Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Fidelis писал(а) 26 мар 2012, 11:13:как думаете на какую цену такси нужно будет ориентироваться к концу лета из Бангкок? кто недавно ездил за сколько сторговывались? долго искала как уехать туда не на такси, подешевле, писали про автобус до Бан Пла но точной инфы не нашла( выходит реально из Бангкок такси самый удобный вариант(
мне теперь главное понять во сколько это встанет, нас двое, так что входные билеты 700 + электрокар хочется ну пусть на 4 часа = 550, плюс там истратим мож 200-300 на всякую фигню))) уже 1400 получается, а еще ж такси
боюсь муж меня освежевать захочет когда подсчитает цену "экскурсии"
а поехать блин именно туда хочется(((
Alsex2005 писал(а) 26 мар 2012, 11:24:Может проще из Паттайя !
Из Бангкок уж больно далеко......
С шоу. Что по100, что по 300 - программа одинакова. Только по 100 не продадут. Это для тайцев или местных фарангов (напр, нужно местные права предъявить). Если в зоопарк вас повезет таец в частном порядке, то попросите купить билеты по 100. Если поедете от уличного турагенства в индивидуальном порядке, то они сами купят по 100, им же маржа нужна. Но на стоимости вашей поездки это не скажется, вы заплатите стоимость по прайсу ТА.gyran писал(а) 09 июл 2012, 04:56: есть по сто то это с шоу или только вход?!
Novecento писал(а) 18 авг 2012, 06:55:Здрасьте! Кто нибудь может доступно объяснить как на байке самостоятельно одному добраться до КК с Паттайя? По сукхумвиту до какой то седьмой что ли я слышал, не понимаю. Объясните пожалуйста. И можно ли там на своём байке в зоопарк въезжать и ездить?
И вопрос: когда открывается он? Я готов хоть в 4-5 утра поехать
Ronnie писал(а) 13 янв 2013, 19:53: Вопрос. Посильна ли окажется поездка, если поехать на такси в зоопарк (выезд в 7, в зоо к 9, гуляем-наслаждаемся до 14, в Бангкок в 16), а вечером - в дорогу? Или не стоит рисковать?
Можно. Я и на гольф-каре ездила и на такси. Пока переходишь от одного вальера к другому таксист переезжает за вами и не надо возвращаться к оставленной машинке, а на гольф-каре сам катаешься. Оба варианты хорошие, главное не пешком Если есть такси, то можно сэкономить деньги и не брать гольф-кар.Ronnie писал(а) 13 янв 2013, 19:53:И еще вопрос. Если мы собираемся ехать в Кхао Кхео на такси, будет ли такси комфортной альтернативой гольф кару для передвижения по зоопарку или на каре интереснее исследовать мир животных? Если я правильно понимаю, на машине также возможно объехать весь зоопарк без исключения?
dydy писал(а) 28 мар 2011, 14:48:Doktorisha писал(а):Я железно планирую посетить Као Кхео из Бангкока. Такси за 2000 - 2500 туда-назад с ожиданием. Так?
g14 ещё и попить таксисту покупала.
Опять же, такси лучше брать от Viktory Monument, или все равно?
обязательно договаривайтесь с проездом и по самому зоопарку, так и на билетах сэкономите (на поезде 300 с чела, на авто 100+билет за авто) и намного больше успеете посмотреть.
KatyaMi писал(а) 24 апр 2013, 18:06:Кто нибудь может подсказать актуальные цены на такси из бангкока и обратно с ожиданием? На какую сумму ориентироваться при торге?
fox_ik писал(а) 17 ноя 2010, 13:09:а если сравнивать Кхао Кхео и Сирач тигр зоо в Паттайе? помогите пжлста
что из них интереснее?
На Сирач пишут хватит 3 часов, на Кхао Кхео советуют часов 5 выделять... он разнообразнее выходит?
и где больше тигров?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Транспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места