Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Starnight писал(а) 06 фев 2012, 11:59:А что случилось? На каком судне вспыхнула эта бяка?
(Сам новости не смотрю).
Руки мыть надо чаще. Всем.
Starnight писал(а) 06 фев 2012, 11:59:А что случилось? На каком судне вспыхнула эта бяка?
Судно [Ruby Princess]принадлежит компании Costa Cruises, сообщает "Интерфакс". Этой же компании принадлежит и печально известный лайнер Costa Concordia, который в ночь на 14 января потерпел крушение у берегов итальянского острова Джильо.
Штука неприятная, нас на Родосе кока-колой лечили (не нас конкретно-малышню, которая болела коллективно). Не шучу, говорили, закрепляет))
Elllin писал(а) 07 фев 2012, 18:01:Насчет 5-7 дней это вы загнули. 90% диарейных при лечении эрсефурилом уже через сутки беспрестанно звонили в мед. центр и требовали выпустить их из заточения.
Yury-Shef писал(а) 06 фев 2012, 11:09:Теперь это лотерея!
TatianaS писал(а) 07 фев 2012, 14:03:Штука неприятная, нас на Родосе кока-колой лечили (не нас конкретно-малышню, которая болела коллективно). Не шучу, говорили, закрепляет))
Проверено на себе: кока-кола, соленые палочки или крекеры. Свалила эта дрянь меня в Египте. Бывшие соотечественники, живущие в Польше, посоветовали мне этот способ и, нужно сказать, очень быстро вывели меня из этого неприятного состояния. Про алкоголь, правда, утверждать не могу, ибо по их же рекомендации пила перед едой 50 г водки.
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Морские и речные круизы ‹ Жизнь на борту круизного лайнера