Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
logi2121 писал(а):Извиняюсь, я ж попросил, "админы-модеры".... В этот раздел уже кто-то перетащил....
*Вован* писал(а):в автофорумах говорят, что проблемы с "задыханием" дизеля начинаются от 3500 км, если это подходит под описанный авторм маршрут, то совет странный. Если высота не превышает критической , то дизель в горах - достойный вариант.
Список форумов ‹ Инструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов. ‹ Вопросы админу и модераторам