Nickyo писал(а) 22 авг 2025, 00:33:в приложении такой функции нет
Если в приложении ткнуть на значок карты, внизу должна быть кнопка "+ Новый счёт".
Сейчас этот форум просматривают: Vladimir B777 и гости: 15
Nickyo писал(а) 22 авг 2025, 00:33:в приложении такой функции нет
Bulat_ писал(а) Вчера, 22:26:Не совсем понятно, зачем вам при таком сценарии вообще депозит.
Bulat_ писал(а) Вчера, 22:26:И как вы на него доллары собираетесь загонять?
Bulat_ писал(а) Вчера, 23:30:Гораздо выгоднее пополнять карту рублями через корсчет.
Bulat_ писал(а) Вчера, 23:38:П.4 в шапке
izkrasnoyarska писал(а) Сегодня, 00:04:То есть мне нужно:
1) просто открыть счет или карту в Райффайзен Банке (все-таки лучше счет или карту? И если карту - то теперь только МИР открывают? ) , по-моему, лучше счет. Или карту?
2) отправить на нее еще дома рубли в нужном количестве,
3) Сделав моно карту GOLD в КаспиБанке в KZT, уже будучи в Казахстане, перевести рубли из Райффайзена в Каспи Банк, из рублей сами получатся тенге и с этой картой можно ехать заграницу. Так?
izkrasnoyarska писал(а) Сегодня, 00:04:А перевод из Райффайзена в Каспи Банк - только в приложении Райффайзена можно сделать? У меня и приложения-то нет, есть только большой экран с Web-версиями банков.
Обязательно приложение нужно?
С карты МИР в Казахстане можно снять наличные тенге в банкоматах ВТБ.izkrasnoyarska писал(а) Сегодня, 00:04:а я в Казахстане с рублевой картой, хоть и Райффайзена, тогда плакала моя заграница
Так не открывайте депозит! Просто положите на Каспи Gold деньги, и пользуйтесь! Эта карта прекрасно работает во всём мире.izkrasnoyarska писал(а) Вчера, 23:08:Мне не нужен конкретно депозит
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ форум ‹ Деньги, банки, карты в республиках Средней Азии