А на Цветные горы у вас не было проблем с покупкой билетов? Я сейчас туда еду, смотрю билеты. Так там все по сеансам и на многие сеансы уже билеты проданы после 12:00 Только на утро остались.
У нас проблем не было. Мы вообще конкретно эти билеты на месте в кассе покупали, так как решили ориентироваться на погоду в день приезда
Там жестко контролируют время прохода?
При нас в прошлом году никто ничего не контролировал, более того, билеты были действительны два дня, а, значит, и во второй день можно было входить в любое время. Возможно, в этом году какие-то новшества
У вас остался может эл адрес или вичат отеля в Чжанье? Хочу связаться с ними и им еще этот вопрос задать.
Может быть, у kelli (выше) есть?
Мы с ними заранее как-то ни о чем не договаривались, все интересующие нас вопросы оперативно решили за двадцать минут после заселения.