
Он одноэтажный.
А 3-х спаленный (Grand Deluxe House) - это вот:

Он двухэтажный. Вы живете в таком?
А на одноэтажный 2-х спаленный дом цена как вы указали?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
neskuchaj писал(а) 14 ноя 2011, 07:56:Annike
Очень правильно сделали,что в страховую обратились!Не надо запускать хворь,пусть работают.Зато теперь весь механизм работы страховки знаете.
Не болейте!
Annike писал(а) 17 ноя 2011, 05:45:Очень мало информации об этом Wat...
Max Power писал(а) 17 ноя 2011, 09:28:Annike писал(а) 17 ноя 2011, 05:45:Очень мало информации об этом Wat...
вы уже пиджеете по немногу)) русские слова начинают заменяться словами из пиджи. посмотрим, что будет через пару месяцев.
гуд фо ми, гуд фо ю, капунхаааа))
art1q писал(а) 17 ноя 2011, 17:08:Добрый день!
прилетаем на Самуи 12 декабря на зимовку скажите сколько уходит на еду на острове если питаться в кафешках и тд...и если готовить самим...в месяц
Annike писал(а) 17 ноя 2011, 18:57:art1q писал(а) 17 ноя 2011, 17:08:Добрый день!
прилетаем на Самуи 12 декабря на зимовку скажите сколько уходит на еду на острове если питаться в кафешках и тд...и если готовить самим...в месяц
Вот,Вы спросили.. Это как есть в кафешках:) и во сколько ртов. Мы ели в 4 лица, по самые гланды - 1000 - 1500,00. (за присест:)
Если самим готовить, то дешевле:). Понимаю, что не ответила четко. Просто в таком раскладе, надо перепечатывать меню ресторанчиков и фоткать цены Tesco Lotus...
Я не вела смету расходов, извиняйте.... Но с этого месяца планирую.. Все, что вспомнила:
Местное пиво в магазине - 44-50
пиво в ресторане - 80-120 (для сравнения)
1кг помидоров - 50
1 кг манго -70-80
1 кг тунца - 80
1 кг креветок - 130-160
1 кг бананов - 20
йогурт - от 13
Список маленький, голова уже спит. Пару бессонных ночей дают о себе знать.
С надеждой на сегодняшние сновидения без детских пяток на лице....
lost_astr писал(а) 21 ноя 2011, 09:31:Добрый день! Собираюсь на Самуи 29 ноября , все заказано , но есть опасения по части сезона дождей именно на Самуи , подскажите пжст как погода и какие ожидания , нет ли ливней , а то программы с прогнозами показывает одни сплошные дожди и грозы , пугает очень , может быть если не поздно поменять все на Пхукет там вроде погода лучше. Жду ответа)))
lost_astr писал(а) 21 ноя 2011, 14:36:Спасибо большое порадовали))а то в программе жуть одна чуть ли шторм с молниями))
Купаться можно?)) И загорать?))
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Жизнь в Тайланде. Дневники живущих в Тайланде