишите нас в полулюкс плиизззз: Simsik + 1, Mil, Mole
Аватара пользователя
Simsik
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 17.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #33

Сообщение PavelXXX » 18 фев 2008, 12:34

К сожалению, не смогу приехать...
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3671
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #34

Сообщение Винский » 18 фев 2008, 12:40

Simsik писал(а):Я буду + 1 8)
запишите нас в полулюкс плиизззз: Simsik + 1, Mil, Mole


Наташ! Может тогда люкс? В полулюкс вчетвером не влезите
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Сообщение: #35

Сообщение Simsik » 18 фев 2008, 19:35

Винский писал(а):Наташ! Может тогда люкс? В полулюкс вчетвером не влезите

Сереж, точно, я как раз его и имела в виду... Спасибо что заметил, а то бы спали поочереди, хехех
Аватара пользователя
Simsik
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 17.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #36

Сообщение Lomantin » 18 фев 2008, 21:41

Винский писал(а):Кто желает остаться до 25-го на 2 ночи - сообщите. Надо дать данные до понедельника 18.02

Дык Серега,сам ведь понимаешь как все непредсказуемо! Все зависит от того, как оно пойдет. Половина ведь точно разьедется и я полагаю, что с местами проблем не будет...Неужели они ждут заезда в воскресенье? Или это в связи с кормежкой надо заявить заранее?
Или я что-то непонимаю?
Поясни,может как-то можно без конкретики обойтись?

Иными словами,что будет если мы скажем, что не остаемся и останемся и наоборот?


Пит писал
я буду с плюсом!
Если без жены,то можем взять Сабайку к нам или Алчина,если тот приедет
или Ломантина с парой или Качана,в общем любых кто/кого люблю


Вариант 1
4 люкса по 2+2 (две комнаты: в одной кинг сайз, в другой диван)


Если так,то
Рад буду разделить флэт (по взаимной любви))) с
Пит+1
Untitled+качан
Френк+Ленок

Вариант 2
5 семейных по 2 чела в нумер (кровать кинг сайз)

Если так,то тоже ОК!

Вариант 3
13 полулюксов по 2 чела на кроватях +1 на унитазе... на диване

Если так,то пьющего,но не буйного, т.к. сами таковыми являемся, и главное что б не кусался

Кстати,еду из Кунцево! Если кому надо,то могу зацепить двоих
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4102
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 65
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #37

Сообщение Винский » 18 фев 2008, 23:39

Надо было дать данные сегодня.
Так как 25-го в панс большой заезд людей из пенсионного фонда (наверно не пенсионеры)
Так как не было конкретики, я дал отбой.
Но на месте наверняка можно договорится на пролонгацию.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Сообщение: #38

Сообщение Sabai » 19 фев 2008, 11:44

Пит писал(а):я буду с плюсом!
дайте жилье приезжим с загрничного государства!
Если без жены,то можем взять Сабайку к нам или Алчина,если тот приедет
или Ломантина с парой или Качана,в общем любых кто/кого люблю


Петя! Сабайка будет без Жены)) Так что я не против!
Друг собирался поехать со мной - определим куда-нить и его))
I can't live without Thai...
I'm sure it's FOREVER !
Аватара пользователя
Sabai
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Сообщение: #39

Сообщение Mars » 19 фев 2008, 12:01

Вычеркните, пожалуйста, MARS (обеих).
да все нормально, вроде как...;)))
Аватара пользователя
Mars
Старожил
 
Сообщения: 1510
Регистрация: 30.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 48
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Женский

Сообщение: #40

Сообщение zuko » 19 фев 2008, 19:47

Меня не будет , хотя хотелось бы с некоторыми личностями побеседовать насчет летом прокатиться на моце по Европам
Аватара пользователя
zuko
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 21.09.2006
Город: @@@@
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 49
Страны: 197
Отчеты: 10

Сообщение: #41

Сообщение Френк » 19 фев 2008, 21:06

Ребяты и девчаты...................
Очень хотим всех увидеть, но сегодня выяснилось, что присутствовать увы не сможем.....
Повеселитесь и за нас тоже, по "полной программе"!
Всех любим......
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5799
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Сообщение: #42

Сообщение Cutie Pie » 20 фев 2008, 08:42

Cutie Pie с мужем - в дабл 8)
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6852
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 43
Страны: 13
Отчеты: 4

Сообщение: #43

Сообщение Natulik » 20 фев 2008, 10:10

я заболела детской болезнью, ангиной:( лечусь, надеюсь поправиться к 23.
Natulik
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 12.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #44

Сообщение тинаму » 20 фев 2008, 11:32

Ребята извиняйте - не смогу приехать, как не хотелось.
Всем хорошо отдохнуть и погулять!!
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2918
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Возраст: 53
Страны: 92
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #45

Сообщение Alex Humster » 20 фев 2008, 15:06

Друзья! Батько Максюта через меня передает свои извинения по поводу невозможности присутствия на Бойне - сегодня он угодил в больницу (вот так подарок на свой ДР ) По словам Макса-пробудет в этом учреждении где то с неделю.Пожелаем ему успешного выздровления P.S. Если будет у него доступ к сети - напишет сам.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5337
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 467 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Возраст: 61
Страны: 32
Отчеты: 8

Сообщение: #46

Сообщение Юрген » 20 фев 2008, 17:19

Ребята! А не едет ли кто из района метро Кунцевской, так вышло Caminante подгебёт чуть позже, и на повестке дня вопрос - Как иногороднему добраться до места встречи?
Naci en La Habana - soy Habanero!
Аватара пользователя
Юрген
путешественник
 
Сообщения: 1291
Регистрация: 18.05.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Страны: 23
Отчеты: 8

Сообщение: #47

Сообщение Батько Максюта » 20 фев 2008, 19:33

Да, вот так бывает..вялотекущая простуда благополучно перетекла в осложнение и аккурат в свой 40 ДР я загремел в больничку Надеюсь, никого не подвел этим форс-мажором. Прошу вычеркнуть меня+1 из списка бойни Жаль, хотелось всех увидеть
Лучше одна горсть покоя,чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром (Экклезиаст 4:6)
The War to End All WarZ
Аватара пользователя
Батько Максюта
активный участник
 
Сообщения: 612
Регистрация: 30.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #48

Сообщение knedlik » 20 фев 2008, 20:05

Извиняюсь! Присутствовать не смогу!

Вычеркивайте!
Аватара пользователя
knedlik
Старожил
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #49

Сообщение Винский » 20 фев 2008, 21:03

Очень некстати отказы пошли, кстати...

Денежная нагрузка придётся на остающихся, так как номера и еда заказаны на ранезаявленное кол-во.

Надо будет подумать в дальнейшем о каких-то денежных компенсациях
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Сообщение: #50

Сообщение PavelXXX » 20 фев 2008, 21:23

Серёж - говно вопрос!
Если есть реальный убыток от отказавшихся - делить его на количество оных и собирать на последующих встречах или в переводах!
Абсолютно справедливо, и народ будет тщательнее продумывать варианты. Пишу, как продинамивший встречу, хотя очень хотелось бы со Всеми Вами увидеться! Удачно отметить!
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3671
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 7
Пол: Мужской

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньБойни. Предвстречи Нового года. День рождения форума



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума