Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
MsViktorianka писал(а):Эрцог, спасибо, вы меня обнадежили

borovski писал(а):Не забудьте что для горных лыж нужна страховка, где указан горнолыжный спорт. Обычная страховка на горнолыжные травмы не распространяется.
borovski писал(а): Травмы на горе не такая уж редкость, моим знакомым медицинская помощь при простых травмах в Италии обходилась примерно около 500 Евро.

Mars писал(а):Если совсем не умеете кататься, возьмите себе инструктора на первый день часа на два-три и будет вам щасте Глядишь, после обеда уже получите удовольствие от катания, а на следующий день поймете, что это один из лучших видов отдыха и ехать надо было на неделю минимум, ну, а дальше вступите в ряды заядлых лыжников Удачи вам!) Страховка продается вместе со скипасом, но будет лучше, если вы приоборете ее на даты Вашего катания дома, внимательно ознакомившись с условиями, также условиями при наступлении страхового случая (тьфу три раза)) и условиями компенсации (где, с предоставлением чего, когда и ве такое). Ну и ждем отчет!


lab писал(а):Не считая, лыж во Франции.
.

Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ АВСТРИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристов ‹ Горнолыжные курорты Австрии — где кататься, цены и отдых с лыжами
