Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0
FunCruiseGirl писал(а) 10 авг 2011, 03:03:Как все изменилось. Во время нашего первого круиза в 2003-ем, на Celebrity Century можно було курить практически везде с одной стороны судна, разве что не в театре и не в ресторанах.
VIKULIHNA писал(а) 07 окт 2011, 23:55:Бронируйте каюты с балконом и курите себе сколько душе угодно!!!!!!!
VIKULIHNA писал(а) 08 окт 2011, 10:59:Ну это всё зависит от воспитания!!!!!! Чтож вы сразу в крайности!!!! Никто никого окурками не закидывал-для этого есть пепельницы, но а если вам попадались в круизах дауны..............не повезло!!!!!!
LEVAIZA писал(а):Уточняю курили на балконе MSC!, NCL, Princess проблем не было. Пепельницы были - мы люди культурные - пепел никуда не стряхивали и тем более окурки не бросали. Наши друзья брали внутреннюю каюту и очень сильно страдали - ходили курить к нам на балкон. Делайте выводы,
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Морские и речные круизы ‹ Жизнь на борту круизного лайнера