кто подскажет про проблемы с личными сообщениями?

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

кто подскажет про проблемы с личными сообщениями?

Сообщение: #1

Сообщение Семёнов » 21 янв 2009, 23:36

пишу письмо, но оно остаётся в исходящих, а не в отправленных и, похоже, никуда не уходит.. Как быть?
ВСЕГДА!!!
Аватара пользователя
Семёнов
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 18.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 39
Пол: Мужской
Похожие темы

Re: кто подскажет про проблемы с личными сообщениями?

Сообщение: #2

Сообщение merial » 21 янв 2009, 23:38

Семёнов писал(а):пишу письмо, но оно остаётся в исходящих, а не в отправленных и, похоже, никуда не уходит.. Как быть?

Это значит, что адресат ещё не прочитал Ваше письмо. Как только прочитает оно из исходящих удалится.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Спасибо.

Сообщение: #3

Сообщение Семёнов » 21 янв 2009, 23:59

Спасибо. )
ВСЕГДА!!!
Аватара пользователя
Семёнов
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 18.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 39
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение MATILDA » 22 янв 2009, 00:00

Не всё так просто. Схожая проблема наблюдалась и у меня в исходящих. Мне задают вопрос в личке, вижу, (через "кто сейчас на форуме"), что чел на форуме и даже мониторит личные сообщения т.к. заинтересован в скорейшем получении ответа, а мой ответ так и висит в "исходящих"... И день висит и два и неделю... Теперь просто удаляю непрочитаные исходящие по прошествии недельки, если вижу, что пользователь на форуме присутствовал,а сообщение не отправилось. Если б знала, как скиншот прикрутить (откуда его взять), давно обозначила бы эту проблему наглядно.
Думала бы иначе, (что пользователь просто не заходил в форум), если бы не знала наверняка, что человек, задавший вопрос, ждет на него ответа и не видела присутствия пользователя.
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8227
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #5

Сообщение sergniform » 22 янв 2009, 09:19

MATILDA писал(а):Не всё так просто. Схожая проблема наблюдалась и у меня в исходящих. Мне задают вопрос в личке, вижу, (через "кто сейчас на форуме"), что чел на форуме и даже мониторит личные сообщения т.к. заинтересован в скорейшем получении ответа, а мой ответ так и висит в "исходящих"... И день висит и два и неделю...

Думала бы иначе, (что пользователь просто не заходил в форум), если бы не знала наверняка, что человек, задавший вопрос, ждет на него ответа и не видела присутствия пользователя.

Да нет никаких чудес, кмк. Pop-up окно уведомления о приходе ЛС, наверняка, блокируется настройками безопасности браузера, вход на форум стоит автоматический (не через "войти и проверить личные сообщения) и единственным индикатором является надпись мелким шрифтом в верхнем меню страницы "у вас 1 личное сообщение", которую адресат банально не замечает.
sergniform
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение LEXX » 08 фев 2009, 16:04

Сегодня получил уведомление о новом ЛС - по почте и при входе на сайт. Однако в папке "Входящие" новых сообщений нет. Глюк?
Аватара пользователя
LEXX
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 26.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 19
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Селия С » 08 фев 2009, 16:14

Отправленное ЛС можно удалить до того, как его получит (зайдет на сайт) получатель. Видимо это и произошло, сообщение было написано, с сайта ушло уведомление на почту, а отправитель передумал и сообщение удалил.
Аватара пользователя
Селия С
путешественник
 
Сообщения: 1316
Регистрация: 06.01.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 47
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #8

Сообщение LEXX » 08 фев 2009, 16:15

Спасибо ))
Аватара пользователя
LEXX
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 26.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 19
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Винский » 08 фев 2009, 19:59

Появились спаммеры, рассылающие через ЛС протухшие консервы.
После их удаления, удаляются и их консервы. Так что если не успели посмотреть - может и к лучшему.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26838
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума