Andy1313 писал(а): Tanpik просьба- если будете бронировать от Барселоны что то-поделитесь соображениями насчет выбора авиакомпании. Их там аж 4 и везде свои нюансы. Заранее спасибо.
Andy1313 писал(а):Tanpik: Я смотрю непосредственно на сайтах авиакомпаний..их там напрямую вроде 4 летает. Сори за транскрипцию) районар пугает мутной ценой, там все ++++, вайонинг ) пока более менее, но мало инфы, остальные как то дороже, через мадрид не хочу. Сейчас у нас на повестке дня отель\апарты на острове,как то из букинга стали пропадать варианты (мест нет последний номер забукали час назад..измените даты))). Нашли через сайт известного оператора по тенерифе (го)..полупансион, первая линия-пляж, 89 за всех 4звезды\3ключа. Но не могу те же апарты найти через крупные системы бронирования..а там аж сеть отелей)?. В общем маемся..может разбить на 2 отеля по принципу не все яйца в одну корзину).Кстати вы люфтганзу то смотрите из Екатеринбурга..там клевые цены были, мне по датам не подходило...а так что то вроде 11500 но с хитрым траффиком. (хотя давно не смотрел)
Zeppelin писал(а):"Вы на rumbo.com смотрели?" - меня жаба душит 15 евро за оформление платить. Хотя варианты там бывают интересные.
"и чтоб магазин рядом с нормальными ценами и выбором" - Карефор или как там его, в начале Рамблы.
Корте в одноименном торговом центре. Выбор и цены приятные.
В стоимость входит:
- Проживание в 2-местном номере
- Завтрак "шведский стол"
- Трансфер из аэропорта в отель в день приезда
- Трансфер из отеля в порт в день отъезда. Эта услуга предлагается с понедельника по воскресенье (в 11:00 и 12:00) как раз к отправлению большинства круизных судов.
При регистрации заезда гостям необходимо предоставить подтверждение бронирования рейса на круизном судне.
Tanpik писал(а):Поэтому возникла идея оставить чемодан в камере хранения в аэропорту, чтобы из аэропорта сразу можно было проехать куда-нибудь
Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Доставка прессы, Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Семейные номера, Лифт, Сейф, Отопление, Дизайн-отель, Камера хранения багажа, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено , Кондиционер, Места для курения.
Libertad писал(а):Tanpik, какие-то удивительные цены Вы называете. В центре Барселоны полно отелей по 50-60 евро за дабл.
Tabaco писал(а):Отель на прилет удобней брать у пл.Испании или пл.Каталонии. Автобусы там делают остановку.
Rezoner писал(а) 25 май 2012, 13:42:Гостиницы считают ночи, а не дни. с 4 по 5 - не два дня, а один день - для гостиницы. Въезд после 12 или 14, выезд обычно до 12.
Вам надо бронировать с 4-го. но непременно предупредить о позднем заезде.
"Ранний заезд" - не пройдёт
Fintiflushka писал(а) 30 май 2012, 17:06:Если мы откажемся от брони нам не вернут деньги за одни сутки, верно?
Fintiflushka писал(а) 31 май 2012, 09:03:в любом случае с нас сдерут 100% от стоимости первой ночи
Fintiflushka писал(а) 31 май 2012, 09:03:я не понимаю, почему посольству может не понравится
A_S2010 писал(а) 06 июн 2012, 04:23:Планируем провести неделю в Барселоне.
Заказали отель Catalonia Barcelona Plaza 4*, что на площади Испании.
Интересуют отзывы об отеле а также вопрос есть ли поблизости супермаркет?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИСПАНИЯ форум — отдых, путешествия, города и пляжи Испании ‹ Отели, апартаменты и виллы в Испании — аренда, бронирование, отзывы