Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Salkovsky писал(а) 06 окт 2011, 08:57:наверное, даже в италии так политика с футболом не переплетается
zheka_rw писал(а) 06 окт 2011, 10:19:Мне интересно, что теперь КДК будет делать и как выкручиваться
zheka_rw писал(а) 06 окт 2011, 10:19:
На мой взгляд, жалоба на Ломбертса - это попытка показать КДК и общественности абсурдность ситуации с дисквалификацией Веллитона. Мне интересно, что теперь КДК будет делать и как выкручиваться. Сомневаюсь, что Ломбертса дисквалифицируют, зато есть шансс, что хотя бы прикроют лавочку с дисквалами за желтые карты, как было с отменой желтых карт.
zheka_rw писал(а) 06 окт 2011, 10:19:
И я не считаю, что из-за одного случая мудачества КДК нужно плодить новые.
если мне не изменяет память, с овцеебами КДК как раз и признал этот банер оскорбительным.. Что-то там было написано "оскорбление национальных традиций", даже штраф Спартак платил, если не ошибаюсь. А раз нарушение признано КДК (вы-же сами упираете на то что не признано - значит не было, соответственно верно и обратное) то где-же одинаковые санкции?zheka_rw писал(а) 06 окт 2011, 10:19:
а по "бышовцу" я бы посмотрел, как КДК непонятно кому адресованный баннер истолковало бы как "оскорбление гостей с Кавказа"))))
изначально было ясно, что в руководящих органах присутствует коррупционная составляющая
Alex Humster писал(а) 06 окт 2011, 13:29:Друзья, а какие мнения о завтрашнем матче?
y_s_k писал(а) 06 окт 2011, 13:41:Интересно только одно, акция болельщиков будет или нет?
Peterburger писал(а) 06 окт 2011, 14:20:Состав сборной на игру со словаками
http://sport.rambler.ru/news/football/590502793.html
Тут страницей ранее кто-то вякал на тему, что Зенит дает сборной. А где же ваш спартак?
Турчик aka Диса писал(а) 06 окт 2011, 13:53:y_s_k писал(а) 06 окт 2011, 13:41:Интересно только одно, акция болельщиков будет или нет?
Жаль что мы не в Сербии живем, болельщики ЦЗ Жилину бы еще сегодня сожгли
Alex Humster писал(а) 06 окт 2011, 13:29:Друзья, а какие мнения о завтрашнем матче?
Гидрограф
Вы так-же не считаете что из-за дисквы Веллитона надо плодить новые дисквалификации?
двойные стандарты у болельщиков - это естественно. Болеем же и потому подкат под игрока своей команды воспринимаем как подкат против себя лично, а "русские своих на войне не бросают" ©двойные стандарты уже в том, что вас не возмущает
Sual писал(а) 06 окт 2011, 14:40:Завтра два УГ встречаются
Гидрограф писал(а) 06 окт 2011, 11:06:
двойные стандарты уже в том, что вас не возмущает разные наказания за банеры, но возмущают разные наказания за грубую игру
Вы так-же не считаете что из-за дисквы Веллитона надо плодить новые дисквалификации?
если мне не изменяет память, с овцеебами КДК как раз и признал этот банер оскорбительным.. Что-то там было написано "оскорбление национальных традиций", даже штраф Спартак платил, если не ошибаюсь. А раз нарушение признано КДК (вы-же сами упираете на то что не признано - значит не было, соответственно верно и обратное) то где-же одинаковые санкции?
Slap писал(а) 06 окт 2011, 10:23:zheka_rw писал(а) 06 окт 2011, 10:19:Мне интересно, что теперь КДК будет делать и как выкручиваться
Ну, так они вроде паузу взяли по Ломбертсу на неделю - надо посоветоваться с товарищами (поднимая указательный палец), изучить детально видеоматериалы. Такие вопросы скондачка не решаются. Дело государственной важности
Peterburger писал(а) 06 окт 2011, 14:20:Тут страницей ранее кто-то вякал на тему, что Зенит дает сборной.
А где же ваш Спартак?
Колямба писал(а) 06 окт 2011, 17:57:Вы УМЕЕТЕ играть лучше? Вперед,на сцену
Йозеф Геббельс писал(а):Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
Я не скажу как остальным, но мне БОЛЕЛЬЩИКУ сборной МОЕЙ страны очень неприятно читать такие определения от РУССКОГО(надеюсь) человека.
У Вас есть другая сборная? Да,всем не нравится Адвокат с Фурсенко, но что, у нас есть другие ,более достойные футболисты? Плюс-минус Булыкин-Измайлов погоды не делают.
Вам проще болеть за негров в Англии или за них же у нас в чемпионате? А сборная - унылое Гавно?
Вот такие мы(русские) и есть, вместо того,чтобы ХОТЯ БЫ верить в НАШУ команду- мы ее дрочим...
эх...
Djim-en писал(а) 06 окт 2011, 20:57:Я объясню, бежал наткнулся,на спину решил по симулировать
y_s_k писал(а) 06 окт 2011, 21:24:Болтовня и поздобольство. Факты есть?
Slap писал(а) 06 окт 2011, 21:29:Соглашусь, эпизод идентичен Парехе - Кержакову, таких в каждом матче по десятку, только не все падают как убитые. По ссылке какие-то вирусы атакуют.
Djim-en писал(а) 06 окт 2011, 20:57: Тогда и Вы прокомментируйте вот это http://www.bobsoccer.ru/user/4191/blog/?item=37988
- В свое время Быстров ушел в "Зенит" не из-за денег. Сверху сказали, что продавать надо.
Djim-en писал(а) 06 окт 2011, 22:26:За фактами к Сергею Андрееву
всем не нравится Адвокат с Фурсенко, но что, у нас есть другие ,более достойные футболисты?
Archie Goodwin писал(а) 07 окт 2011, 08:13:всем не нравится Адвокат с Фурсенко, но что, у нас есть другие ,более достойные футболисты?
хорошо сказано
Peterburger писал(а) 07 окт 2011, 08:55:Как говорится, все, кто еще стоит на ногах-призваны. Спасибо команде с ромбиком.
Нам остается только включить ящик...
Chidi писал(а) 06 окт 2011, 23:40:так что блядство последнего десятилетия прошлого века вам еще замаливать и замаливать... и не факт, что получится
Slap писал(а) 07 окт 2011, 09:22:Это тезис на случай слива, чтобы указать верное направление в поиске ведьм?
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Футбол форум