Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Семёнов писал(а):пишу письмо, но оно остаётся в исходящих, а не в отправленных и, похоже, никуда не уходит.. Как быть?
MATILDA писал(а):Не всё так просто. Схожая проблема наблюдалась и у меня в исходящих. Мне задают вопрос в личке, вижу, (через "кто сейчас на форуме"), что чел на форуме и даже мониторит личные сообщения т.к. заинтересован в скорейшем получении ответа, а мой ответ так и висит в "исходящих"... И день висит и два и неделю...
Думала бы иначе, (что пользователь просто не заходил в форум), если бы не знала наверняка, что человек, задавший вопрос, ждет на него ответа и не видела присутствия пользователя.
Список форумов ‹ Инструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов. ‹ Вопросы админу и модераторам