Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Evgeny Rodichev писал(а):1. Пожалуйста, не надо размещать вопросы в подфоруме Отзывы. Перенес топик сюда.
2. Посмотрите, как минимум, Ответы на вопросы о погоде в Азии!
и, в частности, Борнео - Январь?
Regards,
E.R.
sofist писал(а):yeslii писал(а):были в начале января. Море- не для купания. Сильный,ураганный ветер, шторм. Утром-отливы. Никто не купается. Дожди длятся по 3-4 дня- проливные, не переставая. Пальмы лежали. В гостиницах все закрыто. Бассейны может открывали на час другой между дождями.
Гостиницы пустые. Погода еще зависит от того, на какой части Борнео Вы будете. В Кота Кинебалу поспокойней было. Думаю, для первого знакомства с Борнео- время ненадежное. Хотя, декабрь- не январь. А про декабрь ничего сказать не могу.
А в каком месте Борнео вы были? Меня да, интересует Кота Кинебалу. Карамбунаи, в виде пляжей у отелей нексус или шангри-ла.
Katherin писал(а) 14 фев 2012, 13:32: хотелбсь бы знать о погоде в КЛ в марте(11/03 по 16/03) и на Борнео - Кота Кинабалу в марте (16/03-23/03).
Честно читала все форумы, но про март вообще ничего...
August13 писал(а) 10 окт 2012, 09:45:На НГ летим Эмиратами в Сингапур (будем с 21 по 25/12).
Про погоду прочитала. но хотела бы уточнить следующие моменты:
1. насколько сильные дожди? как быстро они заканчиваются?
2. хватит ли шорт, футболок? или имеет смысл захватить свитера, джинсы?
3. есть ли перепады между дневной и ночной температурой? насколько они сильные?
Спасибо!
Velena писал(а) 14 окт 2012, 14:17:подскажите пож-та во сколько сейчас (или в середине ноября) темнеет в Сингапуре? в инете что-то противоречивое время на разных сайтах
Хотела спланировать посещение The PINNACLE@DUXTON и колеса, хочу рассчитать во сколько надо приходить, что бы застать и светлое время суток и уже темное.
Спасибо!
nikros писал(а) 14 окт 2012, 14:33:Velena писал(а) 14 окт 2012, 14:17:подскажите пож-та во сколько сейчас (или в середине ноября) темнеет в Сингапуре? в инете что-то противоречивое время на разных сайтах
Хотела спланировать посещение The PINNACLE@DUXTON и колеса, хочу рассчитать во сколько надо приходить, что бы застать и светлое время суток и уже темное.
Спасибо!
ну так Сингапур же на экваторе, тут темнеет всегда в одно и то же время 7.00-7.30.
PINNACLE@DUXTON -место приятное, но это не самый живописный туристический вид, в основном видно порт и жилые кварталы. залив и Marina Bay закрыты небоскребами делового квартала.
Velena писал(а) 14 окт 2012, 14:41: а есть ли тогда альтенатива PINNACLE@DUXTON кроме Marina Bay Sands и колеса?
Velena писал(а) 14 окт 2012, 14:41:а есть ли тогда альтенатива PINNACLE@DUXTON кроме Marina Bay Sands и колеса?
GlobalSingapore писал(а) 15 окт 2012, 03:42:Намного лучше Вам будет посетить бар 1-Altitude
nikros писал(а) 14 окт 2012, 14:33:ну так Сингапур же на экваторе, тут темнеет всегда в одно и то же время 7.00-7.30.
Velena писал(а) 15 окт 2012, 19:45:GlobalSingapore писал(а) 15 окт 2012, 03:42:Намного лучше Вам будет посетить бар 1-Altitude
GlobalSingapore ага,спс,туда я тоже собираюсьnikros писал(а) 14 окт 2012, 14:33:ну так Сингапур же на экваторе, тут темнеет всегда в одно и то же время 7.00-7.30.
точно начинает в 19 темнеть? вчера подруга оттуда приехала, говорит в 17 уже темно. Правда она еще та привирушка
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ МАЛАЙЗИЯ форум ‹ Отдых в Малайзии по месяцам, погода