Ниггер-пати "Здравствуй Лето!" 28 июня. СПИСОК

Бойни. Предвстречи Нового года. День рождения форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Ниггер-пати "Здравствуй Лето!" 28 июня. СПИСОК

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 28 апр 2008, 01:39

Список желающих:
==============
GUBAN
Винский (авто)
Emil
Untitled+Качан
тинаму
Батько Максюта+1
merial
orlando
Alex Humster+1
mas-174+1 (авто, 2 места Варшавка)
Mars+Mars+Agafa P
Murman
Granada_chia (авто+2 места Люблинка)
Olgun4ik
Lomantin+Ленок (авто)
qweerty (Маша и Оксана)
Max13 + 1
Solnca (авто)
MATILDA+1
Rezoner
oil monkey + shushechka + 2
lexxx + Карл
Sabai + Courier
mole +1 (авто)
Cutie Pie +1
Haski
Costa + 1
Френк + Ленок
Alexey Fedotenkov
Макс К.
Pchelka + 1
holland
Зеленина Инна+2
Камчатский
mb + Milio
Транжира
Селия С +2
Valuef
Михаил+Ната (авто)
gurgitis
apparition
fani
SerjioMax
Vinel+1
Ljusjen
Sof'ja+1
denny-zh
astrakhan450
whirl
Anna-paloma + 1

Mil
Simsik +1
антагон+Юла (авто, 2 места Сходненская)
No-Mercy
darik9 (авто с Полежаевской)
Филипп Киркоров (авто)
Андрей 9 +1
knedlik
Kro6ka Enot + Hitrii
Yanju
Olgun4ik
Al
Puzyrek
keriman (авто 4 места Семёновская)
PavelXXX
Володя С.
kolokol4ik+1
================
100 чел


Место проведения: Пироговское водохранилище. Бухта Радости. Ферганская долина. На понтоне

По тематике предлагаю негритянскую для М:
-несложно с костюмами: черный грим, набедренная повязка, копьё
Для Ж: предлагайте сами, что хотите

Автобус как обычно от Бабушкинской
Спиртное с собой.

В программе:
- бои без правил на надувном ринге в шоколаде
- заплыв на надувных женщинах или в надувном бассейне
- сафари: охота на таджиков
- церемония вуду, зомбирование

Из музыкального оформления:
- фольклорный коллектив с ромом, барабанами, тамтамами и маракасами

Вход платный.
Новичкам: покажите себя! Проявите инициативу в плане реквизита, помощи в чём-то. Это может быть что-то, что вам почти ничего не стоит, а нам пригодится: баннеры, визитки, бусы, копья, головные уборы...

По реквизиту: ударные - кто может, тащит...
Последний раз редактировалось Винский 06 июл 2008, 23:35, всего редактировалось 69 раз(а).
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 28 апр 2008, 19:58

По программе:

Мне кажется прошлогодняя "пиратская" встреча лета имела успех.
Потому, не сделать ли ямайско-карибскую вечеринку с той же составляющей?

Мохито
Бои на надувных матрацах http://www.comfort-shop.ru/item38.html , кроватях http://www.comfort-shop.ru/item21.html или лодках http://www.comfort-shop.ru/item207.html в акватории Клязьминского (или другого) залива
Там же, кстати можно найти надувные бассейны за вменяемые бабки - если не порвется в время боев в шоколаде можно совершить заплыв в этом бассейне after

В принципе - поскольку времени впереди еще много, можно подумать и о выезде с ночевкой в какое либо место с выходом на реку (какая то небольшая турбаза, пансионат на реке).
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение Пит » 29 апр 2008, 11:20

я вроде как 28-го могу....
снова дреды....

да и авсе же катамараны не стоит забывать

ямайской музки привезу
(и ямайского сала)

Сабай,ищи на этот раз негритянку!
Последний раз редактировалось Пит 13 май 2008, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
пит
Аватара пользователя
Пит
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 09.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 46
Страны: 43
Отчеты: 24

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 29 апр 2008, 19:02

Пит писал(а):ямайской музки привезу
(и ямайского сала)


Пит, ямайское сало душевно идет под ямайскую водку
Гость

 

Сообщение: #5

Сообщение Пит » 30 апр 2008, 12:05

thaiman писал(а):
Пит писал(а):ямайской музки привезу
(и ямайского сала)


Пит, ямайское сало душевно идет под ямайскую водку


c ямайской картошкой

ладно привезу
пит
Аватара пользователя
Пит
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 09.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 46
Страны: 43
Отчеты: 24

Сообщение: #6

Сообщение orlando » 07 май 2008, 09:49

thaiman писал(а):По программе:
В принципе - поскольку времени впереди еще много, можно подумать и о выезде с ночевкой в какое либо место с выходом на реку (какая то небольшая турбаза, пансионат на реке).

Мне тоже нравится это предложение с ночевкой, ведь лето же. Баньку можно замутить, а потом встречать рассвет в 2 ночи - красота!
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3909
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 67
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #7

Сообщение Батько Максюта » 07 май 2008, 09:59

orlando писал(а):
thaiman писал(а):По программе:
В принципе - поскольку времени впереди еще много, можно подумать и о выезде с ночевкой в какое либо место с выходом на реку (какая то небольшая турбаза, пансионат на реке).

Мне тоже нравится это предложение с ночевкой, ведь лето же. Баньку можно замутить, а потом встречать рассвет в 2 ночи - красота!

+1. Бухим уезжать куда-то ближе к ночи как-то ломает... да и по опыту мероприятий основная масса ценных вещей проебывается как раз в этот период
Лучше одна горсть покоя,чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром (Экклезиаст 4:6)
The War to End All WarZ
Аватара пользователя
Батько Максюта
активный участник
 
Сообщения: 612
Регистрация: 30.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Alex Humster » 07 май 2008, 21:31

28.06,да с ночевкой - отличный вариант. Те кто не может 21.06 - наверняка будут. Я и Ира,готовы присоединиться к уважаемому сообществу
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5337
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 467 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Возраст: 61
Страны: 32
Отчеты: 8

Сообщение: #9

Сообщение merial » 07 май 2008, 22:17

Голосую за 28-е. Готов с ночёвкой. Готов посодействовать чем могу, пока буду тут(до 31-го мая).
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #10

Сообщение mas-174 » 08 май 2008, 13:40

Ежеля 28.06 будем 100% (пряники и жамки как всегда),21 не успеваю.
Russo turisto
Аватара пользователя
mas-174
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 30.08.2007
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 52
Страны: 50
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение Батько Максюта » 08 май 2008, 14:13

Пора составлять список...
Лучше одна горсть покоя,чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром (Экклезиаст 4:6)
The War to End All WarZ
Аватара пользователя
Батько Максюта
активный участник
 
Сообщения: 612
Регистрация: 30.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение Mars » 09 май 2008, 14:05

В общем, мы будем. 21 или 28, как скажете
да все нормально, вроде как...;)))
Аватара пользователя
Mars
Старожил
 
Сообщения: 1510
Регистрация: 30.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 48
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Женский

Сообщение: #13

Сообщение Murman » 13 май 2008, 11:30

Если 28 то буду 100%
Аватара пользователя
Murman
Старожил
 
Сообщения: 861
Регистрация: 31.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 54
Страны: 92
Отчеты: 6

Сообщение: #14

Сообщение Granada_chia » 13 май 2008, 12:07

Запишите меня пожалуйста.
Спасибо.
Аватара пользователя
Granada_chia
путешественник
 
Сообщения: 1416
Регистрация: 21.06.2005
Город: Мск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #15

Сообщение Lomantin » 13 май 2008, 13:13

Будем Lomantin+Ленок
Нужна ночевка, иначе не понятно как быть...
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4102
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 65
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение mas-174 » 13 май 2008, 18:11

Мы с ночевкой полюбас,потомучто будем в расколбас!
Где ночевать то будем-там есть ?или гостишку в Москве брать?
Russo turisto
Аватара пользователя
mas-174
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 30.08.2007
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 52
Страны: 50
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Сообщение: #17

Сообщение qweerty » 13 май 2008, 18:57

И мы с Вами:))) Запишите , плиз:) Маша и Оксана
Аватара пользователя
qweerty
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Сообщение: #18

Сообщение Max13 » 14 май 2008, 09:54

Будем, пишите.

Max13 + 1
Знал бы прикуп, жил бы в Тае.
Аватара пользователя
Max13
Старожил
 
Сообщения: 243
Регистрация: 19.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 57
Страны: 41
Отчеты: 2

Сообщение: #19

Сообщение baNkir » 14 май 2008, 11:20

Я пока хожу на костылях, точнее, уже только с одним. Думаю, к 28-му июня уже окончательно встану на ноги. Так что записываюсь +1
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3087
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 58
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #20

Сообщение Лев Толстый » 14 май 2008, 12:57

Класс! Буду жив, обязательно заеду посмотреть. А когда начало? Конец, понимаю, под утро и проблема ночлега не стоит
Почему именно 28? Ивана Купала же 7 июля, так вроде более...
Нас Рать!
Аватара пользователя
Лев Толстый
полноправный участник
 
Сообщения: 453
Регистрация: 03.09.2007
Город: Мытищи - 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 72
Отчеты: 4

Сообщение: #21

Сообщение Granada_chia » 14 май 2008, 12:59

Да,я сто процентов без ночевки,поэтому если кто-то не хочет ночевать,но хочет поехать - можете приписываться ко мне.Два места в машине точно есть (может быть,даже три - если моя половина не поедет).
Тоже самое касается дороги туда.
Старт с Люблинки.
Аватара пользователя
Granada_chia
путешественник
 
Сообщения: 1416
Регистрация: 21.06.2005
Город: Мск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #22

Сообщение Olgun4ik » 14 май 2008, 14:27

новеньких берете?
Аватара пользователя
Olgun4ik
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 13.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Пол: Женский

Сообщение: #23

Сообщение Пит » 14 май 2008, 15:07

[quote="baNkir"]Я пока хожу на костылях,


жестоко так шутить, но на пиратскую встречу было бы просто камильфо
пит
Аватара пользователя
Пит
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 09.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 46
Страны: 43
Отчеты: 24

Сообщение: #24

Сообщение merial » 14 май 2008, 15:10

Olgun4ik писал(а):новеньких берете?

Вы сначала посмотрите отчёты с предыдущих встреч(они есть в этой ветке). Если после этого всё ещё чувствуете в себе силы примкнуть и соответствовать - то почему нет?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #25

Сообщение Olgun4ik » 14 май 2008, 16:13

смотрела
все еще хочу примкнуть! 8)
Аватара пользователя
Olgun4ik
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 13.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Пол: Женский


Сообщение: #27

Сообщение Solnca » 14 май 2008, 19:33

Меня внесите.
В свете некторых изменений в тематике озадачилась подбором костюма:shock:. Мужчинам проще: вакса и юбочка из перьев. А женщинам? навскидку в голову приходит лишь блюдце между губой и челюстью и шея в кольцах с голой грудью . Автор, зачем так жестоко?:)

Есть у кого идеи? Матильда, ау?
Аватара пользователя
Solnca
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 29.07.2005
Город: Россия, Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 19
Пол: Женский

Сообщение: #28

Сообщение Granada_chia » 14 май 2008, 19:35

Solnca,я тоже в задумчивости - учитывая,что фигура мне не позволяет одевать набедренную повязку
Я думаю,что лично я буду пытаться обыгрывать джинсы.
Как-то так =)
Аватара пользователя
Granada_chia
путешественник
 
Сообщения: 1416
Регистрация: 21.06.2005
Город: Мск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #29

Сообщение Solnca » 14 май 2008, 19:40

Granada_chia писал(а):Я думаю,что лично я буду пытаться обыгрывать джинсы. Как-то так =)

А дресс-код пропустит? Вон Пит уже шутит про "комильфо" костылей BaNkira
Последний раз редактировалось Solnca 14 май 2008, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Solnca
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 29.07.2005
Город: Россия, Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 19
Пол: Женский

Сообщение: #30

Сообщение Granada_chia » 14 май 2008, 19:41

Solnca писал(а):А дресс-код пропустит? Вон Пит уже шутит про "комильфо" костылей Bankira

А что делать?
я предлагаю создать спецветку в дамской комнате
Аватара пользователя
Granada_chia
путешественник
 
Сообщения: 1416
Регистрация: 21.06.2005
Город: Мск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #31

Сообщение Solnca » 14 май 2008, 19:43

Granada_chia писал(а):я предлагаю создать спецветку в дамской комнате
Вариант. если отсюда за флуд погонят, пойдем туда. Но вообще вроде здесь тоже идеи кидали (с индейцами, например)
Аватара пользователя
Solnca
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 29.07.2005
Город: Россия, Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 19
Пол: Женский

Сообщение: #32

Сообщение Granada_chia » 14 май 2008, 19:44

Solnca писал(а): Вариант. если отсюда за флуд погонят, пойдем туда. Но вообще вроде здесь тоже идеи кидали (с индейцами, например)

уже создаю,через 5 минут заходите =)
Аватара пользователя
Granada_chia
путешественник
 
Сообщения: 1416
Регистрация: 21.06.2005
Город: Мск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #33

Сообщение Винский » 14 май 2008, 19:46

Дамам предлагается карибско-гавайская тематика.
Устроит?
Ну, там... цветочки и ракушки на шее, минимум одежды (как погода), гуталином можно не пользоваться...
А вообще сами придумайте как и чего.
Мужчинам дресс код я обозначил
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Сообщение: #34

Сообщение MATILDA » 14 май 2008, 19:48

Solnca писал(а):Мужчинам проще: вакса и юбочка из перьев. А женщинам? навскидку в голову приходит лишь блюдце между губой и челюстью и шея в кольцах с голой грудью .Есть у кого идеи? Матильда, ау?


Я тута. Я рассматривала вот такой вариант

Ниггер-пати "Здравствуй Лето!"  28 июня. СПИСОК
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8227
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #35

Сообщение Solnca » 14 май 2008, 19:58

MATILDA писал(а):Я тута. Я рассматривала вот такой вариант

Так это ж Куба, а не Африка. Впрочем, нас уже помиловали. Уже горАздо легче. Тут уже можно развернуться с цветуечками, юбками и т.п.

А где идеи по облачению обсуждать будем? Здесь, чтобы не мусорить тему, или в Дамской комнате? Модератор, Ваше слово?
Аватара пользователя
Solnca
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 29.07.2005
Город: Россия, Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 19
Пол: Женский

Сообщение: #36

Сообщение Винский » 14 май 2008, 20:06

Solnca писал(а):
MATILDA писал(а):Я тута. Я рассматривала вот такой вариант

Так это ж Куба, а не Африка. Впрочем, нас уже помиловали. Уже горАздо легче. Тут уже можно развернуться с цветуечками, юбками и т.п.

А где идеи по облачению обсуждать будем? Здесь, чтобы не мусорить тему, или в Дамской комнате? Модератор, Ваше слово?


В Дамскую идите.... с Богом... Ссылку на обсуждение там сюда запостите только
Здесь, вроде как, список пишут
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Сообщение: #37

Сообщение MATILDA » 14 май 2008, 20:07

Тема несколько раз меняла название. Вечеринка сначала планировала быть "негритянской", а на Кубе много негров.))) А впрочем ты права, нас уже помиловали. )))

p.s. - (Грустно вздыхая) Предчувствую, что костюмы будут опять только на малочисленной инициативной группе "нацменов". Даже руки опускаются...
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8227
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #38

Сообщение Granada_chia » 14 май 2008, 20:34

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=605978#605978
Ссылка на обсуждение дамских нарядов (Girls only!)
Аватара пользователя
Granada_chia
путешественник
 
Сообщения: 1416
Регистрация: 21.06.2005
Город: Мск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #39

Сообщение MATILDA » 14 май 2008, 20:38

Список желающих: ...


Внесите и меня в список желающих. Постараюсь быть.
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8227
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #40

Сообщение Rezoner » 14 май 2008, 22:06

И я, и я хочу присоединиться. Rezoner +1
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11280
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1280 раз.
Возраст: 73
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Сообщение: #41

Сообщение oil monkey » 15 май 2008, 02:27

28!!! oil monkey + shushechka .Хотелось-бы узнать по подробней, по поводу 29???. А то кому-то из нас придется быть "трезвым водителем" , но скорее всего" пешком"
Кстати, у меня 27 тоже выходной, так что могу предложить посильную помощь в подготовке(что-то, куда-то перевезти ,вкл. крупно-габаритные вещи) .
Всегда!!!
Аватара пользователя
oil monkey
активный участник
 
Сообщения: 912
Регистрация: 16.01.2008
Город: Москва ВДНХ СССР
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 56
Страны: 57
Пол: Мужской

Сообщение: #42

Сообщение Винский » 15 май 2008, 11:20

Ребят!
Традиционно едем от Бабушкинской на заказанном автобусе. Обратно так же - довозит до метро.
Не надо парится с ночёвкой и собственным авто

Хотя кемпинг там есть: в прошлом году обратил внимание на стройные ряды прицеп-дача на берегу. Сдаются. Но цен не знаю...

Если кто пожелает присоединиться на разведку в это воскресение - пишите.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Сообщение: #43

Сообщение Granada_chia » 15 май 2008, 11:24

Сергей,я точно на машине,и точно без ночевки,так что меня из автобуса можно вычеркнуть
Только мне схема проезда нужна будет...
Аватара пользователя
Granada_chia
путешественник
 
Сообщения: 1416
Регистрация: 21.06.2005
Город: Мск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #44

Сообщение Cutie Pie » 15 май 2008, 12:50

Мы с мужем будем. 8)
Поедем, ну наверное, на бусе от Бабушкинской. А то ведь алкоголь будет. Помниццо прямо за воротами пансионата Итар пиздеж аккурат пристроились гайцы, они явно ждали людей подшафе
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6852
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 43
Страны: 13
Отчеты: 4

Сообщение: #45

Сообщение merial » 15 май 2008, 12:55

Cutie Pie писал(а):Помниццо прямо за воротами пансионата Итар пиздеж аккурат пристроились гайцы, они явно ждали людей подшафе

Точно такие-же пасутся и при выезде с Бухты.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #46

Сообщение Cutie Pie » 15 май 2008, 14:09

Знают рыбные места!
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6852
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 43
Страны: 13
Отчеты: 4

Сообщение: #47

Сообщение Батько Максюта » 15 май 2008, 17:06

ночевки, похоже, не будет.. к сожалению, придется бухим и чумазым в Москву возвращаться
Лучше одна горсть покоя,чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром (Экклезиаст 4:6)
The War to End All WarZ
Аватара пользователя
Батько Максюта
активный участник
 
Сообщения: 612
Регистрация: 30.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #48

Сообщение John » 15 май 2008, 17:19

Батько Максюта писал(а):ночевки, похоже, не будет.. к сожалению, придется бухим и чумазым в Москву возвращаться
- Ой, Макс, не буди воспоминания...
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6390
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 547 раз.
Возраст: 61
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

А я

Сообщение: #49

Сообщение Mike29 » 15 май 2008, 17:56

пролетаю ибо 24 убываю...
блин опять с Кьюти Пай не познакомлюсь-((((((((((((
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5984
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #50

Сообщение Пит » 15 май 2008, 18:16

John писал(а):
Батько Максюта писал(а):ночевки, похоже, не будет.. к сожалению, придется бухим и чумазым в Москву возвращаться
- Ой, Макс, не буди воспоминания...


бугага (простите за офффтоп)
Джони, ты это помнишь?!!!
эх времена были!!!!
(медички кстати очень ничего))
пит
Аватара пользователя
Пит
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 09.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 46
Страны: 43
Отчеты: 24

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньБойни. Предвстречи Нового года. День рождения форума



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума