Господин Винский, ну отреагируйте

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Господин Винский, ну отреагируйте

Сообщение: #1

Сообщение Роберт_Долб » 17 сен 2009, 02:20

Я конечно понимаю,что есть такие понятия как товарищество,но когда известное имя портит недалекий чел в ранге модера с отсутствием элементарных знаний и образования то становится крайне обидно.
Вот здесь была длинная цепочка общения семи-восьми форумчан которые уличили модератора Ti в крайней некомпентности и позорном незнании тематики спора
Вино "Eiswein"
Громадное количество постов по весьма интересной тематике было удалено.Форумчане уличили в полном незнании модератора темы.В итоге все посты удалили.Причем весьма позорно-ночью Ну не знает модератор темы пусть себе наблюдает мнения форумчан.
Точно такая же фигня и в других разделах этой ветки,например Грузинские вина....Модератор не смог ответить на элементарные вопросы виноделия,и дабы скыать свое позорное неведение стер почти все посты которые уличали его совершенном незнании тематики от многих форумчан.
Чесслово обидно.Понимаю когда нарушил правила форума,но ведь тут модератор пытается скрыть свое неведение в обсуждаемом вопросе и затирает сообщения форумчан,многих форумчан,что он неграмотен и крайне неквалифицирован в этом вопросе(((Обидно
На ваш сайт ссылаются и Эхо Москвы и даже BBC ну неужто один неуч будет портить вашу репутацию.Допускаю,что он вам друг или товарищ,коли так то он вдвойне должен дорожить вашим именем.
К слову журналистка Эхо Москвы Кира Альтман при подготовке своих передач часто обращается к этой ветке форума и считает ее более объективной чем десяток профильных форумов Спасибо за прочтение и понимание
". незначительное прикосновение,а уж тем более вдыхание запахов анаши и гашиша, может вызвать сильнейшее привыкание,а мельчайшие частицы ,оставшиеся на одежде могут быть опасны для ваших коллег,родственников и близких." "Психиатрия и наркология" Медлитература
Аватара пользователя
Роберт_Долб
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 23.12.2008
Город: Санкт-Петербург - Харьков
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 78
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Господин Винский, ну отреагируйте

Сообщение: #2

Сообщение Винский » 17 сен 2009, 10:29

Отреагировал:
- вам предупреждение
Ещё будут подобные посты в разделе Вино - будете удалены с форума.
Боррачо там в ветке хорошо сказал: попробуйте Дедушкин грушовый и успокойтесь
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26843
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4261 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 453
Пол: Мужской

Re: Господин Винский, ну отреагируйте

Сообщение: #3

Сообщение Роберт_Долб » 17 сен 2009, 11:28

Предупреждение за что? за то что Ti не знает элементарных понятий по данной тематике? За то что в половине весьма активных и интересных тем Ti дабы скрыть свою позорную неграмотность потер обсуждение,и речь ведь не идет о злосчастном Eiswine А вообще о еще четырех-пяти темах где именно форумчане уличили данного товарища в невежестве.Причем очень многие.Ок можете удалять,но человек этот крайне-крайне некомпетентый и позорит ваше имя.Ну да это ваше дело.
К слову обратите внимание на подфорум "пиво"(если еще не потерто) форумчанин задает вопрос о коноплянном пиве которое продается везде,далее идет оскорбительная реакция Ti а потом когда выясняется что такое пиво имеется в продаже, Ti даже не удосужился принести человеку извинения.
Ок,можете удалять меня с форума Не самая большая утрата,не проще ли научить человека элементарным азам чтобы немного хоть знал тематику,а то уж совсем негоже так.
". незначительное прикосновение,а уж тем более вдыхание запахов анаши и гашиша, может вызвать сильнейшее привыкание,а мельчайшие частицы ,оставшиеся на одежде могут быть опасны для ваших коллег,родственников и близких." "Психиатрия и наркология" Медлитература
Аватара пользователя
Роберт_Долб
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 23.12.2008
Город: Санкт-Петербург - Харьков
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 78
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Господин Винский, ну отреагируйте

Сообщение: #4

Сообщение Винский » 17 сен 2009, 12:19

Отделим мух от котлет.
Предупреждение я вам вынес не за то, что вы правду-матку рубите.
А за то, что начали писать в форуме для жалоб и оскорблений не предназначеном: Пиво-Вина-Воды : жалобы и оскорбления.
Хорошо, что вы знакомы с вопросами, которые вы знаете лучше чем кто-то.
Пожалуйста - мотивируйте.
Но писать в ветке текст, который в этом же посте.... Это как-то не по форумовски.

Создан этот подфорум. Написано: Вопросы модераторам.
Пожалуйста, пишем сюда вопрос: Почему потёрли темы или Почему мне объявлено предупреждение.... и тэ дэ и тэ пэ
Так же читаем, в комменте к этому подфоруму: Не орать-не оскорБлять. То есть пишем спокойно. Излагаем суть проблемы. На проблему-вопрос так же следует ответ.
А Винский занимается своими делами, которые никак не связанны с ознакомлением с темами форума и вынесением какого-то решения.
Винский решает другие задачи: а д м и н и с т р и р о в а н и е
Когда Винскому в этом начинают мешать, он начинает злиться и делать разные поступки, о которых потом может и желеть...
Вот.

Надеюсь всё понятно. Почему у вас предупреждения и почему я стёр ваши посты НЕ ПО ТЕМЕ топиков и обращённых лично к модератору раздела ti
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26843
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4261 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 453
Пол: Мужской




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума