Вложенные подфорумы. Почему бы и нет ? Мысли вслух

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Вложенные подфорумы. Почему бы и нет ? Мысли вслух

Сообщение: #1

Сообщение yAndre » 22 дек 2008, 13:36

Насколько я помню, тема вроде когда-то обсуждалась, но от нее отказались, т.к. это усложняет структуру форума. Но ... объем растет и, возможно, в некотрых случаях необходимость в этом появилась.
Как вариант - использование в оч. больших важных темах, но "временно актуальных". Соотв. после того, как она исчерпана - отправляем ее в закрома.

Например в Таиланде:
- Недавние события с закрытием аэропортов в Бангкоке. Очень важна для многих, весьма широка (не могу прилететь в Бкк, что делать с багажем, не могу вылететь с Пукета, давайте соберем бас и поедем сами и т.д. и т.п. ... ) и носит временный характер - более-менее рассосалось - в закрома.

- Билеты на НГ.

Как вам ?

P.S. Если движок не позволяет или нововведение автоматом привносит кучу проблем - просьба тапками не кидаться
"Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect." (c) Mark Twain
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1655
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 8
Пол: Мужской
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение Винский » 23 дек 2008, 14:09

А если это переносить в специальный раздел: Архив, например?
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26834
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4259 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение yAndre » 23 дек 2008, 14:35

Винский писал(а):А если это переносить в специальный раздел: Архив, например?

Да, вполне.
Первая мысль была в "Темы с финалом", но они будут всегда вверху болтаться
"Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect." (c) Mark Twain
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1655
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 8
Пол: Мужской


Сообщение: #5

Сообщение yAndre » 23 дек 2008, 15:01

Винский писал(а):Так это полезные темы, они и должны вверху быть.

Но через некоторое время они будут занимать много места вверху страницы.
Хотя ... когда так станет, тогда уже можно об этом подумать ...
"Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect." (c) Mark Twain
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1655
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 8
Пол: Мужской




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума