Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
oleg-nn писал(а) 21 апр 2021, 10:42:Скиньте, пожалуйста, ссылку на анкету - прилёт в Лос-Анжелес.
lalipop писал(а) 21 апр 2021, 12:51:Hybriss, у нас куплены билеты из Москвы через Стамбул на 5 июня. Если еще кто-то планирует лететь, напишите, удалось ли или как сделать, чтобы все-таки попасть в США сейчас.
На данный момент, я так понимаю два более менее оптимальных варианта?
1) Аэрофлот прямой из Москвы;
2) Через Минск
R645 писал(а) 21 апр 2021, 17:05:номер визы
lalipop писал(а) 21 апр 2021, 12:51:Hybriss, у нас куплены билеты из Москвы через Стамбул на 5 июня. Если еще кто-то планирует лететь, напишите, удалось ли или как сделать, чтобы все-таки попасть в США сейчас.
Mr.Gold писал(а) 21 апр 2021, 19:52:Друзья, подскажите, пожалуйста, а из России наша таможня спокойно выпускает?
Mr.Gold писал(а) 21 апр 2021, 19:52:а из России наша таможня спокойно выпускает?
Spartan 117 писал(а) 21 апр 2021, 19:42:Hybriss, тяжелый выбор. С транзитом уже в Америке ( где в очень крайнем случае, можно по суше уже добраться) или в левой стране.
Саня6913 писал(а) 21 апр 2021, 20:07:Прилетел 19 апреля в ЛА. Прямой из Москвы. Обратный билет был. ПЦР тест в электронном виде был. У офицера на границе 3 вопроса (На сколько дней? Один или с кем то? Цель поездки?) Анкеты которые заполнял в Москве и в самолете ковидные выкинул так как никто их не просил у меня.
Ульрика Ш. писал(а) 21 апр 2021, 21:24:Анкеты которые заполнял в Москве
lalipop писал(а) 21 апр 2021, 21:58:вета, у вас были возвратные билеты?
Nicoruso писал(а) 21 апр 2021, 16:50:Для Атланты ( штат Джорджия) нужна анкета?
вета писал(а) 21 апр 2021, 22:19:Нет, не возвратные, но все вернули быстро и в полном объеме. Туркиши молодцы
Hybriss писал(а) 21 апр 2021, 19:32:Мне нужно в Чикаго в июне и пора бы уже брать билеты, но никак не могу решить. Аэрофлотом через Нью-Йорк или Туркишами через Стамбул.
Kifulichka писал(а) 22 апр 2021, 10:14:Hybriss писал(а) 21 апр 2021, 19:32:Мне нужно в Чикаго в июне и пора бы уже брать билеты, но никак не могу решить. Аэрофлотом через Нью-Йорк или Туркишами через Стамбул.
Такая же ситуация, только лечу в LA. Идеально было бы через Стамбул, т.к. Туркишами лететь куда приятнее чем Аэрофлотом (я про комфортные сидения и сервис на борту), но в свете последних событий с закрытием туристических курортов не хочется наткнуться в июне на сюрпризы с отменами рейсов. Так что я не рискну наверное и куплю Аэрофлот.
Gmaz писал(а) 22 апр 2021, 09:46:А как удалось их вернуть? К кому обращались?
Skiara писал(а) 22 апр 2021, 16:35:Кто подскажет как сейчас с рассадкой в Аэрофлоте? Рейсы полные, полупустые? Есть ли возможность сесть покомфортнее через одного ?
Skiara писал(а) 22 апр 2021, 16:35:Кто подскажет как сейчас с рассадкой в Аэрофлоте? Рейсы полные, полупустые? Есть ли возможность сесть покомфортнее через одного ?
Kifulichka писал(а) 22 апр 2021, 14:50: может бесплатный алкоголь на борту Туркишей имела ввиду)) ахах . Понятное дело Туркиши, не Эмирэйтс, но и Аэрофлоту очень далеко до идеала против европейских а/к.
вета писал(а) 22 апр 2021, 17:50:У нас были невозвратные билеты Москва-Стамбул-Чикаго, но несколько дней назад пришло сообщение, что рейс Стамбул- Чикаго перенесен на 6.35 утра(было на 16 час), попасть мы на него фактически не могли, так как вылет из Москвы в Стамбул был в этот же день 5 утра. Почему так произошло не знаю, сказали,вероятно, ошибка системы. Нам предложили поменять вылет на более позднее время, мы отказались, поэтому нам оформили полный возврат.
julia_gavrikova писал(а) 23 апр 2021, 11:34:Вам не отменяли перелёт, не переносили даты вылета?
ходят слухи что Аэрофлот этим занимается, хочу купить билеты, на сайте в наличии, в колл центре ничего не говорят
julia_gavrikova писал(а) 23 апр 2021, 11:34:Ещё обратила внимание, что с 19-20 мая билетов в Америку нет вообще..
Аэрофлот перестаёт туда летать?
julia_gavrikova писал(а) 23 апр 2021, 11:56:На сайте Аэрофлота официальное Сообщение ещё от января месяца: отменены рейсы во многие города с 28 марта по 30 апреля, вообще отменены
julia_gavrikova писал(а) 23 апр 2021, 11:56:На сайте Аэрофлота официальное Сообщение ещё от января месяца: отменены рейсы во многие города с 28 марта по 30 апреля, вообще отменены
Как это понимать?
может на эти редкие рейсы сажают только с видом на жительство, а туристам билеты продают, а потом снимают?
Кто по туристической визе нормально слетал?
НатуляZ писал(а) 23 апр 2021, 13:23:Кто по студенческой визе летал в США с пересадкой в Европе ? Кажется такая виза F1 разрешает транзит через Европу.
Сейчас сын студент возвращается на лето в Москву. Я буду покупать билет Swiss - NYC-ZRH-MOW.
Вот думаю - может сразу купить туда-обратно SWISS ?
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ США форум ‹ Как сейчас попасть в США