Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
yzoom писал(а) 21 апр 2012, 18:17:про поезд это понятно, но ценник действительно не гуманный
yzoom писал(а) 21 апр 2012, 17:36:кто подскажет из Питера в Хельсинки, чем удобнее и лучше добраться и откуда отправление и ценник какой будет? сами из Москвы, ни разу в Финляндии не были и вообще не в курсе что да как.
Над.К писал(а) 11 июн 2012, 17:03:Ну сэкономите время на дороге, зато на границе можете застрять. Ведь маршрутки в очереди будут стоять, а автобус Совавто идет без очереди.
Что значит "не проходит"? Это рейсовый автобус и идет он без очереди, что у нас, что у финнов.И к финам без очереди? Нашу может и проскочит, а вот у финов этот номер не проходит.
А.Левин писал(а) 10 июн 2012, 15:19:Есть ли дневные относительно быстро добирающиеся маршрутки СПБ-Хельсинки? Что максимально сжато: ночь в поезде Москва-СПБ, и по приезду на маршрутку?
lince_jude писал(а) 31 июл 2012, 13:06:Помогите пожалуйста! Как попасть из Питера в Mäntyharju?
Denisinho58 писал(а) 26 ноя 2012, 19:17:Люди подскажите кто знает 6 января 13:00 (по Московскому) выезжаю из Хельсинки на микроавтобусе в 23:00 уже поезд в Питере, успею ли я с учетом всех пробок на границе в новогодние каникулы?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ФИНЛЯНДИЯ форум ‹ Как сейчас попасть в Финляндию. Таможня