yAndre » 22 дек 2008, 13:36
Насколько я помню, тема вроде когда-то обсуждалась, но от нее отказались, т.к. это усложняет структуру форума. Но ... объем растет и, возможно, в некотрых случаях необходимость в этом появилась.
Как вариант - использование в оч. больших важных темах, но "временно актуальных". Соотв. после того, как она исчерпана - отправляем ее в закрома.
Например в Таиланде:
- Недавние события с закрытием аэропортов в Бангкоке. Очень важна для многих, весьма широка (не могу прилететь в Бкк, что делать с багажем, не могу вылететь с Пукета, давайте соберем бас и поедем сами и т.д. и т.п. ... ) и носит временный характер - более-менее рассосалось - в закрома.
- Билеты на НГ.
Как вам ?
P.S. Если движок не позволяет или нововведение автоматом привносит кучу проблем - просьба тапками не кидаться
"Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect." (c) Mark Twain