Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское озеро)

Бойни. Предвстречи Нового года. День рождения форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское озеро)

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 23 июн 2010, 22:31

17-18 июля : "Чаепитие в Мытищах" - новый формат.
Приглашаются все.
Самовар на шишках, чай с дымком и берег озера.
Сушки-баранки. Шахматы.
В дополнение: "У самовара я и моя Маша" музыка Утесова, вино, портвейн, нарды, купальный плот на воде, веснушки на лице, косоворотка, ведущий с гармошкой. Массовое мероприятие AWD.RU Можно записываться. Вход: 1000 руб включая все

Место: пос. Жостово, берег озера. Поляна AWD.RU
Транспорт: своим транспортом до Жостово по Осташковскому шоссе.
Такси от м.Медведково
электричкой до Мытищ (Ярославский вокзал) далее такси до Жостово

Ночевка в палатках в сосновом лесу на берегу водоема. Берите спальники
Еда простая, но сытная
Вино с газировкой
Водка с воблой

Конкурс на лучшую выпечку и самые семейные трусы

Бумсбокс+генератор. Надувные утки и гуси. Плот... - имеются
От туляков самовар самый большой литров на 7 и сапог
Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское озеро)


Список:

Винский
Golox
Mucha+1
Alexander Koifman
Libertad
ginger:)
orlando
Ksafr
SEA GULL
Chattekk
Bojulia
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: Встречи июля: 10 Раттатуй, 17 Чаепитие в Мытищах, 24 Чуш

Сообщение: #2

Сообщение Mucha » 24 июн 2010, 00:33

Винский писал(а):
17-18 июля : "Чаепитие в Мытищах"


В бананово-лимонном Сингапуре... (С) Вертинский, он же Утесов))))
Пишусь однозначно, возможно +1
Аватара пользователя
Mucha
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 19.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 55
Страны: 72
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 10 Раттатуй, 17 Чаепитие в Мытищах, 24 Чуш

Сообщение: #3

Сообщение Alexander Koifman » 24 июн 2010, 00:36

Сергей - я за Мытищи 17-18, если можно оплатить до субботы, было бы хорошо, если нет тогда буду как-то пытаться договориться дистанционно, я в субботу улетаю в Хантсвилл.

Кирил - Если ты поедешь в Финляндию, может я тоже присоединюсь? Могу одолжить один из своих паспортов .
SkyMiles: 2,163,517 миль = 2MM, Diamond Medallion и Life Gold Medallion, общее количество миль с Дельтой более 4,000,000 - страшно как много. PriorityClub: Platinum Member
Аватара пользователя
Alexander Koifman
активный участник
 
Сообщения: 609
Регистрация: 19.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 55
Страны: 46
Отчеты: 8

Re: Встречи июля: 10 Раттатуй, 17 Чаепитие в Мытищах, 24 Чуш

Сообщение: #4

Сообщение Libertad » 24 июн 2010, 07:54

Пишусь на Чаепитие!

Жалко, Финку пролетаю - вчера получила новый паспорт и аннулировала старый с действующей визой(
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4462
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Возраст: 44
Страны: 50
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 10 Раттатуй, 17 Чаепитие в Мытищах, 24 Чуш

Сообщение: #5

Сообщение ginger:) » 24 июн 2010, 10:40

и я на чаёк, че ж веснушкам зря пропадать!
"Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей" (с) Лао Цзы
Аватара пользователя
ginger:)
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 10.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 10 Раттатуй, 17 Чаепитие в Мытищах, 24 Чуш

Сообщение: #6

Сообщение orlando » 24 июн 2010, 11:09

Сергей, вот это очень хороший формат: "17-18 Чаепитие в Мытищах". отдых в Мытищах 17-18 июля с близкой и любимой компанией за самоваром.
По костюмам все очень просто.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3909
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 67
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Встречи июля: 17/07 Чаепитие в Мытищах, 24/07 Чушка

Сообщение: #7

Сообщение Ksafr » 25 июн 2010, 06:51

хотел бы быть на чаепитие! А как там с транспортом?
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Аватара пользователя
Ksafr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2331
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 46
Страны: 94
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Встречи июля: 17/07 Чаепитие в Мытищах, 24/07 Чушка

Сообщение: #8

Сообщение SEA GULL » 25 июн 2010, 08:40

Т.к. финский залив у меня на неделю позже вашего, то запишите на чаепитие, плиз!

А помните, в школах по выходным устраивались чаепития, которые по сути были конкурсом для мам на лучшую выпечку (шоколадная колбаса, вафельные трубочки, наполеоны, медовики...)? Может, и в этот раз кто на что САМ(а) сподобится?
Как утомляет симулировать нормальность... (с)
Аватара пользователя
SEA GULL
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 15.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Страны: 63
Пол: Женский

Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское озеро)

Сообщение: #9

Сообщение Golox » 25 июн 2010, 15:33

Черт. Черт. У меня весь июль по субботам вождение. Смогу только 17-го во второй половине дня (после четырех) в Мытищи.
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать… (с) Макс Фрай
Аватара пользователя
Golox
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 24.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Женский


Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #11

Сообщение Golox » 25 июн 2010, 15:53

Время сбора?
У меня есть палатка на двоих и пенки, нет спальников. Меняю одно место в палатке со мной на один спальник для меня.
Аватара пользователя
Golox
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 24.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #12

Сообщение Ksafr » 25 июн 2010, 17:32

Вход: 1000 руб включая все


Сергей, а что все?

А то, может, скинуться побольше, но и мясца и прочей еду побольше/получше взять?
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Аватара пользователя
Ksafr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2331
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 46
Страны: 94
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #13

Сообщение Винский » 25 июн 2010, 17:45

Ksafr писал(а):Сергей, а что все?


Кипяток, заварка и баранки.
А что еще что-то надо для счастья?
Ты возвращайся с пампасов окончательно и почитай о предыдущей встрече.
Выводы были сделаны.
В казане получаются очень вкусные пельмени, а так же картошка с тушенкой.
Крылья мариновать не надо - в процессе жарки они посыпаются крупной солью, а в конце перцем
Водки осталось 2 ящика, так же есть общак с прошлой даты + музыка, генератор, надувные прибамбасы, камеры для плота.
Оплата таджиков и ведущего + закупка большого кол-ва белого вина и газировки к нему... 1000 хватит
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #14

Сообщение Chattekk » 25 июн 2010, 21:23

Golox писал(а):У меня есть палатка на двоих и пенки, нет спальников. Меняю одно место в палатке со мной на один спальник для меня.


Пишусь!!! Буду обязательно Если конечно мир не рухнет...

Место в палатке Golox - занято. Спальник с меня!

Сергей, денежку Golox отдаст за нас двоих
Аватара пользователя
Chattekk
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 10.03.2009
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #15

Сообщение Винский » 25 июн 2010, 23:58

Bojulia писал(а):очень хочется попробовать пельменей с утреца в казане свареных..


Пельмени сваренные в воде с озера были зачетными. В сельпо взяли все что были. Теперь продавщицы со мной здароваются и спрашивают к какому числу заказывать новую партию
Видимо телефон был на безвучном режиме
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #16

Сообщение Поллитровая мышь » 26 июн 2010, 10:41

Сергей,очень интересный формат , запиши Политровая мышь +1
Bojulia , ginger:) приглашаем на борт!
Слышь, мышь.............
Аватара пользователя
Поллитровая мышь
полноправный участник
 
Сообщения: 386
Регистрация: 11.01.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 54
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #17

Сообщение ginger:) » 26 июн 2010, 11:54

супер, Танюш, спасибо! места забронины!
"Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей" (с) Лао Цзы
Аватара пользователя
ginger:)
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 10.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #18

Сообщение Golox » 26 июн 2010, 12:55

Кто посадит нас с Катей вдвоем на хвост? Лучше с севера (Ленинградка), можем подъехать к любой станции метро.
Аватара пользователя
Golox
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 24.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 10 Раттатуй, 17 Чаепитие в Мытищах, 24 Чуш

Сообщение: #19

Сообщение Поллитровая мышь » 26 июн 2010, 22:38

orlando писал(а):По костюмам все очень просто.


Хлопочу весь день, пыхчу,
Угостить чайком хочу.
Расторопный Самовар,
Я пускаю струйкой пар.
Вложения
Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское озеро)
Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское озеро)
Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское озеро)
Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское озеро)
Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское озеро)
Слышь, мышь.............
Аватара пользователя
Поллитровая мышь
полноправный участник
 
Сообщения: 386
Регистрация: 11.01.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 54
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #20

Сообщение Sof'ja & Anatol » 28 июн 2010, 21:54

Сергей, привет!
С удовольствием присоединимся чайку попить Запиши, пожалуйста, нас двоих и еще +1.
Аватара пользователя
Sof'ja & Anatol
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 22.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 119
Отчеты: 1

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #21

Сообщение Genia » 28 июн 2010, 22:24

да-да-да! я тоже хочу быть!
жизнь как чудо!
Аватара пользователя
Genia
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 04.02.2005
Город: Эйлат
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 48
Страны: 53
Отчеты: 9

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #22

Сообщение orlando » 28 июн 2010, 22:42

Здесь была Маша с самоваром.
Последний раз редактировалось orlando 29 июн 2010, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3909
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 67
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #23

Сообщение Винский » 28 июн 2010, 22:58

orlando

Мне кажется это уже перебор: то есть публикация множества фото. К тому же непонятна последняя фото жирной бабы с лафетником
По-моему главное не то как костюмчик сидит, а с каким настроем приходишь на встречу с единомышленниками.

Осенняя Бойня (основная Бойня AWD.RU) состоится 25 сентября 2010 года в день моего 45-ти летия как обычно - в пансионате ИТАР пиздеж. О ней сообщу в августе.
А сейчас просто наслаждение хорошей погодой, которая не часто посещает нас в наших краях. Ну и помня пожелания с прошлой встречи Лета, я предложил формат спокойного чаепития под сенью склонившихся к воде березок... Под визг аккордеона и бряцание балалайки
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #24

Сообщение Фёдорыч » 05 июл 2010, 12:10

Предварительно запишусь. Когда нужно отдать деньги?
Аватара пользователя
Фёдорыч
путешественник
 
Сообщения: 1280
Регистрация: 30.06.2008
Город: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #25

Сообщение Childintime » 06 июл 2010, 12:11

С удовольствием присоединимся в количестве четырех персон, только расскажите куда и кому передавать бабло
Childintime
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 04.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #26

Сообщение Винский » 07 июл 2010, 20:52

Так как желающих оказалось менее того кол-ва, когда надо что-то закупать на общак - деньги не собираются. Соответственно приезжающие привозят все с собой
Еду, бухло, баранки, палатку, спальные принадлежности....
Что есть: электричество, музыка, плавательные средства, самовар (заказал в интернет магазине Тулы), место на берегу озера, комары.
Сообщаю, что 18 июля лето в подмосковье закончится и начнется переходный период к осени. А осенью, в сентябре, пройдет осеняя Бойня-9
Так что прльзуйтесь последними солнечными, жаркими выходными
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #27

Сообщение ginger:) » 08 июл 2010, 00:02

Сереж, а баянист тоже отменяется? песни орем своими силами? Формат и идея хоть не меняются?
"Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей" (с) Лао Цзы
Аватара пользователя
ginger:)
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 10.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #28

Сообщение Винский » 08 июл 2010, 13:09

Тк народу немного- не могу перекинуть прошлый остаток на эту сходку. Перенесу на осенюю. Сейчас только самовар приобрел и сапог хромовый для растопки его. Опять таки есть траты на таджиков по сборке плота, стола и финальной уборке. На гармониста не наберется. Ну, своими силами значит.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #29

Сообщение pazzia » 08 июл 2010, 15:06

А новичков принимаете? Очень бы хотелось присоединиться...читаем давно, а зарегиться только сейчас сподобились
pazzia
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 02.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #30

Сообщение Libertad » 08 июл 2010, 21:54

Друзья, а у кого-нибудь найдется место в машине и в палатке для меня?
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4462
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Возраст: 44
Страны: 50
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #31

Сообщение Винский » 08 июл 2010, 22:34

Мангалы есть
Уголь есть
Разжиг есть
--------------------------------------
Все осталось с русалок

Самовар привезут в понедельник из Тулы. Так же трубу к нему и сапог
Что еще есть:
Есть место, которое можно опять же застолбить в пятницу
Есть плавательные прибамбасы: утки, гуси, матрасы, кресла
Есть музыка, генератор
Есть казан, есть дрова
Есть 40кг молодой картошки
Есть вода питьевая для чая, есть вода из озера для пельменей
Есть два ящика водки
Что нужно взять с собой: в чем и с кем спать, что пить кроме водки, что есть кроме картошки

Вообщем все довольно просто, если вы самостоятельные путешественники: берется с собой набор для пикника и дринк. Тогда деньги собирать не надо.
Можно перепоручить подготовку мне. Одно но - первая половина недели у меня занята полностью. Опять таки - непонятно точное кол-во присутствующих как бывает на дублях удавшихся тусовок. Поэтому и предлагаю экспромт 17-го - кто приедет, тот берет все с собой
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #32

Сообщение Libertad » 08 июл 2010, 22:56

Bojulia писал(а):
Libertad писал(а):Друзья, а у кого-нибудь найдется место в машине и в палатке для меня?

Палатка есть - велкам!
Нет - пенки - уехала в Казань с прошлой вечеринки...
Нет пока надувного матраса...буду пытаться в выходные найти...
На чем спать то бишь пока непонятно...



У меня тоже ничего нет, придется брать одеяло)
Или что-нибудь придумаем.
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4462
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Возраст: 44
Страны: 50
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #33

Сообщение Винский » 08 июл 2010, 23:04

У меня остался мешок вещей Холланда. Можно вместо пенки использовать...
Так же нашел моток войлока для портянок (можно под голову вместо подушки)
Ладно, завтра проверим поляну - в прошлые выходные на растяжке кто-то зачеркнул слово из трех букв и написал слово из пяти
Мостик сломали отдыхающие - фиг уследишь за порядком.... но таджики в режиме стенд-ан
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #34

Сообщение Libertad » 08 июл 2010, 23:06

Винский писал(а):У меня остался мешок вещей Холланда. Можно вместо пенки использовать...


С вещами Холланда - хоть на край света!

"У нас есть четыре котлеты и две женщины - мы не пропадем в лесу!" (С)
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4462
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Возраст: 44
Страны: 50
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #35

Сообщение Винский » 08 июл 2010, 23:20

Во блин... Пришло письмо от спонсоров. Предлагают отбойные молотки Макита... Берем? Лучше бы баранки предложили
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #36

Сообщение Chattekk » 09 июл 2010, 06:54

Буду брать спальники у брата для себя и Golox... По-мойму у него есть еще... во всяком случаем попробую спросить и спальник для тя, Libertad, Надо???
Аватара пользователя
Chattekk
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 10.03.2009
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #37

Сообщение Libertad » 09 июл 2010, 07:18

Chattekk писал(а):Буду брать спальники у брата для себя и Golox... По-мойму у него есть еще... во всяком случаем попробую спросить и спальник для тя, Libertad, Надо???


Надо! Буду благодарна!
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4462
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Возраст: 44
Страны: 50
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #38

Сообщение Natalia12233 » 09 июл 2010, 12:17

Еду одним днем (суббота) с юга Москвы (Чертановская). Есть три места в машине туда (пока не решила во сколько) и обратно (ближе к ночи). С удовольствием кого-нибудь подвезу.
Natalia12233
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 17.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 61
Страны: 55
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #39

Сообщение Mucha » 09 июл 2010, 12:22

По прошлому опыту, самое правильное - ехать с пятницы вечера, "столбить поляну" ))
Что и собираюсь сделать.
Кто еще из пятничных?
Аватара пользователя
Mucha
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 19.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 55
Страны: 72
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #40

Сообщение KF » 09 июл 2010, 14:04

Случайно наткнулся на тему, а увидев магические числа 17-18.07 тут же зашел:) Дело в том, что именно в это время буду в Москве. Давным-давно собирался посетить музей авиации в Монино. 17-го еду туда на электричке. Ради спортивного интереса посмотрел ж/д схему. Оказывается - Мытищи на пол-пути к Монино. А в субботу музей работает до 14-00.
Вообщем - большой соблазн к вам заглянуть. Пустите на огонек?:)
Аватара пользователя
KF
активный участник
 
Сообщения: 614
Регистрация: 11.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Возраст: 59
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #41

Сообщение серегабелый » 09 июл 2010, 21:12

Винский писал(а):Во блин... Пришло письмо от спонсоров. Предлагают отбойные молотки Макита... Берем? ...


Цену обозначте,пжлт.
P.S.А то , если что берите второй на меня, в хозяйстве сгодится
Аватара пользователя
серегабелый
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 25.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #42

Сообщение ginger:) » 10 июл 2010, 00:13

слушаясь своей лени: нафик сласти, в смысле, я че-нить накануне куплю, то есть конкурс продинамлю .
Олич, находи спальник, у меня двуспальная палатка
по поводу песен, лучше тогда напечатать тексты, давайте список, я постараюсь подготовиться по тематике
"Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей" (с) Лао Цзы
Аватара пользователя
ginger:)
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 10.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #43

Сообщение Джонатан Ливингстон » 10 июл 2010, 00:43

Из темы понял , что всё своими силами.
Вопрос: 1000 руб это входной билет на поляну? или на штуку отовариваешься в сельпо?
P.S Было бы оригинально сделать такой билет
Пропусти мои слова через себя и ты поймёшь их смысл.
Джонатан Ливингстон
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 20.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #44

Сообщение ginger:) » 10 июл 2010, 00:50

Юль, давай постараемся создать хит-парад, в смысле из этих ста подобрать те, которые большинство с удовольствием мычит, т.к. из тех, что ты написала, я, например, по названиям знаю пять, и меня слова напечатанные не спасут. Давай весь список, а участвующие проголосуют за ту 30-тку, тексты которой я распечатаю
"Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей" (с) Лао Цзы
Аватара пользователя
ginger:)
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 10.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #45

Сообщение Jolie » 10 июл 2010, 07:58

Bojulia писал(а):остается открытым вопрос про сладости - баранки, пряники, сухарики, пироги и прочее...
Извращаться будем или по желанию и из супермаркета плюшки?.

Я вообщем то готова и не конкурса ради, а так для души, как никак самовар будет... из Тулы )))
Вопроса у меня только два:
как довезти, а потом донести, что бы эта сладость где нибудь на мне или по до мной не оказалась
и какое там придумать место для хранения, потому как тортики не бублики, на солнце не оставишь
Зависла в неопределенности.., найдутся ли добрые люди, которые поедут через ВДНХ?..
Аватара пользователя
Jolie
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 08.04.2009
Город: Гуляю сама по себе
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #46

Сообщение Libertad » 10 июл 2010, 08:15

Jolie писал(а):
Bojulia писал(а):остается открытым вопрос про сладости - баранки, пряники, сухарики, пироги и прочее...
Извращаться будем или по желанию и из супермаркета плюшки?.

Я вообщем то готова и не конкурса ради, а так для души, как никак самовар будет... из Тулы )))
Вопроса у меня только два:
как довезти, а потом донести, что бы эта сладость где нибудь на мне или по до мной не оказалась
и какое там придумать место для хранения, потому как тортики не бублики, на солнце не оставишь
Зависла в неопределенности.., найдутся ли добрые люди, которые поедут через ВДНХ?..


Юля, эти добрые люди еще не решили, едут или нет))))))
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4462
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Возраст: 44
Страны: 50
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #47

Сообщение Chattekk » 11 июл 2010, 10:45

уру писал(а):Из темы понял , что всё своими силами.
Вопрос: 1000 руб это входной билет на поляну? или на штуку отовариваешься в сельпо?
P.S Было бы оригинально сделать такой билет


Это не входной билет

Просто обычно все скидываются оргинизатору и продукты закупаются централизованно, а в этот раз каждый сам!
Аватара пользователя
Chattekk
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 10.03.2009
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #48

Сообщение Chattekk » 11 июл 2010, 10:49

Люди.
КТо едет с ночевкой и у кого есть место в машине - возьмите нас с Golox!

Мне кстати ром с Кубы привезли... Если до следующих выходных сподоблюсь его забрать, то привезу....
Аватара пользователя
Chattekk
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 10.03.2009
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #49

Сообщение Поллитровая мышь » 11 июл 2010, 18:12

Bojulia писал(а):3. самара городок
4. Ой то не вечер

Девчонки! Я пою! Слова знаю!

Во сколько нужно быть на поляне, давайте обозначим?
Последний раз редактировалось Поллитровая мышь 12 июл 2010, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Слышь, мышь.............
Аватара пользователя
Поллитровая мышь
полноправный участник
 
Сообщения: 386
Регистрация: 11.01.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 54
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Встречи июля: 17-18.07 Чаепитие в Мытищах (Жостовское оз

Сообщение: #50

Сообщение orlando » 12 июл 2010, 09:54

Natalia12233 писал(а):Еду одним днем (суббота) с юга Москвы (Чертановская). Есть три места в машине туда (пока не решила во сколько) и обратно (ближе к ночи). С удовольствием кого-нибудь подвезу.

Если не занято местечко, может меня возьмете? Мимо меня все равно не проедите. Живу на Ярославке, 3 км не доезжая кольцевой, рядом с Мосмартом.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3909
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 67
Страны: 41
Отчеты: 16

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньБойни. Предвстречи Нового года. День рождения форума



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума