Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25
DrAlex64 писал(а):На стойке на обратной дороге спросил - можно ли багаж зарегить до Шанхая - категорически сказали, что нельзя. Может сейчас что-то изменилось...
Viachik писал(а):Nightfly писал(а):нифига... лично летел из бкк в легаспи одним билетом.
Сомнений нет!
Что с багажом (это главное)?
Nightfly писал(а): лично летел из бкк в легаспи одним билетом.
Viachik писал(а):Вот! Уже не впервый раз - сквозная типа регистрация багажа через Манилу!
А ведь было раньше, и читал сам, в "условиях" - что багаж непременно получается, несется в клюве на след . рейс и регится self. Было ведь! С другой стороны "сквозная" регистрация багажа сейчас через Манилу -чтобы это значило фактически по филиппинских правилам ?
DrAlex64 писал(а):Мне как раз странно, что Себу нигде не пишет на сайте о возможности купить сквозной билет (и зарегестрировать багаж до конечной точки) с обязательным самостоятельным сопровождением багажа через границу
8.5 Flight Connections
8.5.2 Passengers and Baggage will be checked up to the Sector for which the Passenger has checked-in. Passengers with connecting flights must claim all Baggage and clear through immigration and customs authorities in all airports and check-in to their connecting flights.
13.1.1 Checked Baggage
If a Checked Baggage is carried on a subsequent flight, the Airline will deliver it to the Passenger unless applicable law requires the Passenger to be present for clearance by customs authorities.
LeRo писал(а):В прошлом году в рассписании тоже был Катиклан ))) и даже билеты купить можно было. Все заканчивалось полетом в Калибо и бесплатным трансфером до Катиклана. Вот почему и спрашиваю. Хотелось бы получить актуальную информацию.
Nightfly писал(а):LeRo писал(а):В прошлом году в рассписании тоже был Катиклан ))) и даже билеты купить можно было. Все заканчивалось полетом в Калибо и бесплатным трансфером до Катиклана. Вот почему и спрашиваю. Хотелось бы получить актуальную информацию.
Когда в марте летел из Калибо, в аэропорту висела информация что Себу Пасифик вернулись в Катиклан, но сам не летал...
BorisRZ писал(а):возможно напутал.
вот смотрите, смотрю сначала перелет на ноябрь-декабрь по маршруту Гонконг ..в идеале сразу на Боракай поближе, но если невозможно, то можно и до Манилы. Конечно сразу хочу туда-обратно. Получается всреднем Гк-Манила-Гк - 512 гкд туда и 1200 обратно. 1700 гкд, те *4 = 6800 рублей.
верно? и это еще если свезет взять Гк-Манл по 512, а вчера смотрел было не менее 800-1200.
Второй сегмент Манила-Катиклан.
Туда - 1000 песо, обратно как минимум 3000, а то и целых 5700 (не ясно, почему такая разница?).
Те как минимум 4-5,5 тысяч рублей на человека, если я верно понимаю, что песо равен 1,5 рубля.
Azah писал(а):Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. Хочу посмотреть на их сайте рейсы Манила-Катиклан. Как только ввожу пункт отправления Manila, в рамке пункта приземления остается только не меняющиюся надпись Destination. Уже раньше заказывал здесь билеты и таких проблем не было. Спасибо.
ради интереса посмотрел на ваши сегменты на ноябрь-декабрь-у меня получилось и того дороже....я покупал по промоакциям в среднем по 25-35 внутренние перелеты по Филиппинам и международные (как например Манила-Джакарта) по 50 USD
BorisRZ писал(а):возможно напутал.
Второй сегмент Манила-Катиклан.
Туда - 1000 песо, обратно как минимум 3000, а то и целых 5700 (не ясно, почему такая разница?).
Те как минимум 4-5,5 тысяч рублей на человека, если я верно понимаю, что песо равен 1,5 рубля.
.
andjey писал(а):Уважаемые форумчане возник вопрос возможно ли вернуть билеты в Себу Пасифик на 06.10.10 из Гонконга до Барокая и если это возможно то взимаеться ли штраф за возврат?И как это сделать можно через сайт?или нужно списываться с ними по emeil.
Виталя писал(а):А что с внутренними? Если единый билет "Себу Пасифик", к примеру, Манила-Себу-Катиклан?
[ненене, не надо. Я как до брони Себу дойдет дело, сразу вас спрошу, в чем конкретно вы ошиблись при бронировании (а то по правде сказать не понял в чем дело) и что надо делатть, что бы такого не случилось.
Поллитровая мышь писал(а):Прочла на форуме о том, что при перелёте Себу из Манилы в Китай нужно делать Китайскую визу.
Иначе, якобы могут не посадить на борт. Это правда? Стыковка в Пекине менее 24 часов.
Очевидцев прошу высказаться.
La-la09 писал(а):А вот если вдруг получилось 8 кг а билет у меня до 7 кг - что будет?
La-la09 писал(а):А если не выходишь из аэропорта, то fee на другой рейс из того же терминала той же авиакомпании платишь?
Вот я лечу РР -MNL, затем через пару часов MNL-Kalibo и не выхожу из терминала. Получается экономлю на фии??
nilaya писал(а):Уже 2 раза меняю план путешествия, подстраиваясь под себу...
Rakitin писал(а):А что вы хотели от лоу коста? С такими а/к я стыковки меньше 7-10 часов никогда не закладываю.
BorisRZ писал(а):Ну АА вроде так не задерживает, хотя тоже лоукост.
BorisRZ писал(а):Ну АА вроде так не задерживает, хотя тоже лоукост.
nilaya писал(а):Смахивает на "заманивание" клиентов)
nilaya писал(а):Из купленных 6ти перелетов (за 2 месяца до даты вылета), 1н был отменен и перенесен на 5 часов позже. А еще 2 были перенесены на 1.5 часа раньше, и естественно 2 стыковки в маниле просто не получаются....
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании — отзывы, сервис, питание, багаж