Желаете проверить? [/quote]
просто интересно [/quote]
опять этот баян
у погранцев совсем другие цели, по большому счету им пофигу что вы там писали в анкете, там были ваши намерения. На границе они
обязаныпроверить с какими уже фактическими целями вы прибываете в ЮК и соответствуют ли эти фактические цели категории вашей визы.
Если в ходе разговора у них возникают хоть какие-то сомнения, они должны зафиксировать все ваши ответы (часто прям на лэндин кард пишут), со всеми последующими вытекающими, и лэндин кард как правильно тут отметили тож сканируют
Если в ходе разговора с вами они уверены, что ваши фактические цели не соответсвуют категории визы, они могут вас и развернуть (но очень экзотический случай).
Если в ходе разговора вас уличат во лжи, то бан на 10 лет на въезд.(тоже экзотика)
Не исключаю, что при разбирательствах они могут поднять любые документы, но абсолютно точно у них нет задачи перепроверять данные вашей визовой анкеты. Все теже вопросы они могут вам задать лично и перепроверить уже по факту с учетом и вашего поведения и ваших реакций.
По факту, пограничники чаще всего достаточно приветливы и настроены дружелюбно, при этом от долгих нудных разговоров никто не застрахован.
И еще - вы тоже вправе задавать вопросы погранцу и получить ответы, в связи с чем к вам много вопросов и почему вами интересуются.